Гость
Статьи
Не поздравил 14, важно …

Не поздравил 14, важно или забить?

Парень не стал поздравлять 14 февраля, хотя в этот день мы виделись. Пересеклись на учебе. Но никаких цветов/подарков или приглашений куда-то не последовало. Я приготовила ему подарок. Обидно. Скажите, это повод задуматься или все нормально? Вас Ваши парни/мужчины поздравляют? Когда я сказала своему про это, он начал стебаться, что это праздник красной *опы (сердечко так назвал). А мне не надо каких-то дорогих подарков, но подарить копееную валентинку или маленький букетик - элементарно! Особенно обидно, когда открываешь ленту в соц сетях, а там бесконечные букеты и подарки :( Он не любит? #подарки

Ав
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня уже 15. новый день, новые проблемы.

Праста с сз, 40 лет.
#2

Парень прав, валентин был заднеприводный. Праздник *** и влюбленных аленей, которых разводят на подарки хитрожоппые девицы.

Гость
#4

Зачем вам этот пиндоский праздник?

#5

Думаю, это звоночек, что вы нелюбима. Любимым в этот день дарят и цветы, и подарки.

Гость
#6
Гость

Зачем вам этот пиндоский праздник?

хочет, чтобы подарки дарили

Гость
#7
Гость

Зачем вам этот пиндоский праздник?

совершенно верно, если бы он вас с Хавроньей и Мифодия не поздравил, то срочно нужно было бы его бросать

#8
Праста с сз, 40 лет.

Парень прав, валентин был заднеприводный. Праздник *** и влюбленных аленей, которых разводят на подарки хитрожоппые девицы.

А парень наверное козел, не родился быть оленем?))

Гость
#9

Не все признают этот праздник, не наш он изначально... Ну а любит - не любит - не нам решать.

Гость
#10

Все нормально. Вы маленькие что-ли?

Гость
#11

Для вас любовь измеряется материальными ценностями?Как он к вам относится?

Гость
#12

Потом он скажет, что не понимает, что за праздник 8 марта, день рождения и Новый год…

Праста с сз, 40 лет.
#13
tignat

А парень наверное козел, не родился быть оленем?))

К сожалению)

Гость
#14

Ну а вы почему первая его не поздравили. Это же день влюбленных, а не день женщин. А влюбленные - это двое, если что. Может он тоже на вас обиделся, что вы его первая не поздравили.

Гость
#15

Мне муж тоже не дарит подарки но за то отдает все деньги которые он заработал и я могу себе все сама купить , ну по крайней мере он так говорит . Но все равно обидно ,хотя муж считает ,что все эти подарки и цветочки лицемерие .

Гость
#16

А как ты его поздравила? Обычный кекс или с играми? Ему было чем похвастаться перед друзьями?

Гость
#17

С тобой удобно встречаться просто.

#18
Гость

Не все признают этот праздник, не наш он изначально... Ну а любит - не любит - не нам решать.

Есть понятие международный праздник. У вас какой уровень образования?

Гость
#19

Да, солнышко, вы не имеете для него ценности. Можете конечно тратить своё драгоценное время на этого скупердяя. Но зачем? В мире тьма классных парней!

#20
Гость

Мне муж тоже не дарит подарки но за то отдает все деньги которые он заработал и я могу себе все сама купить , ну по крайней мере он так говорит . Но все равно обидно ,хотя муж считает ,что все эти подарки и цветочки лицемерие .

Это не супружеский праздник. Дарят подарки супругам по желанию.

#21
Гость

Потом он скажет, что не понимает, что за праздник 8 марта, день рождения и Новый год…

Именно так и скажет. Это его воспитание.

Ав
#22
Гость

Для вас любовь измеряется материальными ценностями?Как он к вам относится?

Причем тут ценности? Можно поздравить словами!

Ав
#23
Гость

А как ты его поздравила? Обычный кекс или с играми? Ему было чем похвастаться перед друзьями?

Я же написала, что приготовила подарок. Читайте внимательнее.

Гость
#24

Либо жмотяра, либо в голове куча тараканов про "пиндосские праздники" и т.д.
Ни то, ни другое не есть хорошо, как правило.
На 23 не поздравляйте его тоже, ведь студентик явно не служил, а день мужчин - 3 ноября.
На 8 марта посмотрите на истинное лицо.
Если маме или сестре подарки, букеты, а Вам снова полный игнора взгляд - шлите лесом, Вы подстилка для него.

Гость
#25

Почему девчонки так любят подарочки?

Гость
#26
Гость

Почему девчонки так любят подарочки?

А парни почему? На 23 начинаются сразу обидки. И подарочки требуют солидные, на пену для бритья будут губки поджимать

Гость
#27

Вы там ***,чтоли? Выдумали какой то праздник гейского священника. Тьфу, неруси!!!

Гость
#28
Гость

А парни почему? На 23 начинаются сразу обидки. И подарочки требуют солидные, на пену для бритья будут губки поджимать

Кроме носков и пены от вас и не дождешься нечего. Другое дело 8 марта, попробуй только что-то простое подарить, сразу обиды. Вот давайте честно, много ли вы на 23 февраля хороших подарков мужчинам своим подарили. А ну как же, зачастую праздничный интим это ж тоже подарок, хотя удовольствие получают двое. А много ли мужчин которые на 8 марта женские носки или пенку дарили, думаю таких нет. О чем еще рассуждать.

Гость
#29
Гость

Кроме носков и пены от вас и не дождешься нечего. Другое дело 8 марта, попробуй только что-то простое подарить, сразу обиды. Вот давайте честно, много ли вы на 23 февраля хороших подарков мужчинам своим подарили. А ну как же, зачастую праздничный интим это ж тоже подарок, хотя удовольствие получают двое. А много ли мужчин которые на 8 марта женские носки или пенку дарили, думаю таких нет. О чем еще рассуждать.

Приди к эскортнице и сообщи, что удовольствие

Гость
#30
Гость

Приди к эскортнице и сообщи, что удовольствие

получают двое. Посмотришь, даст ли бесплатно))

Гость
#31
Гость

Кроме носков и пены от вас и не дождешься нечего. Другое дело 8 марта, попробуй только что-то простое подарить, сразу обиды. Вот давайте честно, много ли вы на 23 февраля хороших подарков мужчинам своим подарили. А ну как же, зачастую праздничный интим это ж тоже подарок, хотя удовольствие получают двое. А много ли мужчин которые на 8 марта женские носки или пенку дарили, думаю таких нет. О чем еще рассуждать.

Дашь денег на дорогой подарок - подарим что то дороже носков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: