Гость
Статьи
Почему женщин злят …

Почему женщин злят темы

Про дественность?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чью девственность?

#2

Не злят)
Мне пох вообще

Гость
#3

Да потому что отдались кому попало за просто так, а ведь могли продать и дорого!
Вот и душит жаба

Гость
#4

ну мы ж не обсуждаем девственность твоей задницы, например.
был там кто, или не был - нам все равно.

Гость
#5
Гость

Да потому что отдались кому попало за просто так, а ведь могли продать и дорого!
Вот и душит жаба

где это продается такое? обычно додики неплатежеспособные.

Александер
#6

По-моему больше мужики-мелкописечники, беснуются.

Гость
#8

Женщинам проще расстаться с девственностью

Гость
#9
Гость

Да потому что отдались кому попало за просто так, а ведь могли продать и дорого!
Вот и душит жаба

За 36000 миллионов рублей на аукционе.

Александер
#10
Гость

Женщинам проще расстаться с девственностью

Кто бы сомневался.

#11

Потому что этим самым женщинам присунули в 15 какие-нибудь папики в парке. Инфа сотка

Гость
#12

Потому,что порванка.

Гость
#13
Гость

Женщинам проще расстаться с девственностью

Ты женщина?

Александер
#14
Подсолнушек🌻

Потому что этим самым женщинам присунули в 15 какие-нибудь папики в парке. Инфа сотка

Детективишь?

Гость
#15
Гость

Ты женщина?

Нет. к чему этот вопрос?

#16
Александер

Детективишь?

Много пересмотрела Следствия с Леонидом Каневским.

Гость
#17
Гость

Нет. к чему этот вопрос?

Так и не пи*ди о том, чего не знаешь

Гость
#18

Недоипит

Гость
#19
Гость

Так и не пи*ди о том, чего не знаешь

Женщине чтобы заполучить секс и отношения абсолютно не надо ничего предпринимать - ей достаточно просто существовать.
Вам на надо УХАЖИВАТЬ и ДОБИВАТЬСЯ. Вам не надо доказывать что вы достойны. Это за вами бегают парни. Это перед вами очередной потенциальный ухажёр должен прыгать на задних лапах чтобы получить доступ к телу. А вы можете его легко лишить. На вас не распространяется ранговая иерархия.
А конце концов если взять всех современных двадцатилетних парней и девушек - я уверен что девственников больше будет среди парней.
Так что это ты сейчас нагло врешь.

Гость
#20
Гость

Женщине чтобы заполучить секс и отношения абсолютно не надо ничего предпринимать - ей достаточно просто существовать.
Вам на надо УХАЖИВАТЬ и ДОБИВАТЬСЯ. Вам не надо доказывать что вы достойны. Это за вами бегают парни. Это перед вами очередной потенциальный ухажёр должен прыгать на задних лапах чтобы получить доступ к телу. А вы можете его легко лишить. На вас не распространяется ранговая иерархия.
А конце концов если взять всех современных двадцатилетних парней и девушек - я уверен что девственников больше будет среди парней.
Так что это ты сейчас нагло врешь.

Дурак что ли? Речь о физиологии

Гость
#21
Гость

Дурак что ли? Речь о физиологии

А при чем тут физиология ?
И разве я не прав?

Гость
#22
Гость

где это продается такое? обычно додики неплатежеспособные.

Ты что! Целая индустрия есть по продаже девств.

Гость
#23
Гость

А при чем тут физиология ?
И разве я не прав?

Да, не прав.

Гость
#24
Гость

А при чем тут физиология ?
И разве я не прав?

Ну физиология тут хотя бы при том, что для женщин этот процесс болезненный в отличие от мужчин. И писать, что женщинам 'проще', как минимум, странно.

Гость
#25
Гость

Да, не прав.

Обоснуй в чём я не прав

шизоид/невсратыш/инцел
#26
Гость

Женщине чтобы заполучить секс и отношения абсолютно не надо ничего предпринимать - ей достаточно просто существовать.
Вам на надо УХАЖИВАТЬ и ДОБИВАТЬСЯ. Вам не надо доказывать что вы достойны. Это за вами бегают парни. Это перед вами очередной потенциальный ухажёр должен прыгать на задних лапах чтобы получить доступ к телу. А вы можете его легко лишить. На вас не распространяется ранговая иерархия.
А конце концов если взять всех современных двадцатилетних парней и девушек - я уверен что девственников больше будет среди парней.
Так что это ты сейчас нагло врешь.

насчёт отношэний - это наврят ли, а вот "заполучить" толстый немытый Пэнис жэнщина действительно можэт влёгкую - достаточно просто сказать "да"
но парадокс в том, что Пэнис в чистом виде Жэнщине как бы накх (каламбур) не сдался, более важны приложэния к Пэнису

Гость
#27
Гость

Обоснуй в чём я не прав

Это будет оффтоп. Но если вкратце, то что ты описал справедливо только для условных 10% ж, за которыми м готовы бегать, стелиться, добиваться и т.п. Остальные вынуждены из кожи вон лезть, чтобы вас понравиться.

Гость
#28
Гость

Ну физиология тут хотя бы при том, что для женщин этот процесс болезненный в отличие от мужчин. И писать, что женщинам 'проще', как минимум, странно.

Ну и что - один раз порвали и все - трахайся в свое удовольствие сколько захочешь - выбирай тех кто понравится

шизоид/невсратыш/инцел
#29

нужно опрэделиться каких жэнщин злят эдакие темы?
не думаю, что всэх
я думаю, темы про девств. злят тех жэнщин, у которых с потерей или обладанием Д связаны какие-то фрустрации

шизоид/невсратыш/инцел
#30
Гость

Ну и что - один раз порвали и все - трахайся в свое удовольствие сколько захочешь - выбирай тех кто понравится

у жэнщин опять же по физиологии - гораздо большэ шансов от сэкса получить кучу проблэм со здоровьем, чем удвольствие

Гость
#31
шизоид/невсратыш/инцел

насчёт отношэний - это наврят ли, а вот "заполучить" толстый немытый Пэнис жэнщина действительно можэт влёгкую - достаточно просто сказать "да"
но парадокс в том, что Пэнис в чистом виде Жэнщине как бы накх (каламбур) не сдался, более важны приложэния к Пэнису

Я понял о чём ты говоришь - это да - каждой хочется харизматичного красавчика-миллионера, но вот беда их на всех не хватает - женщины обычно не ищут себе ровню

шизоид/невсратыш/инцел
#32

а вообще насчет сэкса, эта тема вообще универсальна в людском Мире и в мире Природы
то что тебе не особо нужно - как правило у тебя есть возможность это легко получить, а то что тебе рэально нужно - кхуй ты получишь просто так
вот и получается - Жэнщине сэкс как таковой - не сильно то и нужэн, но ей он предлагается в жизни тысячи раз безо всяких условий
Мущщине сэкс нужэн ооочень сильно, и наоборот - он должэн этого сэкса добиваться

шизоид/невсратыш/инцел
#33
Гость

Я понял о чём ты говоришь - это да - каждой хочется харизматичного красавчика-миллионера, но вот беда их на всех не хватает - женщины обычно не ищут себе ровню

именно поэтому жэнщины и не ищут первый попавшийся Пэнис, потому что без Пэниса они легко могут прожить
жэнщины ищут Особенный, Единственный, Тот самый Пэнис. не найдя жэ оного, ищут что попроще, но крайне рэдко скатываются до давания Пыси первому попавшемуся

Гость
#34
Гость

Это будет оффтоп. Но если вкратце, то что ты описал справедливо только для условных 10% ж, за которыми м готовы бегать, стелиться, добиваться и т.п. Остальные вынуждены из кожи вон лезть, чтобы вас понравиться.

Да ну чушь собачья...
Вот тебе пример - когда я учился в школе и в шараге у нас были чё уж там говорить - некрасивые девушки, я ещё думал - какой кошмар они обречены на одиночество - даже я бы на них не согласился. Но как показала жизнь - все они быстро повыскакивали замуж. Нашли себе любовников/парней и т д. Просто чем красивее тем выше за неё конкуренция - у красивых выбора больше

шизоид/невсратыш/инцел
#35
Гость

Да ну чушь собачья...
Вот тебе пример - когда я учился в школе и в шараге у нас были чё уж там говорить - некрасивые девушки, я ещё думал - какой кошмар они обречены на одиночество - даже я бы на них не согласился. Но как показала жизнь - все они быстро повыскакивали замуж. Нашли себе любовников/парней и т д. Просто чем красивее тем выше за неё конкуренция - у красивых выбора больше

это нормально
у нас первыми замуж вышли чрезвычайно толстые дэвушки, вероятно они более сговорчивые

Гость
#36
шизоид/невсратыш/инцел

именно поэтому жэнщины и не ищут первый попавшийся Пэнис, потому что без Пэниса они легко могут прожить
жэнщины ищут Особенный, Единственный, Тот самый Пэнис. не найдя жэ оного, ищут что попроще, но крайне рэдко скатываются до давания Пыси первому попавшемуся

Но пока она ждёт этого миллионера от а же не будет сидеть монахиней

Гость
#37
Гость

Да ну чушь собачья...
Вот тебе пример - когда я учился в школе и в шараге у нас были чё уж там говорить - некрасивые девушки, я ещё думал - какой кошмар они обречены на одиночество - даже я бы на них не согласился. Но как показала жизнь - все они быстро повыскакивали замуж. Нашли себе любовников/парней и т д. Просто чем красивее тем выше за неё конкуренция - у красивых выбора больше

Почему чушь. Я тебе про это и пишу. За этими девочками никто не бегал и не добивался их, они сами себя предложили по сути.

Гость
#38
Гость

Ну и что - один раз порвали и все - трахайся в свое удовольствие сколько захочешь - выбирай тех кто понравится

Ты рассуждаешь как мужик, но от имени женщины🤦

Гость
#40
Гость

Ты рассуждаешь как мужик, но от имени женщины🤦

Всмычле от имени женщины?

Гость
#41
Гость

Почему чушь. Я тебе про это и пишу. За этими девочками никто не бегал и не добивался их, они сами себя предложили по сути.

Ну кто-то же получается их всё-таки добивался раз они замужем

Гость
#42

Потому что противно читать посты пленочников. Они ссут в уши, что ценят женскую чистоту, а по факту ищут себе раба, который будет в сексе их удовлетворять и не замечать их никчемности, потому что сравнить не с чем. Они сами так и пишут, что хотят девственницу, чтобы она была их собственностью, чтобы ее научить заниматься сексом, научить ее удовлетворять мужчину. Ну и сравнить она с бывшими не сможет, а еще поверит в сказки про то, что женщине главное не кончить, а радоваться, что мужчине приятно, что женщины оргазм от секса не получают, так природа задумала, что боль во время секса это нормально, можно и потерпеть, ради любимого.
Начинаешь после таких постов шарахаться от любого мужчины, который спрашивает тебя про бывшие отношения, секс, девственность. Как то не хочется быть чьим-то рабом, которого обманывают, полагая, что он тупой и поверит в любую брехню, и о чувствах которого не думают. Пленочники думают только о своем удовольствии, эго, похоти

Гость
#43
Гость

Да потому что отдались кому попало за просто так, а ведь могли продать и дорого!
Вот и душит жаба

Так можно восстановить и продать, потом снова восстановить и продать

Гость
#44
Гость

Мы же про Ваши хуи не спрашиваем, наверное так же бы бесило

Они же еще часто говорят: "докажи, что девственница!", "как докажешь, что ты девственница?"
Ну давайте тогда и мужчины будут доказывать, что член в женщин не совали, не лизали им и в попу никому не давали. "А если не докажешь, то придется краснеть от стыда за свой образ жизни" и пофигу, что доказать все это невозможно

Гость
#45
Гость

А при чем тут физиология ?
И разве я не прав?

Не прав, потому что общество осуждает женщин, согласившихся на секс. Поэтому на первый раз они долго не решаются. А еще девушек запугивают, что это больно. Поэтому девушки максимально оттягивают свой первый раз, а парни наоборот хотят попробовать, их же не запугивают и не осуждают за это

Гость
#46
Гость

Ну и что - один раз порвали и все - трахайся в свое удовольствие сколько захочешь - выбирай тех кто понравится

Легко сказать со стороны. Многие мужчины однако говорят, что если бы их запугивали кровью и болью, то они бы не решились бы на секс. Это страшно и тяжело психологически. Еще и общество осуждает

Гость
#47
Гость

Ну и что - один раз порвали и все - трахайся в свое удовольствие сколько захочешь - выбирай тех кто понравится

Так что на этот самый первый раз тяжело решиться. У парней нет страха перед сексом

Гость
#48
Гость

Не прав, потому что общество осуждает женщин, согласившихся на секс. Поэтому на первый раз они долго не решаются. А еще девушек запугивают, что это больно. Поэтому девушки максимально оттягивают свой первый раз, а парни наоборот хотят попробовать, их же не запугивают и не осуждают за это

Да кто вас осуждает? Сейчас не средневековье. Это наоборот осуждают парней-девственников.

Гость
#49
Гость

Так что на этот самый первый раз тяжело решиться. У парней нет страха перед сексом

чойта? когда тебя мужик захочет трахнуть, тебе тоже будет по первости не очень.

Гость
#50
Гость

Так что на этот самый первый раз тяжело решиться. У парней нет страха перед сексом

Давай ты не будешь говорить за парней, ок?