Гость
Статьи
как наладить отношения …

как наладить отношения с молчуном и гордецом

хотелось бы услышать дельного совета или примеров, когда такие отношения удалось возобновить и укрепить.
Встречались 2 года.
он сложный по характеру-
молчаливый, все держит в себе, делится проблемами с трудом. Соотвественно и эмоций в мою сторону проявлял минимум, минимум тактильного контакта, вызвать на разговор сложно, сам говорит, что любит размеренность, стабильность и чтобы его лишний раз не трогали на активности . я на это обижалась, по итогу забила и просто жили как жили… это «жили как жили» привело к тому, что у него глубокая обида, что я его не ценю, секс сошёл на нет. Его теперь позиция «жаль, что я терпел».
временно разошлись, я долго думала, моя вина, что не проявила мудрости и не приняла его таким, свою любовь он выражал как умеет и в целом очень достойный мужчина. Сейчас понимаю, что можно было бы вести себя по-другому и быть нежнее к нему, внимательней и показывать, что он мне дорог, а не обижаться, что его любовь не такая как я в кино насмотрелась)
после ссоры пошла первая на контакт, извинилась и озвучила в чем я была не права по отношению к нему . он в позиции «мне надо подумать», что он унижен моим безразличным отношением к нему, что я ему не безразлична, но с ума он по мне не сходит,потом в порыве эмоций написал, что не вернётся. на мои сообщения может не отвечать, при этом сам ночью мог отправить мне поэму какая я плохая и снова замолчать)
на сегодняшний день не общаемся уже пару дней, в последнее общение признался, что куча проблем на работе, болеет близкий родственник и ему сейчас просто не до разборок со мной.
совета прошу как мне себя вести ?
стараться поддерживать контакт?
исчезнуть?
интересоваться только здоровьем родственника ( мне тоже не все равно, как себя чувствует родственник, но связаться на прямую не могу, человек в больнице).
я бы хотела помириться с ним и попробовать все наладить, только вот как ?
дать время ему подумать, так сколько? сам по себе он слишком гордый первым пойти на премирение #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#12

Попробуй дать ему время. Но, сначала напиши письмо короткое. Там суть, что ты поняла свои ошибки и тебе жаль, но ты принимаешь его желание, т к уважаешь его.
Всё! Ни слова больше. И после этого 0% контакта с ним 10-14 дней!!!! Ни смс, ничего!
За это время учись жить без него! Представь что он умер. Начни собирать себя по кусочкам заново! Начни с психологом работать. Есть недорогие. Но не пиши!!! Начни рисовать, делать зарядку. Сгоняй в Сочи, на Байкал!
Когда он первый напишет и выйдет на связь отвечай загадочно и доброжелательно без конкретики. Ты должна дать ему понять что ты меняешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: