Гость
Статьи
Измена парню с …

Измена парню с друзьями

Я изменила своему парню с друзьями, была пьяная , но отдавала отчёт своим действиям, получилось всё так парень подруги предложил тройничок и я была согласна ибо давно не спала со своим парнем, единственное что меня волнует так это чтоб никто ничего не узнал и не рассказал, чувство вины у меня отсутствует не вижу тут ничего такого, а парень ревнивый очень, но есть ещё один нюанс после того как я уехала подруга меня заблокировала, что конечно меня смутило, поэтому я и волнуюсь, но я попросила их ничего не рассказывать ибо не хочу ранить парня для него важны эти отношения, а беспринципная, но всё равно его люблю, что я хочу попросить после своего рассказа, так это что мне делать в этой ситуации как сделать так чтоб никто ничего не узнал #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

надеюсь твоему парню всё расскажут :)

Прифет саседи =)
#2

Ищи подругу которая поможет тебе устроить тройничек с твоим парнем, желательно не на один раз. Если это быстро сделаешь то твоему парню будет пофиг когда он узнает о твоей измене. Если не согласится с первого раза то предложи подруге пожить вместе с вами или что бы она по чаще бывала с вами в компании тогда есть большой шанс, что парень не устоит.

Гость
#3

Один вопрос, зачем ты тогда в отношениях? Если хочешь то что ты написала выше, то люди в отношения не вступают. Желаю тебе чтобы когда ты дорожила отношениями и была до безумия влюбленна в парня, он тоже тебе изменил

#4

у всех плядей чувство вины отсутствует... ты не переживай ибо будешь всю жизнь изменять и когда будешь поймана то послана нах ... это твое будущее и таких тройничков у тя еще будет до фига и больше...

#5
Гость

Один вопрос, зачем ты тогда в отношениях? Если хочешь то что ты написала выше, то люди в отношения не вступают. Желаю тебе чтобы когда ты дорожила отношениями и была до безумия влюбленна в парня, он тоже тебе изменил

а в жизни так и бывает... не любит ни одного за всю жизнь и изменяет всем ... а потом бац влюбилась и ей изменили и начинается плач несмеяны про то , что все мужики казлы... ибо *** это на всю жизнь, а *** которой груповухи нравятся это уже диагноз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: