Гость
Статьи
Что подарить девушке …
Обсуждение закрыто

Что подарить девушке на 8 марта. Посоветуйте

Мне 27, девушке 23, встречаемся уже 3 года. На это 8 марте хочу подарить ей кольцо с камнем. Но мне кажется этого как-то мало и...банально что-ли. Хочу еще что-то к кольцу оригинальненькое, неизбитое, но в данный момент на ум ничего не приходит. Девушки, посоветуте что-нить. Хочется удивить чем-то. Заранее благодарен.

Андрей
69 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вопрос денег!! можно и машинку. А можно и корзину огромную тюльпанов. Цветы женщине всегда приятно и актуально.Хотите сОРИГЕНАЛЬНИЧАТЬ закажите ужин в ресторане на двоих с приват- серенадой в живом исполнении. С предложением не торопитесь если не уверены. 3 года не срок.

Серж
#2

8888888888

Anonymous
#3

3 - "3 года не срок" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#4

Мне более чем пиятно было 2 года назад от МЧ получить на 8 морта в подарок НОУТБУК. Он знал, что я давно хотела его приобрести. Общаясь с дамой-3года, вы тоже наверняка знаете о ее желаниях. Женщина всегда чувствует , когда она важна в жизни МЧ, и как не пошло, но чем больше МЧ делает материальных знаков внимания тем дороже ему женщина. Не лекцию вообще-то написать хотела, а просто СЧАСТЬЯ пожелать ВЗАИМНОЙ любви. Вы на верном пути.

Лиза
#5

Андрей, правильно кто-то подсказал - сделайте какой-нибудь сюрприз в виде столика с серенадой, а может возьмите в хорошем гостинице-спа номер на ночь с джакузи и шампиком. Удивите поступком, помимо просто материального подарка. Это всегда очень приятно

Anonymous
#6

http://www.surprises.ru/

Anonymous
#7

машинку...

каляка маляка
#8

Андрей, а вы не боитесь, что она подумает, что вы ей женится предлагаете, с кольцом. Я б наверное так и подумала :) Мне только один раз в жизни кольцо дарили, и то, мой мч надел его ночью, когда я спала. А потом проснулась и увидела :). Но тогда о свадьбе и речи не могло быть. А через 3 года поняла бы не правильно.

Anonymous
#9

Вот мне мой тоже кольца дарит,а предложений нет =))))

Груша
#10

"Каждый год 8го марта я делаю жене один и тот же, но очень долгожданный
подарок. Выношу елку."

Anonymous
#11

Стриптизера на дом

МММадам
#12

я вот все мечтаю о подарке поход в спа-салон...эх самой предлогать не удобно, а не кто и недогодается....автор подумайте..кольцо еще успеете подарить...любая девушка такому подарку будет рада...оригинально, и приятно)))

Anonymous
#13

Лично я никогда не понимала, зачем дарить кольцо, если не делаешь предложение?

татьяна
#14

16 тихо не рассказывайте об этом мужчинам а то они все начнут так халявничать)))))))))))))))))))0

Lenor
#15

22+! мне тоже дарили кольца без предложений...хм...а потом догадывайся, что это ПРОСТО ТАК а не предложение:-))

чувак
#16

http://www.giftguru.ru/?dir=apstart

Андрей
#17

29, Чувак, и что это за ссылка????? Там куча всего, я ищу что-то конкретное.

Алекс
#18

Парень, включи воображение - постарайся сделать такой подарок, о котором она потом смогла бы вспомнить! Даю бесплатный образец - загодя едешь на речной вокзал или лучше яхт-клуб(если что-то из этого есть у вас в городе), узнаешь расценки на съем яхты на ночь... Намек понял?! Арендуешь, внутри подготовь все как полагается, только не покупай всего кучу, будет вполне достаточно бутылки хорошего вина на столе, вазы с фруктами, парочки свечей и улыбки на ваших лицах. Вечерком пригласи ее, скажи что у тебя сюрприз для нее и уже на месте, в разгар веселья, так сказать, преподнеси свое колечко))

Рысь Хвостатая
#19

Чтоб не заблуждалась насчет предложения, при вручении кольца не забудьте предупредить: "Ты не думай, это не предложение, просто кольцо!" :)

Naomi
#20

ужин в oчeнь изыскaннom рeсtoрaнe. и bукet цвetoв.

Naomi
#21

или eщe лучшe, зaрaнee зaкaзatь сtoлик и пoпрoсиtь eгo oфoрmиtь спeциaльнo для вaшeй пoдруги: из рoз ee иmя нaприmeр- ну вoobщem taк, чtobы сtoлик выдeлялся. нa ee meсte otкрыtкa , в дeсeрt спряtatь кoлeчкo. я bылa bы в вoсtoргe :))

Лана
#22

Ага, и девушка тут же подумает, что ей делают предложение, вечер будет испорчен по-любому

Anonymous
#23

лaнa, чeрeз сtрoку чиtaete? oнa нe ждet прeдлoжeния- унивeр зaкoнчиtь хoчet. Нaomи, mнe bы toжe пoнрaвилoсь.

Львица намбер ван
#24

могу предложить несколько нетрадиционных и так сказать дополнительных подарков) от не очень дорогих до дорогих: 1: прыжок на парашуте(перед этим узнайте не беременна ли она) -1500р, полет на воздушном шаре 15000; подушку, полотенца, кимоно и т.д. с рисунком на заказ, на них сделают красиво фотографию ее , там все сделают типа под 19 век и т.д. - от1000 до 40000, можно еще массу приятных мелочей - букет из воздушных шаров, фигурку из живых цветов и даже живую бабочку с рисунком на крыльях (хотя по моему это издевательство над насекомым(((() еще набор мыла, сделанного в виде букетов или расписную мышку для ноута. все это стоит от 700 до 1500р

Эмили
#25

можно купить в небольшом круглом сосуде, или типо вазочки широкой(очень красивые такие есть) -живую золотую рыбку, в ней чтобы были водоросли , песочек, камушки -т.е красиво по морскому оформлено.
А рыбка -это символ того,что все ее желания сбудутся , а также это символ Счастья и Любви.

Anonymous
#26

Ваза - бабочка!

Anonymous
#27

Мне один бывший МЧ будучи студенткой еще подарил аквариум. Я ненавижу рыб и у меня аллергия на корм. поэтому подумайте над 45

Anonymous
#28

Блин, ну, вы, девки, зажрались, мне бы кто кольцо подарил на 8 марта. К тому же написал парень кольцо с камнем, то есть по- нашему перстень, причём здесь намёк на свадьбу?

Anonymous
#29

Ну вы даете,у меня муж не помнит что такое 8 марта вообще и тд,а вы про лимузин!

setka
#30

почему так все на подарках циклятся, разве нельзя без подарков обходиться ? "А то от подарка будет одно разочарование" вот одни ожидают, другие не знают что подарить, потом первые разочаровываются, потом вновь праздники и всё повторяется. Зачем всё это? Навыдумывали на свою голову праздников. Лишнее это.

Anonymous
#31

Андрей, кольцо+ цветы - идеальный вариант! Только Вы смотрите, чтобы она не подумала, что Вы предложение делаете:))))))))))

Даль
#32

А зачем на такой дурацкий праздник вообще что-то дарить? 8 марта уже никто не празднует...

Anonymous
#33

Даль, дурацкий праздник- это 23 февраля, т.к. это вообще-то день защитника отечества, а в армии сейчас никто не служит. А некоторые думают, что это типа день мужчины и поздравляют всех встречных и поперечных мужиков: кто служил, кто не служил, кто под забором периодически валяется и т.п.

Andrey
#34

Сковородку

Марина
#35

Подарите кольцо - оно вас обязывает некоторым образом..даже самое дорогое.. Девушка будет ждать предложения руки и сердца, поверьте...

:)
#36

Предложение с фотосессией- суперское. Мне МЧ дарил такое.

Андрей
#37

Спасибо всем, кто откликнулся. По поводу фотосессии хорошая идея, но вдруг она подумает, что я ей намекаю, типа пора изменить образ : вот тебе визажист, сфоткайся, пусть хоть одно фото будет приличное :-))))))). Она и так всегда плачет, что нефотогенична,а тут как намек :-)

Андрей
#38

Придется подарить. Уже купил. И вазочку купил по совету девушек на форуме 6 Грациозная бабочка. Очень красивая.

Андрей
#39

Всем спасибо за советы. :-)

Вова
#40

народ посоветуйте что можно подарить однагрупницам на 8 марта!

Андрей
#41

Вазочки "Гациозная бабочка" :-_))))))

Anonymous
#42

Конечно, мало. Делайте ей предложение, наверняка, она об этом уже года 2,5 мечтает. А вы все колечки дарите)))). Сто пудов удивится и будет счастлива. Только потом жениться не забудьте)

Андрей
#43

1-спасибо. Я прошу конкретных предложений. Вопрос ведь понятен.

Андрей.
#44

Сорри, комп глюканул.

Яна
#45

Вообще кольца ВПОЛНЕ хватит. Купите еще цветов конечно. Если все же хочется еще что-то то я бы предложила купить комплект: кольцо+браслет например, или серьги. Но вообще честно говоря, на 8 Марта, кольца достаточно... Удачки)))

1
#46

Так я вполне серьезно и конкретно. Почитайте форум, женщина, если любит, очень быстро готова выходить замуж. Тем более вы уже не маленькие, возраст для женитьбы вполне подходящий и 3 года вполне приличный срок.

Anonymous
#47

За неизбитыми идеями позвони в компанию "День Рождень".
Они нам корпоративы организовывали - супер! Там такие затейники, сам ни за что не придумаешь такого классного и романтичного сценария.
Самое главное, что к подарку не надо будет ничего докупать: они помогут тебе ТАК обыграть само кольцо, что этот день вам обоим надолго и приятно запомнится.
Сайт www.den-rozhden.ru

Virgo
#48

Подарочный сертификат любого магазина косметики, поверьте, лишним для женщины этот подарок не будет, для меня эт самый лучший подарок(если не брать в расчет шубу, машину........:)

Virgo
#49

Кольцо лучше на день влюбленных!

Андрей
#50

Дело в том, что уже такие подарки, типа ночь в отеле или СПА процедуры вдвоем я уже дарил, тем более совсем недавно ( у нее д.р. в феврале :-). Эти подарки уже не считаются чем-то особенным, т.к давно уже практикуются.По поводу серенады, знаете, я не клоун....
Тут я еще на другом форуме этот вопрос задал. И мне дали ссылку вот на это, типа новое дизайнерское слово. Девушка заканчивает универ дизайна. Что думаете?http://giftonline.ru/default.php?cPath=257_258&osCsi d=f0f772be1f999f0ca13742a632425fa8