Гость
Статьи
Любовь,любовь к одной …

Любовь,любовь к одной девушке

Помогите, пожалуйста, мне вернуть бывшую девушку под свое крыло, сделайте , пожалуйста,так,чтобы она рассталась с парнем, которого она любит меньше меня.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сделала свой выбор, уважайте ее решение. Ведь у любой девушки есть право свободы выбора, кого любить. В любви нет места эгоизму, если вы думаете о себе, это не любовь, а влюбленность. Она не вещь и не домашний питомец, она личность которая сама принимает решения.

#2

за 700$ проведу ритуал.

Гость
#3
Гость

Она сделала свой выбор, уважайте ее решение. Ведь у любой девушки есть право свободы выбора, кого любить. В любви нет места эгоизму, если вы думаете о себе, это не любовь, а влюбленность. Она не вещь и не домашний питомец, она личность которая сама принимает решения.

Согласен в наше время нету смысла от постоянных отношений,проще по жизни реализоваться,завести ребенка если хочется и уйти самому,выплачивая алименты,это настоящая любовь!

Автор
#4
Гость

Она сделала свой выбор, уважайте ее решение. Ведь у любой девушки есть право свободы выбора, кого любить. В любви нет места эгоизму, если вы думаете о себе, это не любовь, а влюбленность. Она не вещь и не домашний питомец, она личность которая сама принимает решения.

Нет,она все равно будет со мной.
Какой свой выбор?
Парень это ещё не муж, юридически он ей никто,и я готов ее добиваться,как мой отец добивался симпатии от моей мамы много лет,потом она за него замуж вышла,сразу после того,как он добился от нее симпатии.

Автор
#5
Гость

Она сделала свой выбор, уважайте ее решение. Ведь у любой девушки есть право свободы выбора, кого любить. В любви нет места эгоизму, если вы думаете о себе, это не любовь, а влюбленность. Она не вещь и не домашний питомец, она личность которая сама принимает решения.

Нет такого закона,где написано "мой парень или мой муж",так что она свой выбор не сделала ещё,она же ещё не замужем.

Автор
#6
Моногамус

за 700$ проведу ритуал.

А почему не за бесплатно?

Гость
#7
Автор

Нет,она все равно будет со мной.
Какой свой выбор?
Парень это ещё не муж, юридически он ей никто,и я готов ее добиваться,как мой отец добивался симпатии от моей мамы много лет,потом она за него замуж вышла,сразу после того,как он добился от нее симпатии.

время прошло у твоих родителей была своя судьба в своё время,терь всё поменялось, добиватся можешь любую,она тебя не уважает зачем она тебе?

Автор
#8
Гость

время прошло у твоих родителей была своя судьба в своё время,терь всё поменялось, добиватся можешь любую,она тебя не уважает зачем она тебе?

Не прошло,она будет моей, будет,я ее добьюсь.
И она меня любит до сих пор,и она уйдет скоро от того,кто ей по закону никто ,и будет она со мной.

Автор
#9
Гость

время прошло у твоих родителей была своя судьба в своё время,терь всё поменялось, добиватся можешь любую,она тебя не уважает зачем она тебе?

Я хочу быть с ней,я даже готов ее подарками задарить,чтобы она была со мной всегда.

Автор
#10
Гость

время прошло у твоих родителей была своя судьба в своё время,терь всё поменялось, добиватся можешь любую,она тебя не уважает зачем она тебе?

Не по другому, сейчас все так же иногда бывает.
И нет у нее любимого,ее увели у меня в феврале 2018 года,а я ее все равно верну под свое крыло.

Гость
#11
Автор

Я хочу быть с ней,я даже готов ее подарками задарить,чтобы она была со мной всегда.

Не трать свои ресурсы по пусту,она уважать от этого не станет,ей и так хватает подобного внимания

Счастье
#12

Автор добивайтесь ее:3
Приносите подарки, приходите к ней , чаще звоните. Под лежачий камень вода не течет как говорится.
В конечном итоге она станет вашей. Вы же мужчина , а значит завоеватель все в ваших руках.;)

Автор
#13
Гость

Не трать свои ресурсы по пусту,она уважать от этого не станет,ей и так хватает подобного внимания

Сам решу,что мне делать.
И она того пацана любит меньше,чем меня.

Автор
#14
Гость

Не трать свои ресурсы по пусту,она уважать от этого не станет,ей и так хватает подобного внимания

Так у меня есть возможность ее вернуть ещё.

Гость
#15
Автор

Сам решу,что мне делать.
И она того пацана любит меньше,чем меня.

Добейся ,добейся если тебе в душе так приятно продолжай в этом тоже нечего плохого нету,главное определится что ты хочешь

Гость
#16
Счастье

Автор добивайтесь ее:3
Приносите подарки, приходите к ней , чаще звоните. Под лежачий камень вода не течет как говорится.
В конечном итоге она станет вашей. Вы же мужчина , а значит завоеватель все в ваших руках.;)

Жалко молодого!😄

Гость
#17
Автор

Не по другому, сейчас все так же иногда бывает.
И нет у нее любимого,ее увели у меня в феврале 2018 года,а я ее все равно верну под свое крыло.

Что значит увели? Вы любите животное, барана? Или вещь?

#18
Автор

А почему не за бесплатно?

нет хабАра - нет базара.

Автор
#19
Гость

Что значит увели? Вы любите животное, барана? Или вещь?

То и значит,увели значит увели,мою девушку у меня же увели.

Автор
#20
Моногамус

нет хабАра - нет базара.

Прямо через интернет ритуал по привороту?

Гость
#21
Автор

То и значит,увели значит увели,мою девушку у меня же увели.

Значит, она не человек, а банан, безвольное животное. Вы животных любите? А когда она будет связана узами брака, ее тоже каждый может трахать? А если дети, она сете тоде не хозяйка, этим ртом которым детей целует будет чужие куи наяривать? Вся чистота в семье от женщины, автор. Как можно такое уважать не пойму? У вас спортивный азарт охотника добыть дичь. Причём уже не живая дичь, а … как падаль, использованная другими охотниками)))

Гость
#22
Гость

Значит, она не человек, а банан, безвольное животное. Вы животных любите? А когда она будет связана узами брака, ее тоже каждый может трахать? А если дети, она сете тоде не хозяйка, этим ртом которым детей целует будет чужие куи наяривать? Вся чистота в семье от женщины, автор. Как можно такое уважать не пойму? У вас спортивный азарт охотника добыть дичь. Причём уже не живая дичь, а … как падаль, использованная другими охотниками)))

*баран

Гость
#23
Гость

Значит, она не человек, а банан, безвольное животное. Вы животных любите? А когда она будет связана узами брака, ее тоже каждый может трахать? А если дети, она сете тоде не хозяйка, этим ртом которым детей целует будет чужие куи наяривать? Вся чистота в семье от женщины, автор. Как можно такое уважать не пойму? У вас спортивный азарт охотника добыть дичь. Причём уже не живая дичь, а … как падаль, использованная другими охотниками)))

Молодец!Этому поколению нужно объяснять что да как!👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: