Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на 8 марта?

Всем привет, приближается женский день, 8 марта и я уже сломал голову, что подарить девушке, с которой мы уже не первый год вместе. Хочется сделать необычный подарок, чтобы запомнился и чтобы напоминал о себе. Какой нибудь подарок от души, подскажите советом) #подарок

Максим
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для этого надо знать вашу девушку)

Юлия Викторовна
#2

самый лучший подарок - 100 баксов)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Политическая ситуация в мире очень серьезная.

Просто объясните ей, что сейчас не до подарков.

Гость
#4

Себя.

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Политическая ситуация в мире очень серьезная.

Просто объясните ей, что сейчас не до подарков.

Как раз сейчас и нужно дарить себя.

Гость
#6

В загс пригласи

Попрыгун
#7

В кино своди, на фильм про супергероев

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Политическая ситуация в мире очень серьезная.

Просто объясните ей, что сейчас не до подарков.

А если еще там в Тайване чё-то случится, то вообще какие могут быть подарки.

Гость
#9
Гость

В загс пригласи

Да.

#10

Билеты в театр, поездку на двоих в выходные, букет цветов обязательно. Я б обрадовалась цветам и коробке конфет:)

Гость
#11

Подарок в принципе может быть любым, знать бы ещё о её пожеланиях и отношении к тебе. Но даже если учесть это всё, то реакция может быть негативной. Может просто спросить прямо?

#12

Небольшую книгу, где девушка сама была бы главной героиней рассказа, который специально писался под нее, разумеется в красивой обложке, созданной тоже на заказ

Гость
#13

Хочу айфон 12ый

Гость
#15
Гость 17

Небольшую книгу, где девушка сама была бы главной героиней рассказа, который специально писался под нее, разумеется в красивой обложке, созданной тоже на заказ

приключения Незнайки и его друзей

Victoria
#16

Может быть, украшение посмотреть какое-то? Наверняка вкус девушки знаете, если давно вместе. А золотое украшение, как мне кажется, это беспроигрышный подарок. Подобрать что-то, что девушке нравится, что больше носит, кулон, цепочку, колечко. Я в Адамасе недавно подарочную карту брала, тоже на 8 марта, ну вкус просто не знаю человека, побоялась ошибиться, так там скидки очень приличные сейчас.

Гость
#17

Можно устроить романтический ужин, подарить цветы и такой кубик. https://www.ozon.ru/product/magicheskiy-derevyannyy-kub-originalnyy-podarok-817483233 Покидать его, подурачиться, позадавать разные каверзные вопросик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: