Гость
Статьи
Нам мужчинам нужно …

Нам мужчинам нужно научиться правильно взаимодействовать с женщинами

Честно говоря, я тоже раньше думал, что женщинам только деньги нужны. Так вот это ерунда полная. Если брать обычных женщин, не эксортниц, не моделей, не содержанок, то их нужно соблазнять своими личностными качествами, за деньги их купить практически невозможно - если вы женщине не нравитесь, то миллион долларов вас не спасёт и положение это не изменит. Так что нужно учиться правильно взаимодействовать с женщинами. У меня вот пока не очень получается, но я стараюсь. #отношения

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наконец-то мужчины прозрели, я ждала этого момента всю свою жизнь

Гость
#2

Молодец, раз это понимаете. Еще хочу добавить, что женщины — это не какие-то существа с другой планеты. Мы такое же люди, как и мужчины. Поэтому общайтесь с женщинами как с людьми для начала.

Гость
#3

А до вас это только дошло? Если человек не нравится, нет к нему влечения, то никакое богатство это не исправит, потому что противно будет с этим человеком спать в одной постели, но мужчины это забывают, и если они получают отказ от женщины, то начинают ее в наглую домогаться, а это уже половая дискриминация женщин

Мамкин айтишник
#4

А я инцел. Я не стараюсь. Сижу ем вяленую говядину и пью пиво.

Гость
#5

Либо деньги, либо внешность модели. Третьего не дано

Фатальный
#6

Ну так научитесь, раз нужно

Гость
#7

Самое главное это, то что мы женщины такие же люди как и вы, но вы мужчины об этом забываете, и не можете с нами общаться, не хотите нас понимать как людей и заглядывать к нам в душу, у вас у мужчин стоит барьер психологический, вы не можете относится к женщине как к человеку. со своими чувствами, стремлениями и со своим характером, вы любите нас идеализировать, по выдуманным патриархальным стандартам, то есть знаменитая мужская логика, которой нет, а потом сами же удивляетесь, почему ваши ожидания не оправдываются.

#8

Поступки нам нужны.
А то что крутая машина, так был один подкатывал, но самое главное его достоинство было в машине и всё, послала его. Сейчас ухажер, машина попроще, а человек лучше..

Гость
#9

>У меня вот пока не очень получается, но я стараюсь.

Зря стараешься, если внешностью не вышел, то только ресурсами сможешь привлечь не очень молодую женщину.

Мамкин айтишник
#10
Гиблое место

Поступки нам нужны.
А то что крутая машина, так был один подкатывал, но самое главное его достоинство было в машине и всё, послала его. Сейчас ухажер, машина попроще, а человек лучше..

Ищи нищего бомжа - там вообще золотые люди.

Гость
#11

Не стоит обобщать ,всё сводить к деньгам

Элементарно чел не интересен , как говорится-
бабу в дверь, она настырно в окно.
Не больше.

Гость
#12
Гость

>У меня вот пока не очень получается, но я стараюсь.

Зря стараешься, если внешностью не вышел, то только ресурсами сможешь привлечь не очень молодую женщину.

Мужчину делают его поступки, а не внешка, значит по характеру тряпка, мужчины с мужским характером на вес золота у женщин.

Гость
#13

Хороший вывод

Гость
#15
Гость

Не стоит обобщать ,всё сводить к деньгам

Элементарно чел не интересен , как говорится-
бабу в дверь, она настырно в окно.
Не больше.

+1000

#16

Тише ты, а то другие узнают этот секрет и конкуренции станет больше)

Гость
#17

Да ну их нафиг были с одной отношения,с другой секс по ёё инициативе скажу что то и то испробовал.Жить несколько лет и контролировать чужое состояние это труд,вопрос тогда откуда будет удовольствие в отношениях?
Считаю закон убогим в принципе ,это получается ты приходишь с работы на другую работу бред!!!

Гость
#18

Это правда

Гость
#19

Нужно, а зачем? Чтобы что?

Гость
#20
Гость

Наконец-то мужчины прозрели, я ждала этого момента всю свою жизнь

ты сама то понимаешь как с тобой взаимодействовать?

#21
Мамкин айтишник

Ищи нищего бомжа - там вообще золотые люди.

Я не ищу, я и не теряла никого. Совсем то планку не перегибай, хватило такого одного, развелась

#22
Мамкин айтишник

Ищи нищего бомжа - там вообще золотые люди.

Как раз кстати айтишник, не ты ли бывший муж и нищеброд😆

#23

Рекомендую посмотреть различные материалы на данную тему! Только не в формате "Чтобы понравится девушке дарите ей подарки, да подороже"! В сети полно материала, просто не хочу заниматься безплатной рекламой! Тоже думал, что деньги решают, но оказалось, что это не так! Необходимо развивать личные качества и внешний вид! Например, уметь общаться на различные темы, заниматься спортом (для здоровья), иметь различные интересы и т.д.

#24
Гиблое место

Как раз кстати айтишник, не ты ли бывший муж и нищеброд😆

Если он так плох, зачем тогда было с ним связываться, выходить замуж???

Гость
#25

Пойди-ка в какую-нибудь школу на социальные танцы ― бачату или кизомбу. Процесс обучения как правильно взаимодействовать пойдёт раз в двадцать быстрее. Тем более что парней там вечно не хватает.

Гость
#26

Какие-то притрная разводка. Вот чёткое чувство что эту статью написала женщина чтобы удолитворить женщин.

Гость
#27

Мужчинам нужно сепарироваться от женщин и учиться жить без них, только тогда мы сможем построить Город Солнца. Вся коррупция и борьба за власть – это все из-за женщин, это они выбирают самых богатых, это им нужны роскошь, комфорт и развлечения, в то время как самим мужчинам много не надо, мы можем довольствоваться самыми спартанскими условиями и быть при этом счастливыми. Сюда же следует добавить дискриминацию мужчин по принципу доступности для них женщин и деление на касты: кому доступны, кому труднодоступны, а кому вообще недоступны. Последние – самая угнетаемая каста инцелов и так называемых девственников, это каста неприкасаемых. Отделение от женщин позволит избежать все эти негативные явления.

Гостья
#28

Чтобы получалось с женщинами, надо выглядеть хорошо, следить за собой, заниматься спортом. Тогда всем вы может нравиться не будете, но многим понравитесь.) Ну и ухаживания тоже никто не отменял, цветы, кафе/кино.

Гостья
#29
Гость

Мужчинам нужно сепарироваться от женщин и учиться жить без них, только тогда мы сможем построить Город Солнца. Вся коррупция и борьба за власть – это все из-за женщин, это они выбирают самых богатых, это им нужны роскошь, комфорт и развлечения, в то время как самим мужчинам много не надо, мы можем довольствоваться самыми спартанскими условиями и быть при этом счастливыми. Сюда же следует добавить дискриминацию мужчин по принципу доступности для них женщин и деление на касты: кому доступны, кому труднодоступны, а кому вообще недоступны. Последние – самая угнетаемая каста инцелов и так называемых девственников, это каста неприкасаемых. Отделение от женщин позволит избежать все эти негативные явления.

Город Солнца)) ахахах Город голубых чтоли? Вроде еще не весна, а шиза уже вылезла.😁

Гость
#30
Гостья

Город Солнца)) ахахах Город голубых чтоли? Вроде еще не весна, а шиза уже вылезла.😁

Я кажется никого не оскорблял. Я никогда не имел отношений с женщинами, но при этом у меня ни разу не возникало никаких голубых наклонностей. И думаю, что в этом смысле я не уникален, все мужчины могут быть счастливыми без женщин, а отношения не должны являться смыслом и заполнением их жизни. Единственный момент который осложнял существование, это то, что в обществе таких людей как я все ещё принято считать неполноценными. И в связи с этим всегда удивляло почему в мире, особенно на Западе, все говорят о необходимости защиты каких-то прав этих самых голубых, но при этом полностью игнорируются права людей выбравших путь асексуализма и являющихся по сути угнетаемым сексуальным меньшинством.

Гость
#31
Гостья

Город Солнца)) ахахах Город голубых чтоли? Вроде еще не весна, а шиза уже вылезла.😁

А что вы имеете против "голубых"?

#32
Alex

Если он так плох, зачем тогда было с ним связываться, выходить замуж???

В розовых очках была

#33
Гость

Мужчинам нужно сепарироваться от женщин и учиться жить без них, только тогда мы сможем построить Город Солнца. Вся коррупция и борьба за власть – это все из-за женщин, это они выбирают самых богатых, это им нужны роскошь, комфорт и развлечения, в то время как самим мужчинам много не надо, мы можем довольствоваться самыми спартанскими условиями и быть при этом счастливыми. Сюда же следует добавить дискриминацию мужчин по принципу доступности для них женщин и деление на касты: кому доступны, кому труднодоступны, а кому вообще недоступны. Последние – самая угнетаемая каста инцелов и так называемых девственников, это каста неприкасаемых. Отделение от женщин позволит избежать все эти негативные явления.

Мужчинам нужно просто контролировать своё влечение к женщине, а не показывать всем видом как он её хочет! Не быть животным, а быть человеком разумным!

#34
Гостья

Чтобы получалось с женщинами, надо выглядеть хорошо, следить за собой, заниматься спортом. Тогда всем вы может нравиться не будете, но многим понравитесь.) Ну и ухаживания тоже никто не отменял, цветы, кафе/кино.

Согласен с первой частью! Если нет нормальной обратной связи от девушки, то никакие ухаживания, цветы, подарки не помогут, а если обратная связь есть, то в ухаживаниях, цветах, подарках особого смысла и нет!

#35
Гость

Я кажется никого не оскорблял. Я никогда не имел отношений с женщинами, но при этом у меня ни разу не возникало никаких голубых наклонностей. И думаю, что в этом смысле я не уникален, все мужчины могут быть счастливыми без женщин, а отношения не должны являться смыслом и заполнением их жизни. Единственный момент который осложнял существование, это то, что в обществе таких людей как я все ещё принято считать неполноценными. И в связи с этим всегда удивляло почему в мире, особенно на Западе, все говорят о необходимости защиты каких-то прав этих самых голубых, но при этом полностью игнорируются права людей выбравших путь асексуализма и являющихся по сути угнетаемым сексуальным меньшинством.

А это такая особенность у женщин - оскорбить любого, у кого другое, отличное от неё мнение! Не удивляйся! Они даже друг друга оскорбляют если не сходятся во мнениях!

#36
Гиблое место

В розовых очках была

Ну, что-то хорошее же в нём было? Или нет? Всегда был таким?

Х
#37
Alex

Ну, что-то хорошее же в нём было? Или нет? Всегда был таким?

Было хорошее, но он забыл что я женщина, а не обслуга.

#38
Х

Было хорошее, но он забыл что я женщина, а не обслуга.

Что ты имеешь ввиду?

Гость
#39
Alex

Рекомендую посмотреть различные материалы на данную тему! Только не в формате "Чтобы понравится девушке дарите ей подарки, да подороже"! В сети полно материала, просто не хочу заниматься безплатной рекламой! Тоже думал, что деньги решают, но оказалось, что это не так! Необходимо развивать личные качества и внешний вид! Например, уметь общаться на различные темы, заниматься спортом (для здоровья), иметь различные интересы и т.д.

Спорт не нужен, если пузо не весит. А вот если ты руками что- то умеешь, это секси!

#40
Гость

Спорт не нужен, если пузо не весит. А вот если ты руками что- то умеешь, это секси!

Я лично хожу в спортзал и в бассейн для здоровья и потому, что нравится! И как раз, чтобы брюхо не висело в дальнейшем! "Умеет делать что-то руками"... Э-ка двусмысленность получилась!

Гость
#41
Alex

Я лично хожу в спортзал и в бассейн для здоровья и потому, что нравится! И как раз, чтобы брюхо не висело в дальнейшем! "Умеет делать что-то руками"... Э-ка двусмысленность получилась!

А я не хожу ни туда ни туда, но признаков брюха нет и не предвидется. Правда минус всё же есть - я худой и нерельефный. Но жить в принципе можно

#42
Гость

А я не хожу ни туда ни туда, но признаков брюха нет и не предвидется. Правда минус всё же есть - я худой и нерельефный. Но жить в принципе можно

Успехом у женщин пользуешься?

Гость
#43
Alex

Успехом у женщин пользуешься?

Нет конечно, да минусов дофига и без этого. Можно конечно попробовать поработать над ними, да толку уже, раньше надо было. А так привык что не нужен никому

#44
Гость

Нет конечно, да минусов дофига и без этого. Можно конечно попробовать поработать над ними, да толку уже, раньше надо было. А так привык что не нужен никому

Лень - плохое качество!

Гость
#45
Alex

Лень - плохое качество!

Да черт с ним. Что есть то есть. Вот живу пока не надоест, да и всё

#46
Гость

Да черт с ним. Что есть то есть. Вот живу пока не надоест, да и всё

Был женат?

Гость
#47
Alex

Был женат?

Да какой женат, у меня и секса-то не было. Единственное что было это подобие отношений в классе 7-8, ну и ещё в 10-11 классе бегала одна за мной, только она мне не нравилась. Вот собственно и всё.

#48
Гость

Да какой женат, у меня и секса-то не было. Единственное что было это подобие отношений в классе 7-8, ну и ещё в 10-11 классе бегала одна за мной, только она мне не нравилась. Вот собственно и всё.

Учишься взаимодействовать с женщинами?

Гость
#49
Alex

Учишься взаимодействовать с женщинами?

Ну смотрел разные ролики всяких там блогеров, но к делу так и не переходил. Да и думаю вот толку от этой учёбы? Мои знакомые, у которых есть девушки скорее всего и знать то не знают об этих роликах и о том что я это смотрю. Говорить или спрашивать об этом у кого-то как-то стыдновато.

#50
Гость

Ну смотрел разные ролики всяких там блогеров, но к делу так и не переходил. Да и думаю вот толку от этой учёбы? Мои знакомые, у которых есть девушки скорее всего и знать то не знают об этих роликах и о том что я это смотрю. Говорить или спрашивать об этом у кого-то как-то стыдновато.

Кого смотришь? Если не секрет!

#51
Alex

Что ты имеешь ввиду?

При партнерском браке подразумевается, что оба супруга работают и оба выполняют домашние дела. А он постоянно говорил, что это "женская доля" Хозяйство вести, и всё на мне было. Это несмотря на то что работали мы на равных и по зп сильно не отличались. Вот и надоела такая политика.