Гость
Статьи
Изменяет или нет? …

Изменяет или нет? Полгода места себе не нахожу

Встречаюсь с мужчиной почти год. Полгода как места себе не нахожу периодически. Да, мы не живём вместе. Встречаемся днем, обедаем, вечером и ночью иногда у него, иногда у меня раз-два в неделю. Но все …

Качерелли
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Качерелли
#59

Спасибо всем за ответы и советы. Со многими полностью согласна. Я и понятия не имею как строить отношения и меня этому не научили (примера родителей не было к сожалению). В 16 лет вышла замуж по залету. Было все тоже самое, пыталась всем доказать какая я хорошая. А была всегда дрянью, бл@дью, готовила для него и детей, а он в кафе ел, уходил рано приходил поздно, рассказывал про любовниц, как и что с ними делал, а мне говорил, что я кроме него никому не нужна. 15 лет терпела, развод. Вот теперь этот. Вроде про других баб не говорит, а я чувствую, что есть они. Когда не выходил на связь дня 4, поняла что отдыхал где-то. Пыталась порвать, заблокировала его телефоны. Но он знает где живу, где работаю. Быстро встретились, объяснил, что по работе вызвали телефон сломался и тд не помню уже. Вот с того момента и мучаю себя. Подскажите, пожалуйста, опытные люди как с таким порвать связь?

Гость
#60
Качерелли

Спасибо всем за ответы и советы. Со многими полностью согласна. Я и понятия не имею как строить отношения и меня этому не научили (примера родителей не было к сожалению). В 16 лет вышла замуж по залету. Было все тоже самое, пыталась всем доказать какая я хорошая. А была всегда дрянью, бл@дью, готовила для него и детей, а он в кафе ел, уходил рано приходил поздно, рассказывал про любовниц, как и что с ними делал, а мне говорил, что я кроме него никому не нужна. 15 лет терпела, развод. Вот теперь этот. Вроде про других баб не говорит, а я чувствую, что есть они. Когда не выходил на связь дня 4, поняла что отдыхал где-то. Пыталась порвать, заблокировала его телефоны. Но он знает где живу, где работаю. Быстро встретились, объяснил, что по работе вызвали телефон сломался и тд не помню уже. Вот с того момента и мучаю себя. Подскажите, пожалуйста, опытные люди как с таким порвать связь?

Если рвать, то сразу. Приняв такое решение, уже не отступать. В случае необходимости попросить коллегу (кого покрепче на всякий случай) проводить дома итп. А до этого объявить своему хлопцу о том, что вы не видите с ним будущего и поэтому расстаётесь с благодарностью за всё, что было, а вам нужна семья, а не изредка приходящий от других женщин любовник. Желательно это сделать на публике, во избежание сюрпризов. Например, в кафе. Никаким обещаниям не верить, в том числе жениться. Ответить можно так: "Когда будешь готов пойти со мной в загс, позвони. Но не обещаю, что до тех пор не выйду за другого".

Гость
#61

И ещё. Что бы там ни говорили доброжелатели, отношения нужно строить на принципах равенства и симметрии.
В том числе и что касается верности в интимных отношениях. Изменяют вам - изменяете вы. Или никто никому, но лучше договориться об этом сразу, честно и открыто, чем "по умолчанию, как у всех'.

Гость
#62

Другой основной принцип в отношениях - взаимное доверие и взаимное уважение. Ну и, само собой, взаимные чувства. Если не любовь, то хотя бы симпатия.

Качерелли
#63
Гость

И ещё. Что бы там ни говорили доброжелатели, отношения нужно строить на принципах равенства и симметрии.
В том числе и что касается верности в интимных отношениях. Изменяют вам - изменяете вы. Или никто никому, но лучше договориться об этом сразу, честно и открыто, чем "по умолчанию, как у всех'.

Вот именно, мы договорились. Я сообщила, что не приемлю такие отношения и нам нужно разойтись. На что он сильно и много уверял, что ему тоже. Что он не может себе представить, что я ещё с кем-то. Что он работает и не всегда на связи поэтому. Верила. Дура, согласна. Но потом все по новой, причём не из воздуха я придумала, а всегда звоню, телефон выключен. И так до 12 дня следующего, пока "выспятся", а потом как ни в чем ни бывало: нет, я уже с утра бегаю по делам, телефон некогда на зарядку кинуть. Тьфу, короче. Больно и очень обидно. Боль в груди раздирает

Гость
#64
Качерелли

Вот именно, мы договорились. Я сообщила, что не приемлю такие отношения и нам нужно разойтись. На что он сильно и много уверял, что ему тоже. Что он не может себе представить, что я ещё с кем-то. Что он работает и не всегда на связи поэтому. Верила. Дура, согласна. Но потом все по новой, причём не из воздуха я придумала, а всегда звоню, телефон выключен. И так до 12 дня следующего, пока "выспятся", а потом как ни в чем ни бывало: нет, я уже с утра бегаю по делам, телефон некогда на зарядку кинуть. Тьфу, короче. Больно и очень обидно. Боль в груди раздирает

Самое время возразить, что вам нужен мужчина, которому не придётся звонить по утрам, потому что спать вы будете всегда в одной постели. А если нет, то и вообще звонить не будет смысла. И что отношения с раздельным проживанием - это не ваш формат. Всё или ничего. Я правильно понял ваши интересы?

Гость
#65

Да уж, врёт и не подпрыгивает: у чувака несколько телефонов и все одновременно разрядились? И так каждый раз.

Гость
#66

ТС, а вам известно, где и кем работает ваш любовник? Вы к нему на работу хоть раз приезжали?

Гость
#67
Качерелли

Спасибо всем за ответы и советы. Со многими полностью согласна. Я и понятия не имею как строить отношения и меня этому не научили (примера родителей не было к сожалению). В 16 лет вышла замуж по залету. Было все тоже самое, пыталась всем доказать какая я хорошая. А была всегда дрянью, бл@дью, готовила для него и детей, а он в кафе ел, уходил рано приходил поздно, рассказывал про любовниц, как и что с ними делал, а мне говорил, что я кроме него никому не нужна. 15 лет терпела, развод. Вот теперь этот. Вроде про других баб не говорит, а я чувствую, что есть они. Когда не выходил на связь дня 4, поняла что отдыхал где-то. Пыталась порвать, заблокировала его телефоны. Но он знает где живу, где работаю. Быстро встретились, объяснил, что по работе вызвали телефон сломался и тд не помню уже. Вот с того момента и мучаю себя. Подскажите, пожалуйста, опытные люди как с таким порвать связь?

Ну, из того, что вы написали, становится очевидно то, что предполагалось изначально при прочтении вашего текста - у вас очень травматичный и нездоровый опыт отношений, и каждые новые отношения вы выстраиваете по образу и подобию предыдущих. В такой ситуации очень велик риск того, что мужчины будут меняться, а сценарий (с незначительными отклонениями) - повторяться. Поэтому, перестаньте ориентироваться на мужчину, на то, как ему удобно развешивать вам лапшу на уши, обратите внимание на себя. Чего вы хотите от отношений? Что этому мешает? Покопавшись в себе, вы поймете, что какая-то часть вас не верит в то, что вы достойны настоящих полноценных отношений, семьи, счастья, поэтому соглашается на неравноценную замену. С этим надо работать - глубоко, серьёзно. Скажу банальную вещь, но если сами не вывозите , обратитесь к психологу. А сомнения, метания, слежка - это путь в никуда. Ваших проблем это не решит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: