Гость
Статьи
Равноправие по …

Равноправие по настоящему

Хочешь я тебе расскажу, что такое равноправие по настоящему?

Смотри мужчина делает себе вазетекомию, и замораживает сперматозоиды, чтобы женщина, не заберенела и не делала абортов, чтобы не было внематочных беременностей и рисков смерти, нежеланных беременностей, не было проблем по гинекологии, чтобы репродуктивный труд делился на двоих, в равноправии репродуктивный труд должен делиться на двоих, а не женщина должна рисковать своим здоровьем, жизнью, и временем и карьерой, а женщина в беременности очень уязвима, отеки ног, токсикоз, головокружения, растяжки, геморрой, купероз, и куча другого, а после вообще куча болячек вылазит.

Что же делать? Мужчина сделал вазетекомию, теперь женщина частично защищена от абортов и нежеланных последствий в виде внематочных беременностей, но не защищена от ЗППП, инфекций, и сифилисов, гонореи, СПИДа, поэтому мужчина обязан хранить верность, во вторых оба работают и копят 50/50 на суррогатную мать, быт делят пополам, все пополам, готовят по очереди, когда родиться ребенок ухаживают за ним по очереди, оба моют попу и кормят и играют, секс только по желанию, а не насилию, мужчина учиться удовлетворять женщину, и ее хотелки и быть услужливым в постели, потому что женский оргазм это очень сложно, в отличии от мужского, оба делают карьеру, и это притом, что женские менструации никуда не денешь, а это очень больно, (понос, головокружения, анемия во время красных дней) и ПМС не куда не деть, и женщинам физически зачастую сложенее и болезненее добиваться чего то, так как мужчина сильней и выносливей (любой среднестатистический мужчина сильнее и выносливее среднестатистической женщины), как то так, но в этом случае, это более и менее равномерно и равноправно.

Плюс ко всему этому у мужчин и женщин должны быть одинаковые зарплаты, в плане того, что в современном мире женщинам за ту же работу платят на 30% меньше, даже в таких развитых странах, как Швейцария и Германия, Швеция, Финляндия, это не справедливо.

Согласны мужчины? #равноправие

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Даже не стала читать, чую бред. Надо не о равных правах, а о равных обязанностях говорить. Это актуальнее.

Гость
#2

Тут и расписаны равные обязанности, а не как обычно, все на женщинах)

Зачем заходить, если не читаете и оставлять комментарии? Вы очень странный человек, однако))

Гость
#3

Они ничего не поняли, но согласны.

Гость
#4

Путь далёк у нас с тобою,
Веселей, солдат, гляди!
Вьётся, вьётся знамя полковое,
Командиры впереди

Гость
#6

Солдаты, в путь, в путь, в путь!
А для тебя, родная,
Есть почта полевая
Прощай, труба зовёт,
Солдаты, в поход!

#7

Я за такое равноправие когда оба работают, деньги общие, цели общие, обязанности общие.
А всякое эко мне не надо и суррогатка тем более, это вред женскому организму

Гость
#8
Гость

Феминизм (с точки зрения феминизма) = это последнее прибежище неудачниц/мизандричек/извращенок/бодипозитивных кадавров..))
з.ы. Автор(ша)!
А не пройти ли тебе со своей.. гоvнотемкой..по самому известному в России адресу?!..😁

Я не феменистка, это ответ мужчинам пополамщикам, что все должно делиться пополам, и быт и Репродуктивный труд 50/50 на сурогатную мать, а не только деньги

#9
Вау⬜❤️⬜

Я за такое равноправие когда оба работают, деньги общие, цели общие, обязанности общие.
А всякое эко мне не надо и суррогатка тем более, это вред женскому организму

Но я детей не хочу. Хотела бы детей, значит муж бы сидел в декрете. Не залететь я умею, опыт есть)

Гость
#10
Вау⬜❤️⬜

Я за такое равноправие когда оба работают, деньги общие, цели общие, обязанности общие.
А всякое эко мне не надо и суррогатка тем более, это вред женскому организму

А роды и вынашивание это не аред организму?

По моему большего вреда и не придумаешь, я знаю многих, очень многих женщин, которые после родов приобрели сахарный диабет второго типа, проблемы с щитовидной железой, диастаз, снизилось зрение, СВИЩИ, расстяжки, геморрой,выпадения шейки матки, лакстостаз во время кормления с температурой под 40, разорванная звезда)

Вы шутите что-ли ? Роды калечат женское здоровье...

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

Но я детей не хочу. Хотела бы детей, значит муж бы сидел в декрете. Не залететь я умею, опыт есть)

Поделитесь опытом? Может Вы просто бесплодны?

Или пьете гормональную контрацепцию, Вы в курсе, что в будущем это чревато раком шейки матки, яичников, и раком груди, и тромбозом вен? Почитайте побочки пожалуйста

#12
Гость

А роды и вынашивание это не аред организму?

По моему большего вреда и не придумаешь, я знаю многих, очень многих женщин, которые после родов приобрели сахарный диабет второго типа, проблемы с щитовидной железой, диастаз, снизилось зрение, СВИЩИ, расстяжки, геморрой,выпадения шейки матки, лакстостаз во время кормления с температурой под 40, разорванная звезда)

Вы шутите что-ли ? Роды калечат женское здоровье...

Я с вами согласна. Тут мужчина должен как минимум тремя миллионами компенсировать

#13
Гость

Поделитесь опытом? Может Вы просто бесплодны?


Или пьете гормональную контрацепцию, Вы в курсе, что в будущем это чревато раком шейки матки, яичников, и раком груди, и тромбозом вен? Почитайте побочки пожалуйста

Не, просто в меня никто не прыскал и я ни разу не занималась сексом в опасные дни. Более того, я вобще очень редко сексом занимаюсь. У нас с мужем секс, когда оба хотят. А не только он

Гость
#14
Гость

А роды и вынашивание это не аред организму?

По моему большего вреда и не придумаешь, я знаю многих, очень многих женщин, которые после родов приобрели сахарный диабет второго типа, проблемы с щитовидной железой, диастаз, снизилось зрение, СВИЩИ, расстяжки, геморрой,выпадения шейки матки, лакстостаз во время кормления с температурой под 40, разорванная звезда)

Вы шутите что-ли ? Роды калечат женское здоровье...

Правильно, после родов и выглядишь старше. Недосып, нервы итд.
Но и суррогатмама тоже проходит через это. С одной стороны жалко этих женщин, ведь идут на это дело из-за нехватки денег. С другой стороны, мне так в облом рожать, что я и правда рассматриваю вариант с сурмамой.

#15

Если вдруг я бесплодна, это вобще счастье)) но я не узнавала

Гость
#16
Вау⬜❤️⬜

Я с вами согласна. Тут мужчина должен как минимум тремя миллионами компенсировать

Хотя бы пусть ухаживает за ребенком и сидит с ним на равные с матерью, плюс сурогатную мать скидывает деньги, женщина зберенает нервы, ЗДОРОВЬЕ, карьеру, и психику, не становится в уязвимое положение

#17
Гость

Хотя бы пусть ухаживает за ребенком и сидит с ним на равные с матерью, плюс сурогатную мать скидывает деньги, женщина зберенает нервы, ЗДОРОВЬЕ, карьеру, и психику, не становится в уязвимое положение

Суррогатная мать эьл вред для женщины. Но если бы я хотела ребёнка, я бы наверное тоже выбрала такой вариант.

Гость
#18
Гость

Хотя бы пусть ухаживает за ребенком и сидит с ним на равные с матерью, плюс сурогатную мать скидывает деньги, женщина зберенает нервы, ЗДОРОВЬЕ, карьеру, и психику, не становится в уязвимое положение

Вы правы. Я хочу 9 месяцев нормально работать, ездить в отпуск, ходить в бар с друзьями. А когда родится ребёнок у сурмамы, то быть свеженькой и совершенно не измученной беременностью женщиной.

Гость
#20
Гость

ага, ты - не фемИнистка
ты = жертвА ЕГЭ..))
по поводу детей:
мужчинам (не путать с Аленями-бабозомбирабами) наххх нынче никакие дети не уперлись, ибо это в предыдущие исторические эпохи дети (мальчики в основном) были нужны мужчине (совместная охота на мамонтов/бизонов/защита пещеры от соседнего племени/хищников, совместная обработка надела земли для крестьян или оборона замка для феодалов), сейчас дети - это бабогосударственная собственность и мужчину с его детьми разлучают по решению бабосудилищ так же легко, как это было с рабами в античную эпоху или с крепостными крестьянами в царской России.
Поэтому в нынешние времена наличие спиногрызофф = это исключительно бабская овуляшечья хотелка, причем бабьё пытается реализовать эту свою хотелку исключительно за счет мужчин (бесплатный спермодонор/алень-снабженец/алиментный банкомат на ножках).

Говори только за себя.

Я знаю многих мужчин которые хотят детей, а то и требуют от своих жен лично.

Если не хочешь детей, неси ответственность за свой член и все что с него вытекает, сделай вазетекомию

МАРГО
#21
Гость

Правильно, после родов и выглядишь старше. Недосып, нервы итд.
Но и суррогатмама тоже проходит через это. С одной стороны жалко этих женщин, ведь идут на это дело из-за нехватки денег. С другой стороны, мне так в облом рожать, что я и правда рассматриваю вариант с сурмамой.

Я двоих родила и это все правда про здоровье. Недосып уже 4 года. Вот только сейчас наревелась, у второго ребенка большие проблемы со здоровьем. Плачу уже 2 года в подушку. Деньги есть на отпуск несколько раз в год. Но вот здоровье не купишь ***.....ть

Гость
#22

Равноправия быть не может, потому что у мужчин и женщин разный организм. Женщинам предназначено рожать природой. Самим рожать своих детей. А не скидывать на суррогаток. Те по вашему не женщины и у них геммороев нет? Если боишься за здоровье - то не рожай. Просто у тебя не будет ребенка. Боишься ЗППП, не спи с мужчинами, живи без секса.

Гость
#24

Солдаты, в поход!

Гость
#25
Гость

И опять вагинопаразит пыьсеься переложить свои хотелки и проблемы на плечи мужчин.

Проблемы как раз в денщин возникают, когда у не появляеться мужчина, до мужчин у женщин нету проблем)

Все проблемы от Вас!

#26

Конечно согласен, только без вазектомии. У меня и без этого никаких залётов не было. И можно без детей уже. Лет в 20 я хотел детей, а сейчас думаю, что может и не надо. Родятся - хорошо, не родятся - тоже хорошо.

Сон
#27

Это не равеоправие,это гиморой с разваленой,ради которой еще и себя увечить.

Гость
#28
Канефрон

Конечно согласен, только без вазектомии. У меня и без этого никаких залётов не было. И можно без детей уже. Лет в 20 я хотел детей, а сейчас думаю, что может и не надо. Родятся - хорошо, не родятся - тоже хорошо.

Вазетекомию тут самое главное, чтобы не калечить женщину

#29
Гость

Вазетекомию тут самое главное, чтобы не калечить женщину

И без этого не калечу. А если боится, то можно заниматься только анальным и оральным сексом.

Гость
#31

Количество унитазов в муж и жен туалетов одинаково, но в женские очереди в аэропорту, на стадионах, а в муж нет это есть равноправие, но справедливо ли это? Нет

Гость
#33
Гость

Свои проблемы каждый решает сам. Пусть баба стерелизуется.

Очень легко решается женская проблема, женщины просто перестанут с Вами спать, будете *** в одиночку) или тра*ать друг друга как в Европе в зад)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема