Вам правда нравятся парни (физиологически)?
то есть вам никогда не было противно, что у них волосы на лице, низкий голос, высокое либидо и т.д? Помню как мне нравился одноклассник до пубертата, но потом тестостерон сотворил с ним какую-то дичь. Я не про прыщи. Он изменился внешне. стал очень пошлым. У меня тоже конечно бушевали гормоны, но не сносили мне голову как, а он даже "дружка" своего не контролировал. Это опять же из-за тестостерона повышенное либидо. Зачем природа сделала их такими? Это же отталкивает. Я люблю феминных парней. Разве не у всех так? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 599 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 421 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
73 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Мне очень нравятся мужчины, ооооочень. И именно мужественные, феминные мне совершенно неинтересны, только в качестве друзей. Но это хорошо, что нам нравятся разные, все хотят быть любимыми, все хотят близости...
Голос низкий просто обожаю. Бас или низкий баритон самое то) могу заводиться от одного только голоса🔥 И волосатиков люблю, чем больше везде волос - тем лучше, тут меня наверно многие не поймут, но я очень такое люблю🔥😜 гладковыбритых не люблю, люблю либо щетину, либо небольшую бороду, приятно тереться щекой)))
Голос низкий просто обожаю. Бас или низкий баритон самое то) могу заводиться от одного только голоса🔥 И волосатиков люблю, чем больше везде волос - тем лучше, тут меня наверно многие не поймут, но я очень такое люблю🔥😜 гладковыбритых не люблю, люблю либо щетину, либо небольшую бороду, приятно тереться щекой)))
ПрактичнаяРомантичная
Очень странный вопрос. Мне нравятся люди. Не все парни сразу, а отдельные. Чистые, мытые, красивые, с аккуратными ногтями, хорошими зубами. Голоса у мужчин да, низкие. А еще у них сисек нет и ростом мужчины часто выше т физически сильнее... Это все нормально. Не понимаю вопрос.
Гость
Мужское тело красивее чем женское, если не говорить о половых органах. Половой орган у мужчин мерзкий и отвратный 🤮 как серая сосиска. Такая нелепость
посмотрел бы если бы ты парнем была и говорила "я урод, у меня нелепое ЧТО-ТО между ног, другое дело бабы. Пойду пластическую операцию сделаю, для начал."
Гость
Очень странный вопрос. Мне нравятся люди. Не все парни сразу, а отдельные. Чистые, мытые, красивые, с аккуратными ногтями, хорошими зубами. Голоса у мужчин да, низкие. А еще у них сисек нет и ростом мужчины часто выше т физически сильнее... Это все нормально. Не понимаю вопрос.
сиськи есть у домашних диванных танкистов-онанистов
Гость
Хм, ну нет, у женщин лицо округлое, нечеткие плавающие черты, нет волос на лице, шея худая. Если бы женское лицо было красивее, женщины не красили бы себя. А так приходится красится, чтобы не быть серой невзрачной. У мужчины и ресницы гуще, длиннее
почему женщины красятся? Потому что он озабочены красотой "стать еще красивее" листая какой-нибудь модный журнал и ведутся на уловки хитрых маркетологов. Мужикам в гаражах не до модных журналов, на ЭТИ хитрости они не натыкаются (натыкаются на другие). А девочки как девочки)
Коктет
Я тоже не люблю мужественность. мужчины нравятся изящные , с субтильной фигурой.
Боже мой. Девушка вы здоровы?
Меня лично не привлекают мужчины, похожие на женщин.
Не, ну я могу полюбоваться на них, красивый мальчик, типа, но сексуально увы. Нафиг.
Не, ну я могу полюбоваться на них, красивый мальчик, типа, но сексуально увы. Нафиг.
Пупсик
Физиологически я бисексуальна.
Но никогда мне не нравились женственные парни
Но никогда мне не нравились женственные парни
Гость
Без этого, мужчины на баб даже не смотрели бы, без тестостерона то. Просто рядим бы не выдерживали. Тестостерон и повышенное либидо толкают мужчин к женщинам.
Гость
мужчины внешне нравятся только спортивного типа. Хлюпики всегда вызывают недоумение. А мужики с животом беременным просто буээээ. Ниже пояса согласна у всех всё мерзко. Только в состоянии возбуждения можно ЭТО к себе подпустить. Вообще мужчин я не люблю, они всегда неадекватные и вонючие обезьяны, за редким исключением. Отношусь к ним как они этого заслуживают, чисто с практической точки зрения. Если что речь не о всех, есть и нормальные, но их очень мало
У гетеросексуалок не так, нет. Если я захочу феминность, я трахну девушку. А мужчин мне подавай побрутальнее.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 566 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Форум: Семья
Всего: 491 206 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Женщины где и как вы познакомились со своими мужьями расскажитеНет ответов
- Хочу развестись, но боюсь7 ответов
- Моих родителей убили, когда мне было 3 года1 ответ
- Муж и его желания4 ответа
- Хочется поплакаться13 ответов
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка31 ответ
- На нас странно смотрели3 ответа
- Развод в Германии, помогите, пожалуйста6 ответов
- Сил нет4 ответа
- Нужно ли разводиться, если муж эгоист, не ценит жену, пьёт ежедневно?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Страшные последствия женской измены120 ответов
- Жена — учитель за 60к. Я перестал её уважать. Это нормально?45 ответов
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка31 ответ
- Как называть неженатого мужчину в долгих отношениях?31 ответ
- Замужем за мужчиной с детьми17 ответов
- Сломался муж17 ответов
- Это нормально? Это у всех мужчин такая позиция?16 ответов
- Свекровь. Итак, у меня дилемма14 ответов
- Нормально ли такое поведение дочери?14 ответов
- Хочется поплакаться13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема