Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

Я не понимаю, как можно подсесть на эмоциональные качели, особенно от мужчины. Да и от женщины тоже, не связывайтесь просто с ними и все. Я сейчас, конечно, тоже скчаю по одному человеку. Но это скорее просто я скучаю по себе, по себе той: мягонькой.. Я знаю, что все это было ненастоящее. А одна знакомая влюбилась в парня и бегает за ним и мучается. Он ей играет, как хочет. И мне это, конечно доставляет. Потому что в прошлом она была королевой, которая опускала с помощью парней девушек. А сейчас, ее саму опустили и опускают. Мне невероятно приятно))))))) Наконец-то она получила по заслугам. Так ее! Действуй, парень, действуй! #эмоциональныекачели #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты в курсе, что ты дура?

Гость
#2

Автор, вам нравиться наблюдать за страданиями людей? вы садист?

Гость
#3
Гость

ты в курсе, что ты дура?

Да п.о.х. Я бы хотела разобраться, почему он со мной вообще встречался. В голове каша, я изначальну выбрала не ту линию поведения:/ Вот так вот.

Гость
#4
Гость

Автор, вам нравиться наблюдать за страданиями людей? вы садист?

Ну иногда мне хочется кого-нибудь замучить. Особенно, если этот человек поступил неправильно.

Гость
#5
Гость

Ну иногда мне хочется кого-нибудь замучить. Особенно, если этот человек поступил неправильно.

А вы сами всегда правильно поступаете?

Фатальный
#6

Не читал

#7

эмоциональных качель нет
это психолохи напридумывали
а вот флирт всегда есть
и он быает разного уровня
а так вы пишите глупости

Гость
#8
Зоя Кутузова

эмоциональных качель нет
это психолохи напридумывали
а вот флирт всегда есть
и он быает разного уровня
а так вы пишите глупости

вы еще скажите Деда Мороза нет

Гость
#9
Гость

А вы сами всегда правильно поступаете?

Обычно да. Просто могу струсить или стушеваться. Ну и правильные пути не всегда приводят к правильному результату.

Гость
#10

Вот-вот. А флирта действительно нет. *** он вообще нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: