Гость
Статьи
Настоящее равноправие

Настоящее равноправие

Как оно будет выглядеть, если мужчина не платит за женщину (а это неплохой вариант, между прочим!):

- никаких претензий к внешности (молодая красотка - молодому красавчику, обычная …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

Люди живут вместе не от хорошей жизни и большой любви, а потому что (особенно сейчас) отдельное жильё может позволить себе далеко не каждый. Иначе все жили бы в своих отдельных квартирах, да пусть даже в одном подъезде - но отдельно. Ну есть ещё конечно же бытовые паразиты, которым лень носки постирать, и вот от таких надо держаться подальше. И всегда помните: статистически женщина в браке живёт меньше, а мужчина в браке - дольше. В любой стране. Задумайтесь, почему 🤔

В целом, согласна. Многих в совместном проживании и быте удерживает только отсутствие собственного жилья.
А что касается статистики по жизни в браке и без у М и Ж, то здесь сложнее. Дело в том, что среди мужчин-холостяков огромный процент (или даже большинство) маргинализованных персонажей с букетом "вредных привычек", которые в принципе долго не живут - они и создают такую статистику. А вот старые холостяки и многолетние вдовцы ""без В/П" живут очень долго - сама знаю много таких в "90+" . Так что, и мужчины, и женщины (при хотя бы мало-мальски здоровом образе жизни) живут несколько дольше семейных.

Гость
#61
Гость

Автор, вы описали идеал отношений. Цена быта около 0. Сам готовлю себе и убираюсь, это час в день учитывая параллельный просмотр сериалов. Жена пока без работы была обязана была сосать по щелчку пальцев

Господи, кем она работает, что у нее сбережений ноль и при приостановке этой работы, только сосать?

Гость
#62
Гость

Ноги небрить это равносильно мужику который не мылся и не чистил зубы месяц. Как вариант похмельный зэк, который потеет и воняет. Это про ноги.
Секс! Изначально партнер ищется по сексуальным предпочтениям. Говорить что я тебе не должна потому что мы попалам - глупо. Вы изначально должны сойтись ради интимной близости. Нельзя с попаламщиком сойтись если сама его нежелаешь. В этом и смысл.

Какая-то у вас нездоровая зацикленность на бритье ног. Далеко не все женщины (особенно, самодостаточные) этим заморачиваются. Это всего лишь нынешняя мода... А уж сравнение с "вонючим похмельным зэком" - вообще за гранью....

Гость
#63
Гость

Автор, вы описали идеал отношений. Цена быта около 0. Сам готовлю себе и убираюсь, это час в день учитывая параллельный просмотр сериалов. Жена пока без работы была обязана была сосать по щелчку пальцев

ну не знаю, как вы там убираетесь, когда даже пишете с ошибками 😂

Гость
#64
Марина А.

Посуду каждый моет, естественно, за собой, если в разное время из дома уходили и не вместе завтракали, или в разное время вернулись и пообедали. На весь день грязную тарелку бросать, что ли?

сразу за собой мыть, это недолго.

Гость
#65
Мама маленькой девочки

Хотела вспомнить кого из знакомых пополамщков и не вспомнила. Есть нахлебники, пристроившиеся к глупым женщинам на проживание и обслуживание. Есть те, кто компенсирует обслуживание и внимание женщины материальными вложениями. Пополамшиков нет и по дому очень мало кто что-то делает (и делает совсем мало).

так о том и речь, что нередко за пополамщиков пытаются выдавать обычных халявщиков, которые считают, что женщина должна работать (и все свои деньги тратить на семью), и с детьми и бытом тоже должна она. пополамщики у нас только-только появляются (и патриархальная модель семьи и отношения всё еще доминирующая в обществе), но это же честно должно быть, а не как вышеуказанные граждане.

Гость
#66
Гость

Люди живут вместе не от хорошей жизни и большой любви, а потому что (особенно сейчас) отдельное жильё может позволить себе далеко не каждый. Иначе все жили бы в своих отдельных квартирах, да пусть даже в одном подъезде - но отдельно. Ну есть ещё конечно же бытовые паразиты, которым лень носки постирать, и вот от таких надо держаться подальше. И всегда помните: статистически женщина в браке живёт меньше, а мужчина в браке - дольше. В любой стране. Задумайтесь, почему 🤔

лучше и не скажешь)

Гость
#67
Гость

Ноги небрить это равносильно мужику который не мылся и не чистил зубы месяц. Как вариант похмельный зэк, который потеет и воняет. Это про ноги.
Секс! Изначально партнер ищется по сексуальным предпочтениям. Говорить что я тебе не должна потому что мы попалам - глупо. Вы изначально должны сойтись ради интимной близости. Нельзя с попаламщиком сойтись если сама его нежелаешь. В этом и смысл.

Нет, небритые ноги у женщины равны небритым ногам у мужика - также нормально. А насчёт секса: потребности у всех разные (даже если вы по темпераменту сошлись, всё равно раз на раз не приходится; и как бы вам, мужикам, не трудно было это представить, но может и не хотеться), да и сходятся люди не только из-за секса, у более развитых людей еще другие потребности имеются - в чувствах, поддержке, эмпатии.

Гость
#68
Август

Всем тут очень интересно ваше мнение, пишите еще

Пополамщик обязан половину времени жить с детьми своими если гостевой брак. А ты сбежал от семьи, ты халявщик, а не пополамщик.

Гость
#69
Гость

Господи, кем она работает, что у нее сбережений ноль и при приостановке этой работы, только сосать?

Скорее всего, просто из-за былых чувств и привязанности некоторое время шла на поводу у капризов своего мужика.

Гость
#70
Гость

женщина вынашивает и рожает, мужчина оплачивает врачей и роды (это справедливо, я думаю), причем деньги заранее на это дело вам переводит

Мужик максимум оплачивает бесплатные роды. Это честно

Гость
#71
Гость

Ну, у нас в целом патриархальная модель постоения отношений в обществе превалирует, так что это нормально для такого формата. Здесь речь о другом, что пополамная модель отношений людям тоже небезразлична и бывает даже очень удобна (но мужик при такой модели должен уметь полностью вести свой быт либо зарабатывать на аутсорс).

Мужик максимум должен уметь себе готовить еду. Весь остальной быт - кому надо больше, тот и занимается. Я например раз в 3 месяца пылесошу пол в течении 5 минут, окна ни разу не мыл и не вижу необходимости, посуду мою за собой сразу после еды, вещи постирать это 5 минут работы. Платить содержанке за подобные мелочи нет смысла, мне не жалко на свой быт 5-10 минут в день потратить.

Гость
#72
Гость

требования к женщине не учли? женщина, которая может позволить себе пополам, очень спокойно относится к своей внешности: может иметь пару лишних кг, не брить ноги (ничего плохого в этом нет, но многие мужчины оказываются не готовы), одеваться комфортно, не делать причесок, не краситься; готовить вам и убирать за вами не будет тоже; с/е/кс/ом будет заниматься с вами тогда, когда ей тоже этого хочется, а не когда вы только попросите


все вот эти "мужчина должен" начинаются тогда, когда вы выбираете себе красотку с маникюром и на каблуках, которая должна вам будет давать по первому требованию (а в браке и готовить, и стирать, и убирать...).


Вы никому ничего должны? Замечательно. Выберите себе девушку, которая тоже никому ничего не должна (а вы их обсераете и травите)

Как раз следить за внешностью она обязана. Любые отношения подразумевают привлекательность партнеров друг другу. Ваша схема " Если не хочешь меня содержать то я буду небритый крокодил с дыркой между ног" - не работает. Бомжам беззубым на помойке рассказывай про небритые ноги, а в отношениях ты будешь следить за внешностью не за деньги, а ради себя как минимум.

Гость
#73
Гость

Люди живут вместе не от хорошей жизни и большой любви, а потому что (особенно сейчас) отдельное жильё может позволить себе далеко не каждый. Иначе все жили бы в своих отдельных квартирах, да пусть даже в одном подъезде - но отдельно. Ну есть ещё конечно же бытовые паразиты, которым лень носки постирать, и вот от таких надо держаться подальше. И всегда помните: статистически женщина в браке живёт меньше, а мужчина в браке - дольше. В любой стране. Задумайтесь, почему 🤔

О, опять выдуманная феминистками статистика. Правда противоположна. Женщины в браке садятся на шею мужика и живут долго, вне брака пашут на работе и умирают быстрее. Неженатый мужик меньше работает, больше отдыхает, медленнее изнашивается и живет на 5 лет дольше.

Мама маленькой девочки
#74
Гость

Мужик максимум должен уметь себе готовить еду. Весь остальной быт - кому надо больше, тот и занимается. Я например раз в 3 месяца пылесошу пол в течении 5 минут, окна ни разу не мыл и не вижу необходимости, посуду мою за собой сразу после еды, вещи постирать это 5 минут работы. Платить содержанке за подобные мелочи нет смысла, мне не жалко на свой быт 5-10 минут в день потратить.

У меня есть знакомый, живёт один. Купил квартиру, жил 5 лет с окнами от застройщика, не мыл ни разу. Потом сделал ремонт и выкинул окна. Потом ещё несколько лет с этими окнами.
Я его спросила, мол, в квартире на темно? Он сказал, что окна, конечно, грязные и это видно, но он задергивает шторы и живёт так, в полумраке.

Гость
#75
Гость

Как раз следить за внешностью она обязана. Любые отношения подразумевают привлекательность партнеров друг другу. Ваша схема " Если не хочешь меня содержать то я буду небритый крокодил с дыркой между ног" - не работает. Бомжам беззубым на помойке рассказывай про небритые ноги, а в отношениях ты будешь следить за внешностью не за деньги, а ради себя как минимум.

а ради себя-то зачем? ради себя стремятся к конмфорту, а если мужика отпугивают небритые ноги, то и нафига он нужен? 😂

Гость
#76
Гость

О, опять выдуманная феминистками статистика. Правда противоположна. Женщины в браке садятся на шею мужика и живут долго, вне брака пашут на работе и умирают быстрее. Неженатый мужик меньше работает, больше отдыхает, медленнее изнашивается и живет на 5 лет дольше.

Для чего ж тогда мужики так активно гонят женщин взамуж? Пытаются убедить их в том, что они будут никому не нужны, что замужем так хорошо... А, так вы и сейчас ровно тем же занимаетесь! ))

Гость
#77
Гость

Для чего ж тогда мужики так активно гонят женщин взамуж? Пытаются убедить их в том, что они будут никому не нужны, что замужем так хорошо... А, так вы и сейчас ровно тем же занимаетесь! ))

Взамуж гонитесь вы сами. Мужику это не надо и даже вредно. Ни 1 мужика не знаю кто женился по своей хотелке, всегда это бабские манипуляции.

Горная креветка 🦐
#78

А причём тут внешность? Бред какой-то. 🤣

Гость
#79

Плюс роды собираем пополам на сурогатную мать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: