Гость
Статьи
Месяц гендерных …

Месяц гендерных праздников впереди

Лично я не люблю гендерные праздники. Считаю их пережитком совка. Когда вспоминали один раз в год, что женщины это женщины в мужчины это мужчины. В остальное время все строили социалистическое будущее. В этом есть что-то унизительное. Даже если ты алкоголик и асоциальный тип то подразумевается что ты достоин подарков потому что родился мужчиной к примеру. А ваше отношение? #гендер

Опрос
Гендерные праздники это
Кобеллино
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне все равно. Ну праздники и праздники

Тоже Тролль
#2

Ура! Наконец-то новые "милые носочки" !)

Полупокерша
#3
Тоже Тролль

Ура! Наконец-то новые "милые носочки" !)

И от меня примите 10 пар🧦🧦🧦))))

Гость
#4

Я праздники не отмечаю ни какие,мне все равно

Прифет саседи =)
#6
Вау🐈

Мне все равно. Ну праздники и праздники

Привет, трепетное восхищение глаз моих, почему фотографию убрала?

#7
Прифет саседи =)

Привет, трепетное восхищение глаз моих, почему фотографию убрала?

Прифет, сасед, я шифруюсь 😁

Кобеллино
#8
Альфред

Сегодня утром у меня было несварение желудка, и я долго пукал. Потом наконец-то, пошёл и покакал поносиком. Он был как рагу. Потом ещё пукал и нюхал пуки и какиш. Жаль, что надо было уходить.
После обеда я насерил огромную кучу в унитазе. Долго же я мучился, потому что какашечка была сухой, и даже немного разодрала мне попочку, и анальное кольцо расширилось из-за толстой какашки. Потом мой парень вылизал мне попочку и неожиданно вставил туда пальчик. Когда он достал его, я облизал, мне понравилось. Люблю какиш. После удачного каканья, мы с любимым занимались анальным сексом, его член просто рвал мою попку. Это были невероятные два часа, после которых он накончал в мой маленький ротик и заставил проглотить его вкуснятину.
Сейчас я ужинал макарошками с котлеточкой, они были очень вкусные. Думаю, через часика 3 буду какать какишом с запахом котлеточки.
Вот так мы отмечаем с парнем наш праздник.

Тебе кажется это смешным? *** да вы откуда такие вообще беретесь?

Гость
#9

Кто хочет пусть празднует. В Японии вот вообще первые месячные празднуют всей семьей и родственниками

Тоже Тролль
#11
Полупокерша

И от меня примите 10 пар🧦🧦🧦))))

Добрый вечер!) с меня, тогда 10 плюшевых заек)

Кобеллино
#12
Альфред

Естественно, это же праздник. Нужно веселиться. Мой парень прямо сейчас имеет меня в попку своей залупой.

А кому это интересно?

Полупокерша
#13
Тоже Тролль

Добрый вечер!) с меня, тогда 10 плюшевых заек)

Добрый.Мишек) лучше мишек))

Тоже Тролль
#15
Полупокерша

Добрый.Мишек) лучше мишек))

Нет. Заек. Мишки за полотенца)

Авиатор
#16

Ну, про восьмое марта более-менее соглашусь. Особенно зная историю возникновения этого праздника, которую очень быстро позабыли, а потом и вовсе переврали изначалие) Что же касается 23 Февраля, то никакой он не гендерный: это День Советской Армии и Флота, празднуется теми, кто причастен. Барышням-военнослужащим не грех опрокинуть рюмаша в этот день) потому что это и их полноправный праздник.

Кобеллино
#17
Альфред

Тебе интересно, раз читаешь и отвечаешь.
Мой парень сейчас так глубоко вошёл, что у меня аж ножки скосились.

Я отвечаю тебе потому что хочу понять откуда берутся такие иббанутые на всю голову придуркки как ты и почему они считают смешным свой словесный понос.

Полупокерша
#18
Тоже Тролль

Нет. Заек. Мишки за полотенца)

Блин.ладно,8 пар носков и одно полотенце.меняю на 5 мишек.норм?)могу ещё предложить сверху одеколон.а?))🤗😁

Тоже Тролль
#19
Полупокерша

Блин.ладно,8 пар носков и одно полотенце.меняю на 5 мишек.норм?)могу ещё предложить сверху одеколон.а?))🤗😁

Ок. Рики хоум грей. И, с меня воооооот такой медведь)

#20

Прикольно, потому что это выходные. В остальном параллельно, хотя мимозы везде - это хорошо

Прифет саседи =)
#21
Вау🐈

Прифет, сасед, я шифруюсь 😁

Чего так?)

Полупокерша
#22
Тоже Тролль

Ок. Рики хоум грей. И, с меня воооооот такой медведь)

Я такого не знаю)))знаю аллюр Хоум спорт))пойдет?)

Тоже Тролль
#23
Полупокерша

Я такого не знаю)))знаю аллюр Хоум спорт))пойдет?)

Понятия не имею, тогда.... Где водятся плюшевые медведи)

#24
Прифет саседи =)

Чего так?)

За мной следит КГБ 🙁

Прифет саседи =)
#26
Вау🐈

За мной следит КГБ 🙁

Где так так палку перегнула?)

Полупокерша
#28
Тоже Тролль

Понятия не имею, тогда.... Где водятся плюшевые медведи)

Аааа!!!!😂😂😂ладно.тогда зайки.

Гость
#29

Автор, ты как всегда создаёшь безграмотную тему. 23 февраля это не гендерный праздник, а День Защитника Отечества, то есть это праздник всех людей, которые имеют отношение к армии и другим силовым структурам. Конечно при условии всеобщей мобилизации и тебе придётся Родину защищать, но в целом это праздник не только для мужчин. 8 марта это не пережиток совка. Это международный праздник, просто в России есть выходной, а в других странах выходного нет. Решение об этом празднике было принято в Копенгагене, а демонстрации устраивали женщины в Нью-Йорке. Ты нифига историю не знаешь, но постоянно строчишь исторические темы. Иди лучше книжки почитай, честное слово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: