Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на 8 марта?

Всем привет, что подарить девушке на 8 марта, с которой у меня нет отношений?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше себя приодень, бабы не ценят хорошего отношения

Гость
#2

От вас ничего хорошего не ждут. Можете не заморачиваться со своими подарками.

Гость
#3

Хук в челюсть, отношения и появятся!😆

Гость
#4

Для чего? Можно сделать маленький жест в виде шоколадки, все же это внимание. Если не оценят значит и нет смысла в дальнейшем дарить подарки

#5

Цветы и коробку конфет.

Медь
#6

А зачем дарить девушке с которой вы не в отношениях? Это коллега? Одногруппница? Вы хоть общаетесь или так по интернету с фоткой раз в полгода переписка?
Ты ее в живую хоть видел или это постер далекой звезды?
Если с работы/учебы- поздравь как всех но добавь сердечко например открытку и фразу той что сильно нравится. Если это бывшая лучше отвали от нее. Если это девушка тебя отшила -отвали от нее. Если это девушка знакомая твоих родителей. Ну и найти повод прийти вместе и подари цветы конфетки.
Что сложного то?

Гость
#7

Красивую коробочку дорогих конфет или орхидею в горшке

б-ка
#8

Ответ на вопрос "что подарить" начинается с ответа на вопрос "зачем подарить". Чтобы что? Важны нюансы. Ответы типа "просто подарить" - ни о чём. Итак, Зачем?

Гость
#9
Гость

Для чего? Можно сделать маленький жест в виде шоколадки, все же это внимание. Если не оценят значит и нет смысла в дальнейшем дарить подарки

Ну как не оценит, сожрет и высерет в виде 💩Это тоже является оценкой, что продукт готов к употреблению.

Гость
#10
Светлана

Цветы и коробку конфет.

Лучше обратно, носки и пену для бритья.

Гость
#11
Гость

Ну как не оценит, сожрет и высерет в виде 💩Это тоже является оценкой, что продукт готов к употреблению.

Что делать с шоколадкой это дело той кому подарят. А так по безобидному подарку можно понять какое отношение к юноше. Искренняя ли она с ним или нет.

Гость
#12
Медь

А зачем дарить девушке с которой вы не в отношениях? Это коллега? Одногруппница? Вы хоть общаетесь или так по интернету с фоткой раз в полгода переписка?
Ты ее в живую хоть видел или это постер далекой звезды?
Если с работы/учебы- поздравь как всех но добавь сердечко например открытку и фразу той что сильно нравится. Если это бывшая лучше отвали от нее. Если это девушка тебя отшила -отвали от нее. Если это девушка знакомая твоих родителей. Ну и найти повод прийти вместе и подари цветы конфетки.
Что сложного то?

Это сокамерница, как подарит пачку чая и сиги, появятся отношения.

#13

Нужно исходить от того,что она вам дарила на 23

Гость
#14
Гость

Ну как не оценит, сожрет и высерет в виде 💩Это тоже является оценкой, что продукт готов к употреблению.

Сколько же грязи в этой жизни...

Гость
#15
Гость

Красивую коробочку дорогих конфет или орхидею в горшке

И заллупу на воротник, чтоб не дуло!
Вы на 23 че нить подарили мужчинам форума? Ни внимания, ни фразы, вот мол поздравляем, одни склоки.

Гость
#17

Лучше не тратиться .Тем более ты в не отношениях .Чисто символически коробку конфет и маленький букет из тюльпанов.

Гость
#18

Квартиру

Гость
#19
Гость

Для чего? Можно сделать маленький жест в виде шоколадки, все же это внимание. Если не оценят значит и нет смысла в дальнейшем дарить подарки

Я бы не оценила какую-то шоколадку, я сама могу ее купить
Нищеброд

Гость
#20
Гость

Что делать с шоколадкой это дело той кому подарят. А так по безобидному подарку можно понять какое отношение к юноше. Искренняя ли она с ним или нет.

Такое ощущение, что этой шоколадкой вы распоряжаетесь.

Гость
#21
б-ка

Ответ на вопрос "что подарить" начинается с ответа на вопрос "зачем подарить". Чтобы что? Важны нюансы. Ответы типа "просто подарить" - ни о чём. Итак, Зачем?

Затем! Ответ исчерпывающий?

Гость
#22
Гость

Сколько же грязи в этой жизни...

Помойтесь и повод есть, скоро 8 марта.

Гость
#23
Гость

Квартиру

Где прописаны 500 узбеков.

Гость
#24
Гость

Я бы не оценила какую-то шоколадку, я сама могу ее купить
Нищеброд

А тебе даже шоколадку не предлагают, бабулька.

Гость
#25
Гость

Я бы не оценила какую-то шоколадку, я сама могу ее купить
Нищеброд

Вы это вы. А девушке может внимание мч намного приятнее чем сам подарок

Гость
#26
Гость

Такое ощущение, что этой шоколадкой вы распоряжаетесь.

Шоколадка это лишь повод и внимание. Кто же виноват что вы во всем видите подвох?

Гость
#27
Светлана

Цветы и коробку конфет.

Полный пакет гаувна с мочой сойдёт ?

#28

Я бы не хотела получить подарок от того,с кем не в отношениях ….Представляю коллега или сосед вручили букет,как-то странно…)Если нравится она,то пора бы уже нормально признаться….А когда будут отношения,если будут…Там уже понятно будет,что ей нравится…

Гость
#29
Гость

Шоколадка это лишь повод и внимание. Кто же виноват что вы во всем видите подвох?

Ну и? Гость[1351946784] уже "оценила" ваш неудачный заход. Шоколадка, тоже мне способ привлечь внимание, а на самом деле сплошное фиаско. Прошлым веком живете, уважаемая.

Гость
#30
Фся такая деловая

Я бы не хотела получить подарок от того,с кем не в отношениях ….Представляю коллега или сосед вручили букет,как-то странно…)Если нравится она,то пора бы уже нормально признаться….А когда будут отношения,если будут…Там уже понятно будет,что ей нравится…

Ты его и не получишь, не переживай.

#31
Гость

Ты его и не получишь, не переживай.

Я получу от того ,кого хотела бы получить)

Гость
#32
Фся такая деловая

Я получу от того ,кого хотела бы получить)

Полный пакет кала с мочой ?

Гость
#33

забей

Гость
#34

У меня нету бабы, дарить некому.
У нас бабы почти не знакомятся, богатые сильно стали, им мужики нужны конечно, но им некогда

#35
Гость

Полный пакет кала с мочой ?

Какой-то тупой троллинг.Прям и не поругаться и не посмеяться….Как с недоразвитым кем-то общаюсь 😖

Гость
#36
Фся такая деловая

Я получу от того ,кого хотела бы получить)

Удачи и счастья тебе

#37
Гость

Удачи и счастья тебе

Спасибо.И вам.

Гость
#38
Фся такая деловая

Какой-то тупой троллинг.Прям и не поругаться и не посмеяться….Как с недоразвитым кем-то общаюсь 😖

Посмеяться хочешь? Муж жене: Как насчет прогулки на свежем воздухе, дорогая?
Жена: Конечно, с удовольствием!
Муж: Отлично, купи мне пива и сигарет на обратном пути. 😊

#39
Гость

Посмеяться хочешь? Муж жене: Как насчет прогулки на свежем воздухе, дорогая?
Жена: Конечно, с удовольствием!
Муж: Отлично, купи мне пива и сигарет на обратном пути. 😊

Спс,улыбнулась)

Гость
#40
Гость

Квартиру

Угу. Где вы видели щедрых жлобов? Даже арендовать самой брезгливо.

Гость
#41
Фся такая деловая

Какой-то тупой троллинг.Прям и не поругаться и не посмеяться….Как с недоразвитым кем-то общаюсь 😖

2 пакета этого же материала

Людмила
#42

если нет отношений, то вы не можете знать всех предпочтений девушки, тут с подарком можно прогадать. лучше предоставить ей самой выбор, например подарите подарочный сертификат от Либридерм. там большой выбор хороших уходовых средств, нам девушкам это точно всегда нужно.

Гость
#43
Людмила

если нет отношений, то вы не можете знать всех предпочтений девушки, тут с подарком можно прогадать. лучше предоставить ей самой выбор, например подарите подарочный сертификат от Либридерм. там большой выбор хороших уходовых средств, нам девушкам это точно всегда нужно.

Людочка, противоречите сами себе.
Уж лучше узнать предпочтения и только потом дарить.

Гость
#45

Я подарю носки и дезик

Гость
#47
Гость

Я подарю носки и дезик

Свои ношеные? Так дезик это не отобьет.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: