Гость
Статьи
Мужчина секс ,ваши …

Мужчина секс ,ваши отношения

Как у вас произошел секс или как начали интим,как быстро ,страсть или выдерживали время ? Он ухаживать пытался ,ходили куда то ,покупал что то ??? Продумывал встречи...или выпили и в кровать ??жду честные ответы ,все мы разные ничего такого ..спасибо всем , #мужчина #секс #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Lolashell
#1

Запомните сразу одно,парни с первой встречи хотят получить только секс.больше ничего…какой бы ты интересной ,красивой,милой не была.
Если дадите сразу,он поймёт ,что получил все что хотел,и пропадёт в закате)либо будет продолжать встречи ради секса,и никаких кафе,Цветов,прогулок вы не получите.ведь зачем напрягаться,если вы и без всего этого уже дали ему)
Пусть зовёт в кафе,гулять,ухаживает, можете пофлиртовать с ним,согласится на интим,но сказать что «очень хочу,но появились срочные дела»и тогда увидите на что он готов ради вас)и уже постепенно после всех его ухаживаний,перейти к интиму)

Гость
#2

Не для кого не секрет, что сейчас эпоха сильных женщин(благодаря феминизму конечно же!).
Сейчас норма - когда женщина делает первые шаги, добивается, дарит подарки и ухаживает.
Если кто не понял, я парень. И мне такое положение вещей стало нравиться.
Так вот насчет вопроса.
Секс даю женщине не раньше 4-5го свидания. Иначе она може потерять интерес. Я не шлюхан какой то!
Я еще бесят пополамщицы. Если женщина не может заплатить за меня в ресторане, то нафиг она тогда нужна? Однозначно, для таких моя ширинка закрыта.
И вообще, парни, смотрите на бабу внимательнее, старайтесь узнать сколько она зарабатывает. Если это нищебородка безработная, которая на диаане проперженном валяется и пиво пьет, то сразу отшивайте таких.

Гость
#3
Lolashell

Запомните сразу одно,парни с первой встречи хотят получить только секс.больше ничего…какой бы ты интересной ,красивой,милой не была.
Если дадите сразу,он поймёт ,что получил все что хотел,и пропадёт в закате)либо будет продолжать встречи ради секса,и никаких кафе,Цветов,прогулок вы не получите.ведь зачем напрягаться,если вы и без всего этого уже дали ему)
Пусть зовёт в кафе,гулять,ухаживает, можете пофлиртовать с ним,согласится на интим,но сказать что «очень хочу,но появились срочные дела»и тогда увидите на что он готов ради вас)и уже постепенно после всех его ухаживаний,перейти к интиму)

Да сейчас даже не начеут без секса .вы то прав да во всем .время другое .мужики мои им минимум 35+ .мы не дети ,просто я без детей .ну зовёт то пиво пить ,то ром ..и пристает ...и серьезные отношения

Гость
#4
Lolashell

Запомните сразу одно,парни с первой встречи хотят получить только секс.больше ничего…какой бы ты интересной ,красивой,милой не была.
Если дадите сразу,он поймёт ,что получил все что хотел,и пропадёт в закате)либо будет продолжать встречи ради секса,и никаких кафе,Цветов,прогулок вы не получите.ведь зачем напрягаться,если вы и без всего этого уже дали ему)
Пусть зовёт в кафе,гулять,ухаживает, можете пофлиртовать с ним,согласится на интим,но сказать что «очень хочу,но появились срочные дела»и тогда увидите на что он готов ради вас)и уже постепенно после всех его ухаживаний,перейти к интиму)

Так я на удивление хочу секса ,это нонсенс ,сидела до 30 л почти .потом одна была после отношени и вот захотела ...но с отношениями

#5

Секс с молодым человеком произошел через 1,5 месяца после знакомства. Оба были девственниками. Интим произошел тогда, когда поняла, что парню можно полностью доверять и что он, действительно тот, кого я хочу. Перед этим он, конечно, ухаживал, продумывал встречи. Все расходы были на нем. До сих пор все тщательно продумывает, куда сходить, что поесть и т. д. Алкоголь вообще не пьем, так что, нам и без него хорошо)

Гость
#6
Lolashell

Запомните сразу одно,парни с первой встречи хотят получить только секс.больше ничего…какой бы ты интересной ,красивой,милой не была.
Если дадите сразу,он поймёт ,что получил все что хотел,и пропадёт в закате)либо будет продолжать встречи ради секса,и никаких кафе,Цветов,прогулок вы не получите.ведь зачем напрягаться,если вы и без всего этого уже дали ему)
Пусть зовёт в кафе,гулять,ухаживает, можете пофлиртовать с ним,согласится на интим,но сказать что «очень хочу,но появились срочные дела»и тогда увидите на что он готов ради вас)и уже постепенно после всех его ухаживаний,перейти к интиму)

Несли не зовёт ,я вон выгибаоась до 27 лет ...мне ща 30 и я нафиг никому не нужна

Гость
#7
Гость

Несли не зовёт ,я вон выгибаоась до 27 лет ...мне ща 30 и я нафиг никому не нужна

Конечно не нужна. Ты уже старая. Да еще , по всей видимости, неищебродка. Что ты моженшь юноше предложить? Отдых на Сейшеллах? Спорткар в подарок?
Вот и все.

Гость
#8
Lolashell

Запомните сразу одно,парни с первой встречи хотят получить только секс.больше ничего…какой бы ты интересной ,красивой,милой не была.
Если дадите сразу,он поймёт ,что получил все что хотел,и пропадёт в закате)либо будет продолжать встречи ради секса,и никаких кафе,Цветов,прогулок вы не получите.ведь зачем напрягаться,если вы и без всего этого уже дали ему)
Пусть зовёт в кафе,гулять,ухаживает, можете пофлиртовать с ним,согласится на интим,но сказать что «очень хочу,но появились срочные дела»и тогда увидите на что он готов ради вас)и уже постепенно после всех его ухаживаний,перейти к интиму)

Ну а какая разница сразу секс или после нескольких свиданий? После нескольких не расслабиться и уже по инерции продолжит ухаживать? Секс то произошел, зачем дальше напрягаться? Можно подумать, женщинам секс не нужен, а только ради мужчины им занимается на первом или каком там свидании.

Гость
#9
AdAstra

Секс с молодым человеком произошел через 1,5 месяца после знакомства. Оба были девственниками. Интим произошел тогда, когда поняла, что парню можно полностью доверять и что он, действительно тот, кого я хочу. Перед этим он, конечно, ухаживал, продумывал встречи. Все расходы были на нем. До сих пор все тщательно продумывает, куда сходить, что поесть и т. д. Алкоголь вообще не пьем, так что, нам и без него хорошо)

Все расходы были на нем.
=======================
Бытовая пр0ституция

Гость
#10
Гость

Конечно не нужна. Ты уже старая. Да еще , по всей видимости, неищебродка. Что ты моженшь юноше предложить? Отдых на Сейшеллах? Спорткар в подарок?
Вот и все.

Ха ха за класс ,а кто юношам там ???

Гость
#11
Гость

Все расходы были на нем.
=======================
Бытовая пр0ституция

А у него не бытовое насилие ?

Lolashell
#12
Гость

Несли не зовёт ,я вон выгибаоась до 27 лет ...мне ща 30 и я нафиг никому не нужна

С такими мыслями вы и в 40 будете одна))нужно себя любить в первую очередь,а не перед парнями выгибаться)) сейчас конечно время такое,никаких ухаживаний на дождёшься)но можно делать хитрее,цеплять парня,сказать «давай сходим в кино,а потом расслабимся у тебя» и вы время хорошо проведёте и секс оба получите)и это войдёт в привычку у человека ,и потом не будет нытья от замужних ,почему муж мне подарки не дарит,не ухаживает. Да потому что вы соглашаетесь на такие отношения изначально

#13
Гость

Все расходы были на нем.
=======================
Бытовая пр0ституция

Я его не заставляю за меня платить, наоборот, предлагаю, разделить пополам, однако он категорически отказывается. Так что, Ваши замечания здесь не уместны

#14

Я начала встречаться с мужем в 2006, что было и как уже не помню🤣

Гость
#15
Lolashell

С такими мыслями вы и в 40 будете одна))нужно себя любить в первую очередь,а не перед парнями выгибаться)) сейчас конечно время такое,никаких ухаживаний на дождёшься)но можно делать хитрее,цеплять парня,сказать «давай сходим в кино,а потом расслабимся у тебя» и вы время хорошо проведёте и секс оба получите)и это войдёт в привычку у человека ,и потом не будет нытья от замужних ,почему муж мне подарки не дарит,не ухаживает. Да потому что вы соглашаетесь на такие отношения изначально

У него нет жилья! У меня есть и то не личное. ..значит позвала кино оплатила и расслабились у меня ,так что ли

Гость
#16
Lolashell

С такими мыслями вы и в 40 будете одна))нужно себя любить в первую очередь,а не перед парнями выгибаться)) сейчас конечно время такое,никаких ухаживаний на дождёшься)но можно делать хитрее,цеплять парня,сказать «давай сходим в кино,а потом расслабимся у тебя» и вы время хорошо проведёте и секс оба получите)и это войдёт в привычку у человека ,и потом не будет нытья от замужних ,почему муж мне подарки не дарит,не ухаживает. Да потому что вы соглашаетесь на такие отношения изначально

Мне кажется не готов деньги тратить ,мне нафиг Кино)я в ресторан хочу ,в театр ,цветы хочу.подарки )(

Lolashell
#17
Гость

Мне кажется не готов деньги тратить ,мне нафиг Кино)я в ресторан хочу ,в театр ,цветы хочу.подарки )(

Если не готов тратить,зачем он вам нужен??вы себя то хоть немного цените?
Про кино это было как пример. Можно развернуть переписку в любое русло.
«Я бы сейчас вкусно поужинала,а потом страстный секс… но ты меня никуда не зовёшь,придётся развлекаться самой» нужно все переводить в шутку) и цеплять парня,что он тоже кайф получит после таких походов ,а так у него просто интереса нет сейчас . если отреагирует не нормально ,то просто сказать что пошутила и Делов то, забыть потом навсегда его.

Гость
#18
Lolashell

С такими мыслями вы и в 40 будете одна))нужно себя любить в первую очередь,а не перед парнями выгибаться)) сейчас конечно время такое,никаких ухаживаний на дождёшься)но можно делать хитрее,цеплять парня,сказать «давай сходим в кино,а потом расслабимся у тебя» и вы время хорошо проведёте и секс оба получите)и это войдёт в привычку у человека ,и потом не будет нытья от замужних ,почему муж мне подарки не дарит,не ухаживает. Да потому что вы соглашаетесь на такие отношения изначально

Знаете в чем проблема ещё ,ну вот я молчу не проявл инициативу по идее он будет думать как переспать то дальше ....просто придет с пивом и начнет приставать дома ко мне !и где тут театр кафе кино ???, Я одна живу .это мерзко чессс говоря..ладно бы давно бы отношения были тут как быть ? По пиву и поташиться ко мне ,или так придет ...ну призоди и начнет лезть

Lolashell
#19
Гость

Знаете в чем проблема ещё ,ну вот я молчу не проявл инициативу по идее он будет думать как переспать то дальше ....просто придет с пивом и начнет приставать дома ко мне !и где тут театр кафе кино ???, Я одна живу .это мерзко чессс говоря..ладно бы давно бы отношения были тут как быть ? По пиву и поташиться ко мне ,или так придет ...ну призоди и начнет лезть

Ну вы же сами согласитесь на это и пустите с пивом)и отпор не дадите,зависит все от девушки..парень голова ,но девушка шея,как повернёт,так и будет)почему одни девушки получают подарки, а другие нет??потому что изначально соглашаетесь на меньшее..тут не нужно гнать на парня,что «ни Цветов не даришь,не подарков»а просто сказать «малыш, хочу поужинать,дома потом расслабиться» всегда сначала показать своё желание ,а в конце что он получит за это,чтобы был стимул для него. Парни никогда не дорожат девушками,которые не знают себе цену.но тут главное «Королёву» не включить,все в меру.

#20

По пивасу на лавочке и в кусты. Но это редко бывает, ибо я вышла в тираж. Приходится долго сидеть в засаде, чтобы поймать хоть какую-то дичь.

Гость
#21

Ну начиналось все...
Давным давно.... Когда огурчик ьыл молод а ямки глубоки... Огонь горел... Ух как! А сейчас... Девочки, не горит у меня вобщем.

Гость
#22
Злая пустожорка

По пивасу на лавочке и в кусты. Но это редко бывает, ибо я вышла в тираж. Приходится долго сидеть в засаде, чтобы поймать хоть какую-то дичь.

Ты супер!🌺Удачной охоты!😉

Адриан
#23
Lolashell

Запомните сразу одно,парни с первой встречи хотят получить только секс.больше ничего…какой бы ты интересной ,красивой,милой не была.
Если дадите сразу,он поймёт ,что получил все что хотел,и пропадёт в закате)либо будет продолжать встречи ради секса,и никаких кафе,Цветов,прогулок вы не получите.ведь зачем напрягаться,если вы и без всего этого уже дали ему)
Пусть зовёт в кафе,гулять,ухаживает, можете пофлиртовать с ним,согласится на интим,но сказать что «очень хочу,но появились срочные дела»и тогда увидите на что он готов ради вас)и уже постепенно после всех его ухаживаний,перейти к интиму)

Бред сумасшедшей. Наоборот динамщица кажется ненормальной без влечения - теряешь интерес

Скорпиончик
#24
Гость

Не для кого не секрет, что сейчас эпоха сильных женщин(благодаря феминизму конечно же!).
Сейчас норма - когда женщина делает первые шаги, добивается, дарит подарки и ухаживает.
Если кто не понял, я парень. И мне такое положение вещей стало нравиться.
Так вот насчет вопроса.
Секс даю женщине не раньше 4-5го свидания. Иначе она може потерять интерес. Я не шлюхан какой то!
Я еще бесят пополамщицы. Если женщина не может заплатить за меня в ресторане, то нафиг она тогда нужна? Однозначно, для таких моя ширинка закрыта.
И вообще, парни, смотрите на бабу внимательнее, старайтесь узнать сколько она зарабатывает. Если это нищебородка безработная, которая на диаане проперженном валяется и пиво пьет, то сразу отшивайте таких.

"Секс даю женщине не раньше 4-5го свидания."
Знатно потроллил :-))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: