Гость
Статьи
Предстоит вечер с …

Предстоит вечер с парнем

Я переживаю. Мои вторые отношения можно сказать интимные .лет нам уже не мало 30ка. Ну у меня так вышло,не было много отношений.не суть вопроса .я переживаю ,чтобы все прошло гладко и прилично . Я сразу озвучила безопасный секс с през.ну мне и смазка нужна. И потом он такой выпили пиво пришли пооооэээ и все .а я хочу ,как прошлые отношения вино кино стол ,ну понятно ..стала говорить закупимся вино и ко мне ...и как это все траты ?? Пополам ? Я или он ???я считаю он ... #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Опять нищие тетки оккупировали форум с утра пораньше.

Леонид Ильич
#2

Поток сознания какой-то, поебалися вы после пива или нет?

Static X - Destroyer
#3

Издревле было заведено что женщина мужчину поила, кормила и спать укладывала 😀

Lolashell
#4

Нужно быть хитрой и ласковой. Если вас волнуют финансы,чтобы оплатил он.. то напишите просто ему «жду тебя сегодня у себя,хочу тебя удивить,захвати бутылочку вина» тут парень прилетит сразу,вино и все купит)) прикупите на всякий случай сами презики,чтобы дома были,вдруг он «забудет» )))

דוד גד
#5
Леонид Ильич

Поток сознания какой-то, поебалися вы после пива или нет?

Он пoeбaлcя, она полежала.

#6

Нет, он должен вечер организовать. Вино, еда и пр. На всякий случай купите вы сами презики🌼

Гость
#7

Хочешь ты, а должен он. Хоти дальше.

#8

Ты к себе его в гости зовешь, вот и траться. С него максимум цветы и хороший трах.
И вообще " лет не мало" но детский сад играет в попе.

Паркоход
#9
Гость

Хочешь ты, а должен он. Хоти дальше.

Типичный бабский стандарт в рф.
Хочет тетка, а должен мужик.
Инфантилки.

Прелесть
#10

Автор вот мне непонятно а зачем такие унижения себя? Что то там докупать, написывать как вам тут насоветовали быть хитрой и презервативы еще в прям в руке держите, а во второй пиво. Ясно же что у вас интрижка и ничего путного не будет. Он нашел девицу готовую за пиво отдаться. Его устраивает. А вас уже сейчас отталкивает его мировоззрение напиться и потрахаться. Вы к другой программе досуга привыкли. К вину с киношками. Уже сравниваете бывшего с этим.. Имейте к себе уважение что ли. А то держали целибат до 30 а теперь побежали в койку к непойми кому.

#11
Облепиховый чай

Нет, он должен вечер организовать. Вино, еда и пр. На всякий случай купите вы сами презики🌼

Так потрахаться нужно тётке, она и организовывает, еслиб было наоборот, то мы бы сейчас не читали данную тему.

Гость
#12
Облепиховый чай

Нет, он должен вечер организовать. Вино, еда и пр. На всякий случай купите вы сами презики🌼

Я не знаю какие)) размеры и надёжность важна ,чтобы не было осечки ...((

Гость
#13
Lolashell

Нужно быть хитрой и ласковой. Если вас волнуют финансы,чтобы оплатил он.. то напишите просто ему «жду тебя сегодня у себя,хочу тебя удивить,захвати бутылочку вина» тут парень прилетит сразу,вино и все купит)) прикупите на всякий случай сами презики,чтобы дома были,вдруг он «забудет» )))

Спасибо )) я не знаю какие, раз мер и прочее ,мужчина прошлый см покупал ,я только смазку ещё хочу не знаю какую ..да и он готов без них ...и он вино не пьет ,а пьет пиво и ром .а я не могу крепкие пить

Гость
#14
Облепиховый чай

Нет, он должен вечер организовать. Вино, еда и пр. На всякий случай купите вы сами презики🌼

Не организовывает же !пошли по пиву ,давай ром куплю ...то есть вот так .это я уже сама его веду в магащ ща вином и прочим .

Гость
#15
Гость

Хочешь ты, а должен он. Хоти дальше.

Он то хочет лезет ,после пива !

Гость
#16
Zanoza

Ты к себе его в гости зовешь, вот и траться. С него максимум цветы и хороший трах.
И вообще " лет не мало" но детский сад играет в попе.

Причем дет сад ,я же не с помойки,ну трахайтесь как вам удобно !я вас не осуждаю .

Гость
#17
Паркоход

Типичный бабский стандарт в рф.
Хочет тетка, а должен мужик.
Инфантилки.

А мужик не хочет да ??? Лезет же.

Гость
#18
Прелесть

Автор вот мне непонятно а зачем такие унижения себя? Что то там докупать, написывать как вам тут насоветовали быть хитрой и презервативы еще в прям в руке держите, а во второй пиво. Ясно же что у вас интрижка и ничего путного не будет. Он нашел девицу готовую за пиво отдаться. Его устраивает. А вас уже сейчас отталкивает его мировоззрение напиться и потрахаться. Вы к другой программе досуга привыкли. К вину с киношками. Уже сравниваете бывшего с этим.. Имейте к себе уважение что ли. А то держали целибат до 30 а теперь побежали в койку к непойми кому.

Что предлогаете ,конкретнее ? Готова выслушать принять мнение

Гость
#19
Zanoza

Так потрахаться нужно тётке, она и организовывает, еслиб было наоборот, то мы бы сейчас не читали данную тему.

Грубо .

Гость
#20
Гость

Он то хочет лезет ,после пива !

Прекрати бухать даже в маленьких количествах, может хоть котелок начнет варить, если еще не поздно. А если поздно, то можешь не переставать себя травить.

Гость
#21
Lolashell

Нужно быть хитрой и ласковой. Если вас волнуют финансы,чтобы оплатил он.. то напишите просто ему «жду тебя сегодня у себя,хочу тебя удивить,захвати бутылочку вина» тут парень прилетит сразу,вино и все купит)) прикупите на всякий случай сами презики,чтобы дома были,вдруг он «забудет» )))

Купи он токо ром себе.и пей с ним один ром и чай с лимоном

Гость
#22
Zanoza

Ты к себе его в гости зовешь, вот и траться. С него максимум цветы и хороший трах.
И вообще " лет не мало" но детский сад играет в попе.

Ну да нужно же в 30 с любым желающим за тарелку борщадп конечно

#23
Гость

Причем дет сад ,я же не с помойки,ну трахайтесь как вам удобно !я вас не осуждаю .

Если я захочу обсудить свой секс, то это будет мой мужчина, а не форум. Если ты далёкая наглухо и не знаешь как сделать так чтоб мужчина все приподнес сам, то твои проблемы.

#24
Гость

Он то хочет лезет ,после пива !

Видать без пива вы не комильфо, раз лезет как шары зальёт)

Гость
#25
Прелесть

Автор вот мне непонятно а зачем такие унижения себя? Что то там докупать, написывать как вам тут насоветовали быть хитрой и презервативы еще в прям в руке держите, а во второй пиво. Ясно же что у вас интрижка и ничего путного не будет. Он нашел девицу готовую за пиво отдаться. Его устраивает. А вас уже сейчас отталкивает его мировоззрение напиться и потрахаться. Вы к другой программе досуга привыкли. К вину с киношками. Уже сравниваете бывшего с этим.. Имейте к себе уважение что ли. А то держали целибат до 30 а теперь побежали в койку к непойми кому.

А как надо вести себя ,если климакс не за горами Седина на волосах ....ждать дальше .ну не вышло у меня в 20 сексится ,токо к 30 Ти...не готовы парни были ,не предлагали ,я не готова была ,скромные они были.мне 33

Гость
#26
Прелесть

Автор вот мне непонятно а зачем такие унижения себя? Что то там докупать, написывать как вам тут насоветовали быть хитрой и презервативы еще в прям в руке держите, а во второй пиво. Ясно же что у вас интрижка и ничего путного не будет. Он нашел девицу готовую за пиво отдаться. Его устраивает. А вас уже сейчас отталкивает его мировоззрение напиться и потрахаться. Вы к другой программе досуга привыкли. К вину с киношками. Уже сравниваете бывшего с этим.. Имейте к себе уважение что ли. А то держали целибат до 30 а теперь побежали в койку к непойми кому.

А кто ща пиво отдался уже ,по факту не было ничего ...но. Его стороны конечно желание было

#27
Гость

Ну да нужно же в 30 с любым желающим за тарелку борщадп конечно

Так, а кто тебе виноват, что ты получше мужика не нашла?

Гость
#28
Zanoza

Если я захочу обсудить свой секс, то это будет мой мужчина, а не форум. Если ты далёкая наглухо и не знаешь как сделать так чтоб мужчина все приподнес сам, то твои проблемы.

Молодец . Флаг вам в руки.

Гость
#29
Zanoza

Если я захочу обсудить свой секс, то это будет мой мужчина, а не форум. Если ты далёкая наглухо и не знаешь как сделать так чтоб мужчина все приподнес сам, то твои проблемы.

Расскажи тогда ...

Гость
#30
Zanoza

Видать без пива вы не комильфо, раз лезет как шары зальёт)

Ну почему же скромный .одно осуждение на форуме ,ты определись тетка сама то какой стороны ты

Гость
#31
Прелесть

Автор вот мне непонятно а зачем такие унижения себя? Что то там докупать, написывать как вам тут насоветовали быть хитрой и презервативы еще в прям в руке держите, а во второй пиво. Ясно же что у вас интрижка и ничего путного не будет. Он нашел девицу готовую за пиво отдаться. Его устраивает. А вас уже сейчас отталкивает его мировоззрение напиться и потрахаться. Вы к другой программе досуга привыкли. К вину с киношками. Уже сравниваете бывшего с этим.. Имейте к себе уважение что ли. А то держали целибат до 30 а теперь побежали в койку к непойми кому.

Вот имеено я впервые хочу модно сказать ,и чего знаю д того как ...приличный вроде и не женат !!!свободный это тоже не мало важное .

Гость
#32

Ну, если ты считаешь что тратиться на удовльствие для двоих должен юноша, то можешь забыть про его ширинку. Она для тебя закрыта.

Секс баба должна заслужить.

Гость
#33
Гость

Ну, если ты считаешь что тратиться на удовльствие для двоих должен юноша, то можешь забыть про его ширинку. Она для тебя закрыта.

Секс баба должна заслужить.

И естьещё такой бред вголове у мужиков (( тогда и секса не будет у таких

Гость
#34

такое ощущение, что вы с форумом решили переспать, раз нам эти вопросы задаете, а не своему мужчине.

Гость
#35
Гость

Ну да нужно же в 30 с любым желающим за тарелку борщадп конечно

У вас есть другие варианты???

Гость
#36
Гость

такое ощущение, что вы с форумом решили переспать, раз нам эти вопросы задаете, а не своему мужчине.

Какие ,тут все подряд пишут (

#37
Гость

Расскажи тогда ...

Автор такая забавная. Так, что мне?.. "флаг в руки или рассказать"? 🤣

Гость
#38

Автор, вы в жизни так же общаетесь, как на форуме??

Бэ...мэ..пиво...секс...мужики...

Вам ВСЕГО 33 года!
Миллионы советов вам давали на форуме.
Приведите себя в порядок - фигура, волосы, ногти, одежда, научитесь хоть немного готовить еду (а не я одна...с работы...и на работу...), почитайте полезные книги, интересуйтесь миром и событиями...ЕСЛИ ХОТИТЕ нормального мужчину рядом, а не чудика, который только после пива лезет под юбку!!!

Lolashell
#39
Гость

Спасибо )) я не знаю какие, раз мер и прочее ,мужчина прошлый см покупал ,я только смазку ещё хочу не знаю какую ..да и он готов без них ...и он вино не пьет ,а пьет пиво и ром .а я не могу крепкие пить

Купить самые стандартные презики ,Дюрекс или контекс.потому что парни всегда пытаются слиться,типо забыл купить,чтобы получить максимум СВОЕГО удовольствия. А я не думаю что вы хотите получить от него 💐болячек. Это его проблемы,пьёт он вино или нет.захочет купит себе ром..нужно просто соблазнительно написать,чтоб у него был интерес к вам ехать,и он получит от вас наслаждение. А не так что вы ему условия ставите…тогда он найдёт с кем легче перепихнуться)

Гость
#40
Lolashell

Купить самые стандартные презики ,Дюрекс или контекс.потому что парни всегда пытаются слиться,типо забыл купить,чтобы получить максимум СВОЕГО удовольствия. А я не думаю что вы хотите получить от него 💐болячек. Это его проблемы,пьёт он вино или нет.захочет купит себе ром..нужно просто соблазнительно написать,чтоб у него был интерес к вам ехать,и он получит от вас наслаждение. А не так что вы ему условия ставите…тогда он найдёт с кем легче перепихнуться)

В целом вы правы, только если мужик вчера выполз из хлева, то нет никаких волшебных слов, после которых он начал бы себя вести, как принц.

Гость
#41
Гость

Какие ,тут все подряд пишут (

вы о чем вообще?

Гость
#42
Lolashell

Купить самые стандартные презики ,Дюрекс или контекс.потому что парни всегда пытаются слиться,типо забыл купить,чтобы получить максимум СВОЕГО удовольствия. А я не думаю что вы хотите получить от него 💐болячек. Это его проблемы,пьёт он вино или нет.захочет купит себе ром..нужно просто соблазнительно написать,чтоб у него был интерес к вам ехать,и он получит от вас наслаждение. А не так что вы ему условия ставите…тогда он найдёт с кем легче перепихнуться)

Спасибо за ответ ....ну это опять инициатива девушки ...организация ...удовольствие он получит в любом,а я не факт )) и как быть если извините мне попросит ,я не готова ,не делала

Lolashell
#43
Гость

В целом вы правы, только если мужик вчера выполз из хлева, то нет никаких волшебных слов, после которых он начал бы себя вести, как принц.

Словами можно хорошо цеплять)главное правильно пользоваться,горы золотые он ей не даст.но элементарно купить бутылку вина…я думаю себя хоть чуть чуть девушка ценит..Но если парень хочет на все готовенькое ,то Девушке нужно сразу понять,что в дальнейшем будет ее использовать чисто ради перепихона,если она на это согласна,то ладно) если хочет нормальных отношений,нужно сразу расставить границы. Чтобы потом не браться за голову и говорить.почему он ради меня ничего не делает?да потому что вы сами изначально согласились на такое отношение ,смысл ему надрываться сейчас

Гость
#44
Lolashell

Словами можно хорошо цеплять)главное правильно пользоваться,горы золотые он ей не даст.но элементарно купить бутылку вина…я думаю себя хоть чуть чуть девушка ценит..Но если парень хочет на все готовенькое ,то Девушке нужно сразу понять,что в дальнейшем будет ее использовать чисто ради перепихона,если она на это согласна,то ладно) если хочет нормальных отношений,нужно сразу расставить границы. Чтобы потом не браться за голову и говорить.почему он ради меня ничего не делает?да потому что вы сами изначально согласились на такое отношение ,смысл ему надрываться сейчас

я считаю, что в любом случае нужно ставить границы: хоть для перепихона, хоть для отношений. Ни в коем случае нельзя позволять человеку вести себя с тобой так как тебе не нравится. Но, думаю, что тут ни одного и у другого не тот уровень, чтоб хотя бы понять смысл этих слов.

#46
Паркоход

Опять нищие тетки оккупировали форум с утра пораньше.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#47
Zanoza

Так, а кто тебе виноват, что ты получше мужика не нашла?

Смотри за собой .

Гость
#48

какой кайф от презика? если нормальная пара начинает заниматься интимом то презики не нужны, презики только для *** у которых на неделе по 10 парней, а для кобелей которые трахают всё что движется, для нормальных пар презики не нужны, но только если для совсем зелёных которые не умеют вынимать перед извержением.

Гость
#49
Гость

Я не знаю какие)) размеры и надёжность важна ,чтобы не было осечки ...((

презервативы это не 100% гарантии, так что на 2% осечка вполне может быть, притом что сейчас их делают не пойми из чего и они рвутся на раз два от напора спермы и трения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: