Гость
Статьи
Скучаю по бывшему, но …

Скучаю по бывшему, но не хочу быть с ним

Здравствуйте, было ли у вас такое, что вы скучали по кому-то, кому по сути в вашей жизни уже делать нечего? Я встречалась с парнем год с небольшим - расстались. Все было хорошо первые пол года, а потом он как-то перестал ценить меня что ли, постоянно хотел задеть, потом снова что-то в нем проснулось и он начал проявлять «заботу».. буквально неделю, а потом снова пофигизм. Было много хорошего, и я считаю его хорошим и сложилось впечатление, что он никуда не уйдёт, но у нас совсем разные планы на жизнь, я хочу просто стабильности и семьи. А он амбициозный, хочет все и сразу, при том слишком много говорит и мало делает. Совсем не отвечает за свои слова, а мне в жизни нужен человек который бы знал чего хочет. Я честно очень любила его, и сейчас он мне симпатичен. Но быть с ним я не хочу. Как отпустить наконец-то? Только вспомню уже слёзы на глазах. #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#3

Похожая фигня была
8 месяцев встречались, огня в отношениях особо не было, сразу было ясно, что роман на время
Но так за мной красиво не ухаживал никто... И парень до безумия красивым был.
Сначала больно всё равно было. Автор, надо в руки брать себя: заводите побольше знакомств среди парней, ходите на концерты, спорт, путешествия! Реально помогает. А потом воспоминания будут улыбку вызывать)
Мне просто напрочь отшибло желание вспоминать человека, который 3 месяца строил из себя, мол, любит меня, а на самом деле давно расстаться хотел. Не прощу никогда такое. Но воспоминания красивые. Мысленно убейте его у себя в голове. Пару месяцев все равно болеть будет... Нужно время.

Фатальный
#5

Так я с такими барышнями в принципе не общаюсь. Вот и он давно с другой общается, что верно и логично.

#6

Знакомо. 6 месяцев общались с мужчиной. Обозначу, верующие, никаких прикосновений до венчания, интима не было. У него психологические проблемы, неуверенность. Тяготилась общением с ним. Прекратили общение. И стала мучаться, не буду говорить, что именно, но в нём привлекал один аспект, я прям искала именного этого, и вот сбылось. Но... Я не могу с этим человеком быть, он слабый, нытик, и меня не привлекает, как муж и нет влечения к нему, даже наоборот. И я всё терзалась... Может зря прекратила общение??!!! Возраст уже такой 30+ пора определяться. Наверное, 6 месяцев терзалась. И вот он написал. Встретились. Ещё пару раз встретились. Я молилась, чтоб Бог вразумил. Пообщались, всё встало на место. Как отрезало. На его счёт больше нет фантазий.

Гость
#7

Ох уж это пиздострадания

Гость
#8

Скучаю изредка по конфетно-букетному периоду, ухаживал красиво. Долго не могла отпустить, лет пять меня колбасило. Сейчас пофиг, только собак оплакиваю, они остались с ним. Пройдёт всё, дайте себе время.

Гость
#9

https://knife-media.turbopages.org/turbo/knife.media/s/love-hurts/
Почитай мне помогло

Гость
#10

Такая же ситуация у меня. Встречались, отношения были странные, не ухаживал, но взял меня своей брутальностью. Хотя мы совершенно разные, по жизни нам вместе не пойти. Мне даже было наплевать,что мы из разных социальных слоёв. У него одни слова. Планов куча, но ничего не делал, реально лежал на диване. Хоть работал через день и то хорошо. Но не в этом дело.
Я отпустила его не сразу. Помогают в такой ситуации фильмы, книги, прогулки, концерты, беседы со знакомыми, выезд на природу. Надо отпустить. Я Вас очень хорошо понимаю. Сама чуть не сдохла от любви к нему. Вот странная штука: и любовь у нас была, и быть вместе невозможно. Мы пытались преодолеть разногласия, но это нереально, когда мужчина не склонен к гибкости. Придется все равно рвать этот узел,хоть и тяжело. Держитесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: