Гость
Статьи
Хочу своего начальника

Хочу своего начальника

Хочу своего начальника, но по определенным обстоятельствам, через месяц придётся уволиться. Хочу намекнуть ему на своё желание. Если, проходя мимо него, попробовать провести рукой по его бедру в области паха, Будет ли это нормальным намеком? #секс

Alexandra7456
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Лучше одеть что то вызывающее и наклонится перед ним

Тоже Тролль
#2

Может... В конце последнего дня работы, прямо сказать: "Условный Виктор, вы мне очень нравитесь, как мужчина (обязательное уточнение, что б не подумал" нравитесь как руководитель")". Ничего ж не потеряете.

Фатальный
#3

У мадам постоянно руку туда прикладывает, особенно когда в авто едет со мной. Не один год уже

Гость
#4

А с чего вы взяли что ему это будет приятно,он что дал вам повод так думать?А может у него есть уже кто то ?

Alexandra7456
#5
Гость

А с чего вы взяли что ему это будет приятно,он что дал вам повод так думать?А может у него есть уже кто то ?

Он женат. Два года назад сам предлагал секс, но до него не дошло. Потом намеки прекратились.

Гость
#6
Alexandra7456

Он женат. Два года назад сам предлагал секс, но до него не дошло. Потом намеки прекратились.

И что вам даст этот секс?Тем более уже и не предлагает.Бумеранга не боитесь.Кто нибудь и с вашим мужем также когда-нибудь.Начальник ваш кобель.

Гость
#7

🤦‍♀️

Гость
#8

Я бы посмотрел как на идиотку,возможно и даже скорее всего услышала бы бы то, что запомнила бы надолго.

Гость
#9
Гость

И что вам даст этот секс?Тем более уже и не предлагает.Бумеранга не боитесь.Кто нибудь и с вашим мужем также когда-нибудь.Начальник ваш кобель.

> И что вам даст этот секс?

1. Удовлетворение желания. Причина необходимая и достаточная.

2. Бумеранга не будет ― кармы не существует.

3. Если у начальника проблемы в семье, это его проблемы.

Гость
#10
Гость

> И что вам даст этот секс?

1. Удовлетворение желания. Причина необходимая и достаточная.

2. Бумеранга не будет ― кармы не существует.

3. Если у начальника проблемы в семье, это его проблемы.

Ну ,ну.Карма есть.

753
#12

Фу ,так по сельски ..вот точно интим потом плохой будет
.. достаточно просто взглядом и интиллектом .. чтобы говорить о работе ,но глазами сжирать его .. если не даун и не импотент, то поймет ..
И чтобы он гадал ,ему кажется все или вы действительно его клеите ... вот тогда мужчина начинает хотеть .. а не рукой между ног

753
#13
Гость

🤦‍♀️

Я того же мнения )))
Мне эта детская непосредственность напомнила как мы с девочками в студенческие годы,на спорт прикололи охранника в магазине ..я пробегала мимо рядов и каак хляснула ему по заду ))))) а потом так убегала что упала ..подруги ржут ,я ржу ,мы пьяные . .охранник в шоке был ))))

753
#14
Гость

Я бы посмотрел как на идиотку,возможно и даже скорее всего услышала бы бы то, что запомнила бы надолго.

Да тебе никто такое не делал вот и бесишься)))

ycul
#15

если вы хотите с ним только секс на пару раз, то делайте как задумали.

#16

нет делать все надо не так. Если уж вам так приспичило что невмоготу то надо написать записку и как-то ее ему дать. Ну положить на стол- положить в карман одежды- в руку короче надо в письменном виде все изложить. Касания вообще не то. Мужчина должен сам быть инициатором а вам надо тупо ждать-до посинения. кстати хочу вас предупредить- это опасное занятие-быть первой. мужчины многие пугаются этого. Так что сто раз подумайте надо ли вам это

Гость
#17

Ёптыть, какие же ущербные желания у некоторых теток.

Гость
#18

Опять вброс от озабоченного мужла

Гость
#19

Считаю, что за женский хоррасмнет надо также наказывать, как и за мужеской. В сизо на несколько суток как минимум.

#20

просто скажите, что хотите его ***!!!

Гость
#21

Сразу снимайте с него штаны и делайте минет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: