Гость
Статьи
Как научить мужчин …

Как научить мужчин уважать женщин?

Не понимаю я мужскую логику с точки зрения феминизма. Мужчины ненавидят женщин, они воспринимают женщину не как полноценного человека а как кусок мяса для секса. Для рожавшей и для нерожавшей и для …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сардель

Интим только на пятом или шестом свидании...пусть по ресторанам хорошим водят и ща взывайте самое дорогое! Тогда и уважать начнут!!!

Пока интим по сути продаётся отношение будет как к вещи. Очевидно же. Цена уважения не добавит

НоЫВоигура
#52
Гость

Пока интим по сути продаётся отношение будет как к вещи. Очевидно же. Цена уважения не добавит

Естественно: раз интим покупается за деньги,другого отношения и не стоит ждать им.

#53
Фатальный

Уважение у меня не требуют, а зарабатывают

Неуважение в идеале оже. Но вас это не ос онавливает, правда?

#54
Гость

Потом многие бабы из себя ничего не представляют, и таких половина

Сколько мужчин из себя что-то представляют?

#55
Гость

Вы абсолютно не правы, да есть и чаще всего это так, что женщина не управляемая и не вменяемая, иногда мне кажется, что только по рылу можно остановить ее и привести в чувство. Я никогда не бил женщин, но они меня боятся всегда, я очень уважаю и люблю, но при попытке со мною вести себя панибратски или отпускать словечки, я могу опустить и ниже плинтуса, при том резко и при людно. Хорошая женщина на вес золото, от таких не уходят и лучшее не ищут, для этого достаточно, чтобы мужчина был щитом семьи, а женщина хранительницей семейного очага. Для того, чтобы вам было счастье - держитесь по дальше от подруг и запретите своим родным и близким у вас хозяйничать и задавать вам вопросы, не говоря про советы и рекомендации. И помните. территория жилища своего - не для приема друзей, дома жена как и вы совершенно другие, это ваша зона комфорта и ваши условные друзья быстро запомнят ваши слабые места и ваше поведение и оценят и и извлекут свою выгоду. Мы прожили 40 лет, держались от всего по дальше, дома гости бывали раз. два в год избранные, мы знали точно, что тут нет зависти и не будет обсуждений. На общих мероприятиях были не больше часа, это тот предел пока еще только начинают разогреваться и проявляться то самое, что для меня уже не приемлемо смотреть. Например, когда тебя тянуть за руку потанцевать и типа твоей жене - ничего, что я украду твоего. В это время подкатывают к твоей жене. Вопрос, для чего? Когда мы можем танцевать в вдвоем, отдыхать, расслабиться, а тут постоянно в дежурном режиме.

Н-дааааааа

#56
Гость

Девочки успокойтесь. Ислам вас всему научит в ближайшее время. Скоро ваша относительная свобода навсегда закончится

Альтернатива исламу это вами же ненавидимое христианство. У вас православие. Но вы и его ненавидите.

#57
Прифет саседи =)

ФЕМИНАЦИЗМ пытается отнять не просто права у мужиков, а пытаются ограничить свободу мужиков. Вам подобных не уважать надо, а резать уже пора как баранов. Вам подобные пытаются уничтожить женственность, пропагандируют ***-дст-во среди женщин, сетуют за создание законов которые явно не считаются с естественной ПРИРОДОЙ мужской (которая кстати и так ущемлена на законодательном уровне), ставите во главу угла не здоровый женский эгоизм и само-дро-черство на себя любимую, по сути пропагандируете возвращение рабства для мужиков, активно пытаетесь ломать волю мужиков (пропагандой и разного рода законами), активно боретесь с мужским естеством, выпячиваете женский дебилизм и некомпетентность в какой либо сфере, призываете к не полноценной эмансипации при этом не планируете отказываться от плодов цивилизации которые сотворили мужики, активно пропагандируете "равноправие" (именно в кавычках так как нет там никакого равноправия) и многое, многое другое.

Феминацизм - объединение психически больных особей женского пола. Вот что это такое.

Ага. Мужская натура в вашем понимании это развести первый раз увиденную женщину на разовый секс, без предохраннения, а потом в кусты от алиментов?
Внимание! Хорошим мужьям, верным и ответственным, правильным отцам, законы не мешают.

#58
Прифет саседи =)

Хорошая идея кстати.

В исламе все не так просто. Выть будете при нем как раз вы. Там женщину надо содержать, и хорошо содержать, а ребенка оставить не плдучится.

#59
Штаны затейник

Какие у бабы чувства не смеши. Один и эгоизм и животные инстинкты.

Вот-вот. Что и требовалось доказать. И вы себя достойным уважепия человеком считаете.

Совесть
#60
Гость

Не брешите! Была мужу поддержкой и опорой, слушалась во всем, пока не начал вытирать об меня ноги и говорить что уважать меня не за что, что я дура и тряпка. Хотя сам мне втирал, что мир в семье будет если буду слушаться, молчать и засуну свое мнение в ж*опу, потому что мужик главный

Адекватный мужчина никогда такого не скажет своей женщине. Возможно, он просто тиран, который решил самоутвердится за Ваш счёт. Такую женщину на руках носят, а не обзываются.

Гость
#62
Гость

Потом многие бабы из себя ничего не представляют, и таких половина

Ничего из себя не представляешь так кусок дерьмаааа

Гость
#63

оооо партенофилы это отдельные больные личности!!! ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ САМИ СЕБЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: