Гость
Статьи
Мужчина в 47 лет живет …

Мужчина в 47 лет живет с мамой

Познакомилась с мужчиной, через некоторое время позвал к себе. У него четыре комнаты, живет с мамой, я так понимаю, потому что большая квартира. Ни разу не был женат, детей нет. Имеет высокую должность, очень умный, с чувством юмора, симпатичный, выглядит моложе, классный в сексе, не могу понять, в чем подвох? Мне говорит, что в свое время либо он не хотел семью, либо партнерша. Вместе 4 месяца, пока не поняла, что с ним не так. А вы как считаете?

Опрос
С ним что-то не так, судя по описанию?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ж мне знать. Узнавайте.
Пусть живет если их устраивает всё. Вот если б была однокомнатная, то да. А так то.

Гость
#2

да это с тобой не так!
не лезь в жизнь чужого мужика. не твоё дело с кем он, и вообще кто-либо живёт

Оксана
#3

Маменькин сынок, большой кв прикрывается, от мамкиной титьки никак не оторвется. Просто смешно, когда масса вариантов жить отдельно. Не был никогда женат, очень настораживает, лучше не связываться.

Гость
#4

Старпёр неликвидный.

Гость
#5

Я вам из своей жизни пример приведу. Бывший. Всю жизнь живёт со своей мамой, берут совместные ипотеки, чтобы «бабы не дай бог» у сыночки не отжали. Ему 37. Не был никогда женат, детей нет,
есть ипотеки совместные со своей мамой.(о чем новая пассия никогда не узнаёт) Естественно он, правды не скажет на что просрал свою молодость. Пользуется женщинами в течение жизни для секса, рассказывая, что не сложилось якобы по вине бывшей, в остальном единственная женщина это его мама. Все я это знаю с изнанки. Поэтому, да! Что то с ним не так

#6

Ну я думаю многое станет ясно если вы начнете планировать совместное проживание, если конечно до этого дойдет

Гость
#7

Ну живёт с мамой и живёт. Лучше поприходите на чай с мамой и понаблюдайте..насчёт зависимости его, к маминому мнению.

Гость
#8

А у меня мужчина в 40 живёт тоже с мамой. Своего жилья нет. И причем в одной комнатушке с "хозяйкой" его матерью, она е@ать конченная С#ука.
Я короче его брошу! Найду с жильем

Гость
#9

автор нам тут попыталась поэксплуатировать мемчик про жениха, который живет с мамой. а ничего что ей сейчас около 70 лет и мужа у нее нет. Надо ее выгнать нафиг, пусть социальные службы за ней присматривают, иначе окружающие пудут пальцем тыкать - смотрите, неликвид, с мамкой живет.

Гость
#10

У меня знакомый такой есть , хочет попердолить , только взять ему нечем . Сразу звоню его мамо и говорю что её сынок эксгибиционист и стоит на площади дрочит . Бежит сразу и ему уже ничего не надо . А то привыкли халявный секс .

Гость
#11

Мужчина не сепарировался от матери.

Я вижу тут одну большую проблему-пережить смерть мамы он не сможет, и жить на должном уровне тоже, скорее всего сопьётся.

По теме-мужчина не прошёл естественным образом сепарацию от мамы, пока у вас нет камней преткновения, вы не ощутите недостатков.

Камни появятся через полгода-год, например, он ни за что на свете не захочет съезжать с квартиры, он не захочет и не сможет купить отдельное жильё, Вам в перспективе придётся лет 10 досматривать его мать, которой в опреленный момент понадобится уход ввиду возраста, И это ляжет на ваши плечи, потому что сыночка не съедет и не наймёт сиделку, ведь маму нельзя оставить одну, ты моя жена и обязана смотреть за ней и ещё за детьми.

Перспектива дохаживать старого человека так себе мероприятие.

Гость
#12

Ему 47. Нафига вам старикан?

Гость
#13
Гость

Ему 47. Нафига вам старикан?

потому что автору 70

Гость
#14
Гость

Я вам из своей жизни пример приведу. Бывший. Всю жизнь живёт со своей мамой, берут совместные ипотеки, чтобы «бабы не дай бог» у сыночки не отжали. Ему 37. Не был никогда женат, детей нет,
есть ипотеки совместные со своей мамой.(о чем новая пассия никогда не узнаёт) Естественно он, правды не скажет на что просрал свою молодость. Пользуется женщинами в течение жизни для секса, рассказывая, что не сложилось якобы по вине бывшей, в остальном единственная женщина это его мама. Все я это знаю с изнанки. Поэтому, да! Что то с ним не так

Ай ай ай какой нехороший мужчина - не хочет чтобы его жилплощадь досталась какой-то прошмандовке!

Гость
#15
Гость

Мужчина не сепарировался от матери.

Я вижу тут одну большую проблему-пережить смерть мамы он не сможет, и жить на должном уровне тоже, скорее всего сопьётся.

По теме-мужчина не прошёл естественным образом сепарацию от мамы, пока у вас нет камней преткновения, вы не ощутите недостатков.

Камни появятся через полгода-год, например, он ни за что на свете не захочет съезжать с квартиры, он не захочет и не сможет купить отдельное жильё, Вам в перспективе придётся лет 10 досматривать его мать, которой в опреленный момент понадобится уход ввиду возраста, И это ляжет на ваши плечи, потому что сыночка не съедет и не наймёт сиделку, ведь маму нельзя оставить одну, ты моя жена и обязана смотреть за ней и ещё за детьми.

Перспектива дохаживать старого человека так себе мероприятие.

А как?
Вот допустим есть несимпатичный омежный инцел - девушки его не хотят. Вродеб в возрасте 20+ надо сепарироваться - только как ? Свою хату купить нереально
. А вы знаете например что сейчас конура под названием квартира-студия с голыми стенами стоит пять с половиной лямов. Откуда у него такие деньги если он не ворует?
Ипотека? Чтобы на нее много лет уходила вся зарплата а самому ходить в обносках и жрать дошираки? Снимать самому хату ? Ну будет уходить на это ползарплаты и чё - вот будет он вечерами приходить в с'емную квартиру - один там будет сидеть - так что не все так просто.

Голубка
#16
Гость

Мужчина не сепарировался от матери.

Я вижу тут одну большую проблему-пережить смерть мамы он не сможет, и жить на должном уровне тоже, скорее всего сопьётся.

По теме-мужчина не прошёл естественным образом сепарацию от мамы, пока у вас нет камней преткновения, вы не ощутите недостатков.

Камни появятся через полгода-год, например, он ни за что на свете не захочет съезжать с квартиры, он не захочет и не сможет купить отдельное жильё, Вам в перспективе придётся лет 10 досматривать его мать, которой в опреленный момент понадобится уход ввиду возраста, И это ляжет на ваши плечи, потому что сыночка не съедет и не наймёт сиделку, ведь маму нельзя оставить одну, ты моя жена и обязана смотреть за ней и ещё за детьми.

Перспектива дохаживать старого человека так себе мероприятие.

У меня сосед такой. Как только мамы не стало женился в 56 лет на 40 летней впервые, до этого кобелировал. Сейчас их сыну 32 года. Совсем сейчас старенький.

Василий
#17

А мамо где? Как с нею он живёт?

Гость
#18
Голубка

У меня сосед такой. Как только мамы не стало женился в 56 лет на 40 летней впервые, до этого кобелировал. Сейчас их сыну 32 года. Совсем сейчас старенький.

Сейчас вряд ли 40 летняя дядю под 60 подберёт.

Голубка
#19
Гость

Сейчас вряд ли 40 летняя дядю под 60 подберёт.

Я бы не стала всех под одну гребенку. Люди разные все и мужчины и женщины.

Гость
#20
Гость

Мужчина не сепарировался от матери.

Я вижу тут одну большую проблему-пережить смерть мамы он не сможет, и жить на должном уровне тоже, скорее всего сопьётся.

По теме-мужчина не прошёл естественным образом сепарацию от мамы, пока у вас нет камней преткновения, вы не ощутите недостатков.

Камни появятся через полгода-год, например, он ни за что на свете не захочет съезжать с квартиры, он не захочет и не сможет купить отдельное жильё, Вам в перспективе придётся лет 10 досматривать его мать, которой в опреленный момент понадобится уход ввиду возраста, И это ляжет на ваши плечи, потому что сыночка не съедет и не наймёт сиделку, ведь маму нельзя оставить одну, ты моя жена и обязана смотреть за ней и ещё за детьми.

Перспектива дохаживать старого человека так себе мероприятие.

Сопьётся. Только спасать некому будет. За голову пусть берётся

Гость
#21
Гость

Ай ай ай какой нехороший мужчина - не хочет чтобы его жилплощадь досталась какой-то прошмандовке!

Тогда не надо вещать лапшу на уши, *** о высоком, хочешь зарабатывать СЕБЕ на будущее, живи один. Хитро…… стали. Ай яй

Гость
#22

Только сегодня мне мой 47 летний ответил, что боиться маму с которой живёт ))))Мне - 38....Вывод - гоните прочь. И какая у него высокая должность, если до сих пор отдельно не купил квартиру или дом. Жадный, наверное

Гость
#23
Гость

Ай ай ай какой нехороший мужчина - не хочет чтобы его жилплощадь досталась какой-то прошмандовке!

Так после смерти его Маман и его, квартира ввиду отсутствия детей и жены перейдёт в собственность соц.служб. 😂 Так хоть доброе дело сделал бы

Гость
#24

У меня тоже 2 года были отношения с 47 летним мужчиной,который никогда не был женат,детей неи и всю жизнь живет с мамой.Это еще тот нарцысс....жадный эгоист,гуляка,вначале боготворит свою жертву,а потом обесценивает,уничтожает как личность.У него в запасе всегда есть запасной вариант.Никогда не признает свою вину,а сделает вас во всем виноватой....,а когда он выжмет из вас все соки,вы ему перестанете быть интересной,бросит молча и уйдет к новой жертве.Вот так! Эти люди не способны любить у них другие понятия в жизни,уж поверте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: