Гость
Статьи
Крах? наши отношения …

Крах? наши отношения рушатся

Добрый день, помогите советом. Встречаемся 6 лет, и вот наши отношения рушатся…9 месяцев назад в его жизни появилась знакомая, на 10 лет старше него 34года, очень близко общаются, созваниваются, всё ей рассказывает, кроме моего существования. Я не могу молчать глядя на эту ситуацию, говорю, что неприятно такое близкое общение( он считает это выносом мозга), поначалу рассказывал какие-то подробности из общения, к примеру, она его попросила отвезти в другой город по делам и повозить там( на неделю), я сказала, что для меня это неприемлемо, после этого сказал, что ему проще ничего мне не рассказывать, так как воспринимаю как личные обиды. Теперь даже по работе ничего не говорит, хотя я всегда его поддерживала во всём. Я не могу понять, по его словам я должна даже если это неприемлемо для меня молчать и соглашаться?
Часто стал обижать, на прямую говорю, что для меня это немного обидно, в ответ говорит, что ничего, всё пройдёт #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы говорите что Вам неприятно, на ваше неприятно кладут большой болт, скорее всего вас просто не уважают, вы хотите таких отношений? Может ну его.

Гость
#2
Гость

Вы говорите что Вам неприятно, на ваше неприятно кладут большой болт, скорее всего вас просто не уважают, вы хотите таких отношений? Может ну его.

Нет сил уйти, хочется всё спасти, так как раньше всё было хорошо

Гостья
#3
Гость

Нет сил уйти, хочется всё спасти, так как раньше всё было хорошо

Чем больше будете "спасать", тем больше будет наглеть. Я бы ушла, по крайней мере, будет более понятно его отношение к вам. Вернёт - любит, а нет...

Гость
#4

Автор, вы себя на помойке нашли? У него появилась новая баба, дела он ее решает, на неделю с ней уехать может, ей все о себе рассказывает, с вами никаких нет отношений. В чёрный список его и больше не появляться в его жизни, причём без пояснений.

Фатальный
#5

Он оказался геронтофилом. Она младшая из милф его.

#6

Автор, несколько вопросов:
1) если б любил вас, то спустя 6 лет точно бы женился на вас, у вас тупо сожительство без перспектив)))
2)с этой знакомой он мутит и мечтает, чтоб вы отвяли наконец
так что советую расставаться))))
будет тяжело первое время, но явно не так, как сейчас... неужели вы не хотите нормальных отношений без старух???

Гость
#7
Облепиховый чай

Автор, несколько вопросов:
1) если б любил вас, то спустя 6 лет точно бы женился на вас, у вас тупо сожительство без перспектив)))
2)с этой знакомой он мутит и мечтает, чтоб вы отвяли наконец
так что советую расставаться))))
будет тяжело первое время, но явно не так, как сейчас... неужели вы не хотите нормальных отношений без старух???

Разговаривали с ним, спрашивала или она ему нравится, отвечал, что нет, ему интересно с ней общаться как с человеком, уточняла, стоит ли мне беспокоится, убеждал, что нет. Ещё одна причина его общения с ней: связи и помощь с работой с её стороны. Возможно она ему действительно не нравится, а вот с её стороны явно не всё так просто. Я так поняла, что обо мне молчит, так как понимает, что перестанет с ним общаться

#8
Гость

Разговаривали с ним, спрашивала или она ему нравится, отвечал, что нет, ему интересно с ней общаться как с человеком, уточняла, стоит ли мне беспокоится, убеждал, что нет. Ещё одна причина его общения с ней: связи и помощь с работой с её стороны. Возможно она ему действительно не нравится, а вот с её стороны явно не всё так просто. Я так поняла, что обо мне молчит, так как понимает, что перестанет с ним общаться

с деловыми партнерами так не общаются, по крайней мере, как вы рассказываете
есть вероятность, что дурит он вас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: