Гость
Статьи
Уезжает и бросает меня …

Уезжает и бросает меня на 8 марта

В общем ситуация заключается в следующем: встречаемся с парнем, вроде весь такой положительный, сюсюмусю, проявляет свою симпатию ко мне всяческими поступками. Вчера сообщил, что уезжает сегодня в командировку приедет 9го или 10го... но какая может быть командировка в эти дни? Не могу понять то ли слишком хорошо у меня работает интуиция и он меня обманывает, то ли я просто не могу ему доверять в силу прошлого неудачного опыта в отношениях... одним словом очень обидно, не знаю как с этим справиться...помогите!!!!!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если парень поводов для недоверия не давал, тогда скорее всего, вы прошлое переносите на настоящее.
Такое бывает, что человеку приходится работать в праздники. Конечно, не стоит переводить это в привычку, но пока не торопитесь делать выводы.

#1

Командировка может быть в любые дни. У меня друг и НГ в другом городе отмечал в командировке, а тут всего лишь 8 марта. Можно подумать это важнее работы !

Автор
#2
Kroshkati

Командировка может быть в любые дни. У меня друг и НГ в другом городе отмечал в командировке, а тут всего лишь 8 марта. Можно подумать это важнее работы !

Надеюсь, вы правы.

Елена
#3

У меня день рождения и 8 марта вместе ,но никаких поздравлений не вижу . Мужчины черствые к нам бывают часто ,но когда у них день рождения в руки смотрят что подаришь ему . Мне тоже так обидно это ,что просто говорить трудно . Все они одинаковы и не обязательно иметь другую ,чтобы не поздравить . Это их тупость просто .

Автор
#4
Елена

У меня день рождения и 8 марта вместе ,но никаких поздравлений не вижу . Мужчины черствые к нам бывают часто ,но когда у них день рождения в руки смотрят что подаришь ему . Мне тоже так обидно это ,что просто говорить трудно . Все они одинаковы и не обязательно иметь другую ,чтобы не поздравить . Это их тупость просто .

Желаю вам что бы все от кого вы ждёте поздравлений все таки поздравили, у к нам хоть немного вернулась вера в мужчин ...
Но как справиться с собой и не наговорить ерунды ему?

Гость
#5

А мне одной интересно в какой же сфере работает МЧ? Что это за место где работают в выходные и праздничные дни?

Гость
#6
Гость

А мне одной интересно в какой же сфере работает МЧ? Что это за место где работают в выходные и праздничные дни?

Таких мест очень много : больницы, магазины, метро, аэропорты, наземный общественный транспорт..... Это же очевидно!!!

Гость
#7
Гость

Таких мест очень много : больницы, магазины, метро, аэропорты, наземный общественный транспорт..... Это же очевидно!!!

Командировка в магазин или метро?))) Работают неотложные службы, но командировка куда либо подразумевает взаимодействие не только с дежурной сменой, а на выходных и праздниках начальства нет, бухгалтерия не работает и т.д.

Корабельная крыса
#8

Автор - дура.

Гость
#9
Гость

Командировка в магазин или метро?))) Работают неотложные службы, но командировка куда либо подразумевает взаимодействие не только с дежурной сменой, а на выходных и праздниках начальства нет, бухгалтерия не работает и т.д.

В посте 6 был вопрос конкретно о местах работы в праздничные дни. Командировки --- отдельная тема , о которой в посте 6 речь не заходила. Читайте внимательнее.

Автор
#10
Гость

А мне одной интересно в какой же сфере работает МЧ? Что это за место где работают в выходные и праздничные дни?

Нефтепродукты. Занимаются покупкой и продажей

Гость
#11
Корабельная крыса

Автор - дура.

Конечно,так и есть. Я в другой теме написала о своем муже, он в командировку не поехал, но зато устроил мне вчера на пустом месте скандал, чтобы был повод со спокойной душой наслаждаться жизнью в обществе любовницы и не приходить домой. Наорал, что я изменяю ему ( ха -ха -ха!!!), что я дура тупая ( и он прав, надо умнеть и прекращать с ним отношения вообще) и что я ему надоела ( это было сказано матом). На прощание сказал : " Целую". Падла и манипулятор, надоел .

Гость
#12

Выглядит ну ооочень подозрительно такая командировка
Кем работает мч?

Гость
#13

Командировки бывают и на 8 марта,и тем более 9 и 10,и на новый год,ПРИКИНЬ!
Но возможно и врёт.50/50

Автор
#14
Гость

Конечно,так и есть. Я в другой теме написала о своем муже, он в командировку не поехал, но зато устроил мне вчера на пустом месте скандал, чтобы был повод со спокойной душой наслаждаться жизнью в обществе любовницы и не приходить домой. Наорал, что я изменяю ему ( ха -ха -ха!!!), что я дура *** ( и он прав, надо умнеть и прекращать с ним отношения вообще) и что я ему надоела ( это было сказано матом). На прощание сказал : " Целую". Падла и манипулятор, надоел .

Вот козел

Гость
#15
Гость

В посте 6 был вопрос конкретно о местах работы в праздничные дни. Командировки --- отдельная тема , о которой в посте 6 речь не заходила. Читайте внимательнее.

Читай ВСЮ тему . а не дергай по отдельному предложению. Вопрос тот же. Куда может МЧ в командировку поехать если это не рабочие дни? Где можно работать что бы все были на местах 8, 9 и 10 марта? Даже военные на эти дни мероприятий не назначают. Муж военный. 8 марта обожает. Это единственный праздник в году когда у офицера нет работы с личным составом и ничего не надо организовывать.
Единственно что приходит на ум это МЧС, медицина катастроф , но там командировки( не дай боже) всегда внезапные и связанные с ЧП, нет такого что бы за пару дней знал я мол дорогая 8 марта уеду. Вот из за праздничного стола буквально выдернуть могут. Так что склоняюсь к мнению что у МЧ намечается какая то гулянка с приятелями(возможно обоих полов) на выезде и что бы автор плешь не проела ей сказано про командировку.

Гость
#16
Автор

Нефтепродукты. Занимаются покупкой и продажей

И? Это где в нефтепродуктах в этих числах работают то? Командируют поздравить коллег женского полу в центральном офисе что ли?

Гость
#17
Автор

В общем ситуация заключается в следующем: встречаемся с парнем, вроде весь такой положительный, сюсюмусю, проявляет свою симпатию ко мне всяческими поступками. Вчера сообщил, что уезжает сегодня в командировку приедет 9го или 10го... но какая может быть командировка в эти дни? Не могу понять то ли слишком хорошо у меня работает интуиция и он меня обманывает, то ли я просто не могу ему доверять в силу прошлого неудачного опыта в отношениях... одним словом очень обидно, не знаю как с этим справиться...помогите!!!!!

Обычно нас женщин интуиция редко подводит,но вы можете путать интуицию с подозрительностью.

Гость
#18

Девочки,есть кто здесь из Украины.У вас отменили праздник 8 марта?Только сейчас услышала и удивилась.Неужели правда и вы без подарков?(((

Гость
#19
Гость

Читай ВСЮ тему . а не дергай по отдельному предложению. Вопрос тот же. Куда может МЧ в командировку поехать если это не рабочие дни? Где можно работать что бы все были на местах 8, 9 и 10 марта? Даже военные на эти дни мероприятий не назначают. Муж военный. 8 марта обожает. Это единственный праздник в году когда у офицера нет работы с личным составом и ничего не надо организовывать. Единственно что приходит на ум это МЧС, медицина катастроф , но там командировки( не дай боже) всегда внезапные и связанные с ЧП, нет такого что бы за пару дней знал я мол дорогая 8 марта уеду. Вот из за праздничного стола буквально выдернуть могут. Так что склоняюсь к мнению что у МЧ намечается какая то гулянка с приятелями(возможно обоих полов) на выезде и что бы автор плешь не проела ей сказано про командировку.

Нечего придираться к словам, это был конкретный ответ на конкретный вопрос. Как ни странно, но есть люди, которые на самом деле считают , что в праздники никто не работает и не замечают работу метро и далее по списку. Просто не думают о таких деталях.

Гость
#19

Помнится была у меня знакомая у которой гражданский муж тоже на какой то праздник, 9 мая вроде, засобирался в командировку в Москву. Все чин чином- билет показал и даже командировочное удостоврение было, правда стремное какое то без печатей. Она его в дверях поцеловала, потом быстро на такси и к стойке регистрации. Типа будет один- она ему сделает сюрприз- мол ты любимый свитер и тапочки забыл, заботилась о тебе и привезла. Но как и ожидалось он был с белокурой феей в обнимку и так ею занят что даже не заметил. вернулся к собранным чемоданам у дверей.
Автор, если этот МЧ для тебя важен и хочешь точно знать обманывает или нет возмьми билет на те же числа в тот же город. Если это реально командировка то в новом городе хорошо проведете вечера вместе. Если финтит то всю малину ему обломаете и поймете врет или нет. Кстати а командировочное удостоверение он тебе показывал?
Сотрудник, направляемый в командировку, обязательно должен быть снабжен основным командировочным документом — командировочным удостоверением. Оно подтверждает тот факт, что работник организации был направлен в служебную поездку, а также свидетельствует о прибытии к месту назначения, и после выполнения возложенных функций, своевременном отбытии обратно. Этот документ заполняется по стандартной унифицированной форме Т-10 и является необходимым документом для всех сотрудников, направляемых в служебные поездки

Гость
#20
Автор

бросает меня на 8 марта

Брось его раньше!!! У тебя ещё есть время.)

Гость
#21
Гость

И? Это где в нефтепродуктах в этих числах работают то? Командируют поздравить коллег женского полу в центральном офисе что ли?

Не в офисе, а на дому поздравить, доставка цветов и подарков на дом + ценный приз в виде секаса.

Девушка с вареньем
#22

А вы не в знали,что существует такой сорт людей,который пропадают в праздники?)))если и вправду работают,или еще что-то тогда ладно,в остальных случаях это ч.м.о.ш.ни.ки)))

Гость
#23
Автор

Вот козел

Не то слово. Суперкозел.

Гость
#24

Автор, а вы предложите ему поехать вместе, типа вы пару дней в гостинице поживёте, зато с ним будете все дни. Вот и посмотрите на его реакцию)

Елена
#25
Автор

Желаю вам что бы все от кого вы ждёте поздравлений все таки поздравили, у к нам хоть немного вернулась вера в мужчин ...
Но как справиться с собой и не наговорить ерунды ему?

Согласна с вами . Всегда хочется что-то ему сказать по поводу того,что не обратил внимание ,но чтобы не сказали все равно это будет зря сказано,потому что мужчина если не хочет никогда не сделает то о чем говорили ему ..

Гость
#26
Гость

Автор, а вы предложите ему поехать вместе, типа вы пару дней в гостинице поживёте, зато с ним будете все дни. Вот и посмотрите на его реакцию)

Его сразу начнёт плющить и колбасить. Я такое предлагала, получился скандал ))))).

Девушка с вареньем
#27
Гость

Девочки,есть кто здесь из Украины.У вас отменили праздник 8 марта?Только сейчас услышала и удивилась.Неужели правда и вы без подарков?(((

мы тут без подарков,даже когда 8 марта действует хахахахх

#28
Гость

И? Это где в нефтепродуктах в этих числах работают то? Командируют поздравить коллег женского полу в центральном офисе что ли?

У коллеги брат в этой сфере. Поставили они новое оборудование на объект, обучили персонал. Оборудование сломалось или пришло время обновления системы, они сами на месте не могут, типа нет лицензии на эти действия. Значит чувак с лицензий собирает чемодан и чешет чинить и обновлять "нефтекачку" хоть выходные хоть что праздники.

Гость
#29
Автор

Нефтепродукты. Занимаются покупкой и продажей

Нефтяной барон?)))

Автор
#30

Ох девочки начиталась ваших ответов и голова кругом... ещё больше засомневалась в правдивости его слов(((( ненавижу праздники, каждый раз в ком-то разочаровываюсь ...(

Гость
#31
Автор

Ох девочки начиталась ваших ответов и голова кругом... ещё больше засомневалась в правдивости его слов(((( ненавижу праздники, каждый раз в ком-то разочаровываюсь ...(

Так очаровываться не надо с полпинка, вот и разочаровываться не придется. Вы что себе намечтали, что этот сю-сю к вам завтра с кольцом прибежит только потому, что он вежливый? а с каких собственно причин? У него вполне могут быть и другие женщины и другие дела кроме вас. Вы не жена, не невеста, пока просто девушка, с которой он встречается, а какие у него планы на вас - хз. Не надо себе придумывать то, чего нет, живите сегодняшним днем, вот и разочаровываться не будете. Какая нафиг разница, командировка у него или еще что? Есть дела, вам пока не надо знать какие. Станете женой, тогда будете требовать отчета, а сейчас вы для него еще не контролер.

Гость
#32
Гость

Автор, а вы предложите ему поехать вместе, типа вы пару дней в гостинице поживёте, зато с ним будете все дни. Вот и посмотрите на его реакцию)

А зачем? Глупо

Гость
#33

Уверена что это не командировка, а просто проведет время с женой или девушкой. Очень странная командировка строго на 1 день 8 марта. Верить или нет решать вам, я в такие совпадения не верю

Юля
#34
Автор

Ох девочки начиталась ваших ответов и голова кругом... ещё больше засомневалась в правдивости его слов(((( ненавижу праздники, каждый раз в ком-то разочаровываюсь ...(

Слушайте больше этих советчиков! У большинства своя личная жизнь не налажена. Ответ на большинство вопросов: он - козёл, бросай его!
Как вариант, действительно, предложите поехать вместе. И в зависимости от его реакции уже можно будет делать выводы. Если будут глазки бегать и за этим последует отказ, может, действительно, нет никакой командировки. Если же даже и откажет, но никакой панике на лице не будет, можете выдыхать спокойной.))

Гость
#35
Гость

И? Это где в нефтепродуктах в этих числах работают то?

НПО (нефтепродуктообеспечение) - это не только головной офис. Это и нефтебазы, и автозаправки, и нефтяные грузовые терминалы, и нефтезаводы, которые работают всегда, вне зависимости от праздников и выходных.
Стульевая ковалерия - да, гуляет. И то, далеко не вся.
Это так, для общего развития.

Гость
#36
Гость

Кстати а командировочное удостоверение он тебе показывал? Сотрудник, направляемый в командировку, обязательно должен быть снабжен основным командировочным документом — командировочным удостоверением.

Этот требование уже четыре года как отменено. Постановление Правительства РФ №749.

Гость
#37
Kroshkati

У коллеги брат в этой сфере. Поставили они новое оборудование на объект, обучили персонал. Оборудование сломалось или пришло время обновления системы, они сами на месте не могут, типа нет лицензии на эти действия. Значит чувак с лицензий собирает чемодан и чешет чинить и обновлять "нефтекачку" хоть выходные хоть что праздники.

Так парень в продажах то

Гость
#38
Гость

Этот требование уже четыре года как отменено. Постановление Правительства РФ №749.

Не отменено. а стало не обязательным в некоторых случаях. Большинство работодателей( особенно крупных) по прежнему оформляют кроме приказа о командировке(который остается обязательным) и кроме него унифицированная форма Т-10 командировочное удостоверение и служебное задание. По ним отчитываться проще ибо там и отметка и печать о прибытии и сроках и о выполнении служебного задания и в каком объеме.

Автор
#39
Юля

Слушайте больше этих советчиков! У большинства своя личная жизнь не налажена. Ответ на большинство вопросов: он - козёл, бросай его!
Как вариант, действительно, предложите поехать вместе. И в зависимости от его реакции уже можно будет делать выводы. Если будут глазки бегать и за этим последует отказ, может, действительно, нет никакой командировки. Если же даже и откажет, но никакой панике на лице не будет, можете выдыхать спокойной.))

Спасибо тебе, добрая девушка) да вот приехала домой, поужинала, немного расслабилась и выдохнула... звонила его сестра, она приехала к нам в город, тоже жаловалась, что ехала ради того что бы с ним увидеться, а он уезжает... так что все таки стараюсь больше склоняться к тому, что он не обманывает... да и вообще так подумала... если я буду ему нужна то он и так никуда не денется... а если нет то зачем тратить свои нервы...

Гость
#41
Гость

Помнится была у меня знакомая у которой гражданский муж тоже на какой то праздник, 9 мая вроде, засобирался в командировку в Москву. Все чин чином- билет показал и даже командировочное удостоврение было, правда стремное какое то без печатей. Она его в дверях поцеловала, потом быстро на такси и к стойке регистрации. Типа будет один- она ему сделает сюрприз- мол ты любимый свитер и тапочки забыл, заботилась о тебе и привезла. Но как и ожидалось он был с белокурой феей в обнимку и так ею занят что даже не заметил. вернулся к собранным чемоданам у дверей.
Автор, если этот МЧ для тебя важен и хочешь точно знать обманывает или нет возмьми билет на те же числа в тот же город. Если это реально командировка то в новом городе хорошо проведете вечера вместе. Если финтит то всю малину ему обломаете и поймете врет или нет. Кстати а командировочное удостоверение он тебе показывал?
Сотрудник, направляемый в командировку, обязательно должен быть снабжен основным командировочным документом — командировочным удостоверением. Оно подтверждает тот факт, что работник организации был направлен в служебную поездку, а также свидетельствует о прибытии к месту назначения, и после выполнения возложенных функций, своевременном отбытии обратно. Этот документ заполняется по стандартной унифицированной форме Т-10 и является необходимым документом для всех сотрудников, направляемых в служебные поездки

Командировочные удостоверения отменили года два назад. Теперь только по желанию директора. Многие сейчас не делают вообще, в том числе и мы😀

Гость
#42

Давно ли встречаетесь?

Автор
#43
Гость

Давно ли встречаетесь?

Пару месяцев...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: