Гость
Статьи
Забудте про свидания

Забудте про свидания

С такими ценами на цветы и чизкейки скоро придется брать кредиты на свидания :)
Всё. Конец демографии настал.
В тотальной нищете и паркоход будет хорошем мужем. Настало наше время!

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#78
Гость

Почему всё в прошедшем времени?Сейчас сильно изменилась внешность? И да, вы писали что мужчинам нравятся брюнетки, как мужики и т.п. )

я уже больше 5 лет на свидание ходила, после того, как меня страшно напугали там

Гость
#79
Гость

Почему всё в прошедшем времени?Сейчас сильно изменилась внешность? И да, вы писали что мужчинам нравятся брюнетки, как мужики и т.п. )

ну так я вообще про жизнь рассказываю, начиная с 20 лет, мне уже больше 30

Гость
#80
Гость

Почему всё в прошедшем времени?Сейчас сильно изменилась внешность? И да, вы писали что мужчинам нравятся брюнетки, как мужики и т.п. )

не обязательно как мужики, понятно что женщина это не мужик. Я писала про то, что многих раздражает женственность

Гость
#81
Гость

Да оторвитесь Вы уже от теории и на жизнь глаза раскройте. Сколько моих бывших коллег, умниц и скромниц так и не вышли замуж. Хотя очень мечтали. А пара соседок, которые в открытую табунами к себе на дом мужчин водили на глазах у всех соседей , да хвастались то новой курточкой, то крутыми серёжками, в итоге вышли замуж за состоятельных почти ровесников, причём очень благообразной внешности. Съехали жить к мужьям. Мнят себя теперь благородными дамами...
У меня примеры есть перед глазами. А у Вас есть?

Да, есть. Я не дружила с парнями, но не спала с ними. Замуж не мечтала, думала что буду одна всю жизнь. Но таки вышла замуж удачно. Муж щедрый, любящий , содержит. Важно не спать с мужиками, а именно общаться! Это мой проверенный метод. Я хотя бы получила уверенность в общении с парнями и знаю как их выбирать.

Гость
#82
Гость

не обязательно как мужики, понятно что женщина это не мужик. Я писала про то, что многих раздражает женственность

Вы не уверенно с ними общаетесь. Ведете себя не так. Я высокомерная и самолюбивая и от меня парни не сбегали после секса ни разу. Я тоже хрупкая, тонкокостная русая девушка, но парней было вагон. И посылала, и коньяком обливала , и все мне прощали , и все оплачивали. Одеваюсь женственно, макияж, прическа , но и требую и динамлю и флиртую- их это оочень заводит!

Гость
#83
Гость

Вы не уверенно с ними общаетесь. Ведете себя не так. Я высокомерная и самолюбивая и от меня парни не сбегали после секса ни разу. Я тоже хрупкая, тонкокостная русая девушка, но парней было вагон. И посылала, и коньяком обливала , и все мне прощали , и все оплачивали. Одеваюсь женственно, макияж, прическа , но и требую и динамлю и флиртую- их это оочень заводит!

у вас просто скорее всего низкое либидо, раз не хотели ни с кем встречаться, плюс еще не красавица, мужской пол это чувствует и ведет себя уверенно, в постели не нужно стараться. Я не писала, что это я не нравлюсь, это я не хотела продолжения

Гость
#84
Гость

Вы не уверенно с ними общаетесь. Ведете себя не так. Я высокомерная и самолюбивая и от меня парни не сбегали после секса ни разу. Я тоже хрупкая, тонкокостная русая девушка, но парней было вагон. И посылала, и коньяком обливала , и все мне прощали , и все оплачивали. Одеваюсь женственно, макияж, прическа , но и требую и динамлю и флиртую- их это оочень заводит!

ну, если только кто-то воспитанность принимает за неуверенность. Вы серьезно считаете, что когда у девушки тонкая талия и 3 размер груди она может быть в себе неуверенна, особенно если на свидание к ней приходит нищий, маленький и с животом и кучей комплексов, и это все видно?

Гость
#85

в тяжелые времена нищее *** и подавно не нужно. лекарств лечить зппп не будет, а аборты спицами прикажете делать или горячую ванну принимать, как делали бедные женщины раньше
а зачем рожать от нищего?

Роза пустыни
#86

Да уж. Тяжело сейчас будетполовинку искать. Интересно че там в тиндере сейчас

Гость
#88
Злая пустожорка

Конец демографии настал уже давно, только заметил?
А давать вам все равно никто не станет, женщине одной в тяжёлое время прожить проще, чем с прожорливой волосатой тварью

Такой пzдц творится, а блаженные всё о размножении думают.
Иностранные лекарства под санкциями, туда же пойдут противозачат, потом презики, следовательно аборты без анестезии как во времена бабушек, потом запрет абортов.... Короче женщины вообще престанут вступать в половые связи, наученые горьким опытом предыдущ поколений.
Никто уже не будет плодится в таких скотских условиях!

Гость
#89
Облепиховый чай

Отчасти вы правы. Даже в 21 год поняла, что в основном жмоты все. Мало кто даже кофе купит.
А сейчас вообще пойдет повальное обнищание.

Да девки вибраторов крутых накупят и без ваших экономных стаканчиков с кофеМ обойдутся,время свое и здоровье сильно сэкономят.
Вопрос решен.
Блаженны нищие...🙏

Гость
#90

Я рад что мужчины наконец то подумают о себе, а не о бабах. Тем более что баб в России нормальных нет, одна чепуха

Пупсик
#91
Гость

Не понимаю вобще этой помешанности женщин на кафе и рестиках. Туева хуча заморочек перед свиданкой, ещё и сервис может расстроить. Я со своей в кафе оказались через пол года только, и то за компанию: то боулинг, то скалодром, то на дачах с шашлыками отдых.Проще вместе побыть комфортно дома, заказать доставку или вместе приготовить, тоже сближает

А после боулинга скалодромаа что делали? Голодные гуляли по парку?😂

Пупсик
#92
Гость

в тяжелые времена нищее *** и подавно не нужно. лекарств лечить зппп не будет, а аборты спицами прикажете делать или горячую ванну принимать, как делали бедные женщины раньше
а зачем рожать от нищего?

Вот именно. Лекарства стоят тонну; аборт около 20 и выше. Нафиг нада ))

Гость
#93
Злая пустожорка

Свой виктимблейминг засуньте себе в опу

👍

Маевская
#94
Гость

в тяжелые времена нищее *** и подавно не нужно. лекарств лечить зппп не будет, а аборты спицами прикажете делать или горячую ванну принимать, как делали бедные женщины раньше
а зачем рожать от нищего?

Щас на трассу пойдешь. В такие времена если кроме как отсосов ты ничего в жизни добиваться не научилась. Твое это мужиков обслуживать за бабло. И в коленях валятся у них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: