Гость
Статьи
Бросил в 8 марта

Бросил в 8 марта

С мч ссорились трижды (крупно) не вдаваясь в подробности по его вине.потом он исправлялся, вроде все норм (я раньше писала про майку(что одеваюсь вульгарно якобы) и пр.кто читал), с друзьями он меня знакомить не хотел, так и не познакомил, сегодня в день 8 марта (оч символично) он приходит ко мне с подарком, но без букета. Сначала не хотел показывать чат, но потом открыл (просмотр переписки был в шутку он у меня посмотрел, я у него), он пишет девушке:"с праздником тигрица". Там дама с сиськами и попой. На вопрос:"кто это" он не смог мне внятно ответить(вожатая из лагеря с детства), короче пока он запинался в объяснениях почему так не назвал он орал на меня, что "не мое дело" и я назвала ее "ш". Ну выкрикнула:"*** своих тигрицами называешь, а я должна в хиджабе ходить". В ответ:"закрой рот! Закрой свой рот! Не зная человека ты будешь называть ее ***?!". Я офигела. Я спросила:"кто это? Что ты мне своей девушке говоришь закрой рот, не называй ее ***!" "-а если это сестра??? Она вообще из другого города! Она с семьёй моей близко общается!!! Ты, закрой свой рот!" Никакая она ему не сестра. То что с др города да, в общем кто она ему я так и не поняла. Он уходил с фразой:"мы расстаемся! Называешь *** не зная человека! Тебе кто нибудь *** разобьет". В общем сейчас он уехал к друзьям с которыми никак не хотел меня знакомить. 100 проц. В свое оправдание могу сказать, что "***" у меня конечно вырвалось.потому он мне внятно так и не объяснил кто это.он запрещает мне одеваться классно но в сети смотрит на тигриц.в сети смотрит на тигриц. Осталась одна дома в праздник.даже не плачу. #отношения #бросил

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы идеальная пара, зря расстались.

Гость
#2
Гость

Вы идеальная пара, зря расстались.

Ещё вам упыря надо 2095, будет идеальное трио

Гость
#3

Даже читать не стала. Многа букав,ужас какие ту-ые овуляшки пошли.

Гость
#4

Тоде чтьать не стала до конца, потому что вы автор, назвали ш другую денщину, которая вообще не в курсах всего, а дродны были его обозвать

Гость
#5

забей на него, он думает что великий трахарь и должен отыметь всех женщин мира, не мешай этому идиоту, забудь и даже не переживай, найдёшь нормального когда придёт время.

Гость
#6

Это отличные семейные отношения в наше время что тут такого
все люди стали ненормальными без каких либо ценностей!
Мужики перебирают баб ,бабы мужиков получше и пытаются получить внимание из вне одеваясь вульгарно,Эх хорошо людям щас живётся особенно тем ,у которых нету внутреннего стержня и понимания отношений !!

Гость
#7
Гость

Вы идеальная пара, зря расстались.

😁

Гость
#8

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#9

На новый год я приготовил хороший подарок, встретился со своей и говорю, вот я тебе приготовил на сегодня такой вот подарок, она мне в ответ сказала что сама ничего не приготовила. Ну я ей ничего не стал дарить и просто ушел, больше с ней не общаюсь. Считаю это правильным, так как она ничего не приготовила, а значит просто использует меня, да и даже еслиб приготовила, подарок должен быть равным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: