Как сейчас живут ваши бывшие?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
92 ответа
Последний —
Перейти
чем меньше знаешь тем крепче спишь ... бывших надо забывать, а не узнавать о том как они живут...
Гость
Я надеюсь что мои бывшие мужики живут плохо.
Но, к моему сожалению , у них всё очень хорошо. И это меня огорчает.
Но, к моему сожалению , у них всё очень хорошо. И это меня огорчает.
Гость
Про одного знаю: он стал знаменитостью, его знает вся страна. Порадовалась бы за него, если бы время от времени не испытывала испанский стыд от некоторых его высказываний и поступков (в пору, когда встречались, никакой непорядочности с его стороны замечено не было). Хорошо, что расстались, потому что после такого пришлось бы задуматься о разводе (мы одно время собирались пожениться).
Про одного ничего не знаю, но, боюсь, что там все плохо: еще когда мы расставались, он начинал слишком много пить, и у него прогорел бизнес.
Про другого тоже ничего не знаю, но там скорее всего, все хорошо: наверняка счастливо женат и имеет не меньше двух детей. Очень надеюсь, что так и есть, из него должен был получиться отличный муж и отец.
Про одного ничего не знаю, но, боюсь, что там все плохо: еще когда мы расставались, он начинал слишком много пить, и у него прогорел бизнес.
Про другого тоже ничего не знаю, но там скорее всего, все хорошо: наверняка счастливо женат и имеет не меньше двух детей. Очень надеюсь, что так и есть, из него должен был получиться отличный муж и отец.
Киркоров?😄
Гость
Все они одиноки. Мне пофиг, я замужем и есть любимая работа. Они тоже работают, никто не спился. Один бл яд ун, другой социопат- ну кто их терпеть будет?? Так и болтаются как овно в проруби
Я
Один спился, два других за бугор свалили, ещё два живут в квартирах своих женщин с ребенками, двое в разводе, а одного доят сейчас, хотя непонятно, чё там доить :)
Гость
Друг, с которым не сложилось - женился, завел 2 детей, работает водилой. Что возит не знаю, разжирел как свин. Он и раньше был дураком, но со временем стал еще и страшным дураком. В соц сетях выставил фотку с дорогим виски на фоне ковра и дырявого линолеума...
НоЫВоигура
Нет,не совсем классно сложилось с бывшими. У меня бывших было не менее 60 девушек,а скорее всего,около сотни. Из них ,я точно знаю,что,5 точно умерли уже от разных причин,хотя, много ведь было иногородних,на курортах,в командировках,поэтому,скорее всего,умерших гораздо больше.
Гость
Аффигенные люди!
Знаю, у них все очень хорошо!
Знаю, у них все очень хорошо!
Гость
Вывод такой, что надо своей жизнью заниматься, а не бывших пасти.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Продолжайте следить за бывшими😂
Совсем не чем видимо заняться в жизни?
Совсем не чем видимо заняться в жизни?
Гость
Мне нет дела как они живут))))) а Вам зачем следить за их жизнью, займитесь своей)
МАРГО
Мои бывшие парни живут все хорошо. У всех семьи и дети. И у меня муж и дети. Пусть у меня будет все хорошо и у них тоже. Всем счастья!
Гость
Свалил к какой то "звизде экрана".а она вся косая хромая,она даже плохо ходит,растрепанная,опять взял на воспитание чужого ребенка.сам превратился в чучело,волосы отрастил и ваще триндец,хотя свято верил что эта звиздень сильная,крутая всемогущая и его вытащит из его *** жизни)
Новые темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности69 ответов
- Долбоящер удаляет переписку и молчит8 ответов
- Брак до 35, зачем он нужен?17 ответов
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?5 ответов
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся5 ответов
Гость
Моего окрутила тетка с дочерью из Костромы. Выглядит старше своих лет, любит выпить. Хочет в столицу перебраться! Правда должность у нее хорошая.
Гость
Вы выбирали себе каких стремных изначально во всех отношениях. Цените себя и не бойтесь быть одной! У моих бывших все очень плохо. Хуже, чем было!!! Им изменяют, обманывают их! Выглядят плохо!
Гость
Ничего хорошего нет у них. Нашли себе женщин, которых меняют. Женщины эти им изменяют и дурят их. Теперь кажутся мне такими жалкими... Как я могла страдать по ним !? Не понимаю просто!!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 779 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности62 ответа
- Долбоящер удаляет переписку и молчит8 ответов
- Брак до 35, зачем он нужен?17 ответов
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?5 ответов
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся5 ответов
- Парень постоянно с его сестрой4 ответа
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общения4 ответа
- Отношения на расстоянии2 ответа
- Парень и другая страна4 ответа
- Я был не прав в этой жизни15 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Муж взрывается без повода125 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?65 ответов
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности62 ответа
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи39 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0031 ответ
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Другой убежал за девушкой из богатой семьи, она его быстро слила. Сейчас один, живет с родителями. Ему уже 40 скоро.
Последний кто был, алиментщик. Я чф, так что думаю, ну ладно, пусть у него ребенок. Так и он некрасиво поступил, расстались. Он нашел себе вдову с 2 детьми, живут на съемной, еле концы с концами сводят.
А как живут ваши бывшие? Какой вывод вы сделали по жизни из этого всего? #бывшие