Гость
Статьи
У мужчины в 25 нет …

У мужчины в 25 нет своего жилья

Вы бы стали с таким встречаться? #отношения #жилье

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Автору встречный вопрос. Как много вы знаете молодых людей, у которых уже в 25 лет есть собственная квартира? Желательно приобретённая на свои же средства, а не подарок от родителей

#2

У многих и в 45 нет своего жЫлья. Купить квартиру -- не за хлебом сходить.

Гость
#3

Найди с жильем и встречайся раз такая умная.

Гость
#4

это плюс, жене и детям ничего не достанется в случае развода.

Гость
#5

Мужчина в 25-это ребёнок совсем по мышлению c женщиной.Он в этом возрасте может только ВУЗ окончил,какая квартира?

Гость
#6
Гость

Мужчина в 25-это ребёнок совсем по мышлению c женщиной.Он в этом возрасте может только ВУЗ окончил,какая квартира?

Нет это неребенок, а взрослый молодой мужчина.

Гость
#7
Гость

Нет это неребенок, а взрослый молодой мужчина.

Физически да,а мышлением не всегда.

Гость
#8

В 25 лет нереально самостоятельно приобрести жилье. До 24 только в университете учатся. Вот если в 30+ жилья нет это клиника, а возраст 25 вообще не показатель. Моя подруга выходила замуж в 21 год за 23 летнего парня. Ни у кого ничего не было. К 30 годам купили первую квартиру хрущевку, в 37 уже трешку в новостройке. В 25 лет квартира может быть только у заряженного родителями парня, но такому парню вряд ли позволят серьезные отношения с девушкой не своего круга. Улавливаете автор

Lolashell
#9

У кого то и в 30,45 нет своего жилья.
Обычно у кого есть,либо от родителей,либо по наследству,либо ипотека. В 10-15% реально сам заработал.
Плохо когда в 25 нет стимула зарабатывать на неё,типо живу на съёмной и ладно. А если уже выплачивает ипотеку,есть цели на жизнь,то все норм.

Гость
#10
Гость

В 25 лет нереально самостоятельно приобрести жилье. До 24 только в университете учатся. Вот если в 30+ жилья нет это клиника, а возраст 25 вообще не показатель. Моя подруга выходила замуж в 21 год за 23 летнего парня. Ни у кого ничего не было. К 30 годам купили первую квартиру хрущевку, в 37 уже трешку в новостройке. В 25 лет квартира может быть только у заряженного родителями парня, но такому парню вряд ли позволят серьезные отношения с девушкой не своего круга. Улавливаете автор

Почему в 30+ клиника?Это какая должна быть зарплата,чтобы за 5-7 лет после ВУЗа накопить хотя бы 3 млн на студию?

Гость
#11
Гость

Физически да,а мышлением не всегда.

В нашем обществе культивируеться мужской инфантилизм, а девчонок наоборот подгоняют рано взрослеть результаты плачевны.

#12

В Италии люди снимают квартиры всю жизнь,потому что жилье дорогое,причем арендное жилье потом передают следующему поколению.
И живут,влюбляются,женятся,счастливы)))

Гость
#13
ASTROLOG

В Италии люди снимают квартиры всю жизнь,потому что жилье дорогое,причем арендное жилье потом передают следующему поколению.
И живут,влюбляются,женятся,счастливы)))

Загнивает европка

Гость
#14
Гость

В нашем обществе культивируеться мужской инфантилизм, а девчонок наоборот подгоняют рано взрослеть результаты плачевны.

Потому что мужчина и в 40 лет может начать отношения,у него нет тикающих часиков,куда ему торопиться?

#15
Гость

Загнивает европка

Зато счастливые,радостные.Добрые и светлые.
А в России сидят в "упакованных" квартирах с айфонами и,машин несколько в семье и злющие,как собаки.

Гость
#16
Гость

Потому что мужчина и в 40 лет может начать отношения,у него нет тикающих часиков,куда ему торопиться?

И что хорошего от брака когда девчонка идет из-за страха не успеть?

Гость
#17
Гость

И что хорошего от брака когда девчонка идет из-за страха не успеть?

А куда она опаздывает?Её кто то подгоняет?Неужели в 21 веке весь смысл жизни в браке?

Гость
#18

Автор! А какой прок женщине от того, что у мужчины имеется добрачное жильё? Всё-равно она там будет на птичьих правах, где ей ничего не принадлежит. Ну, поженятся они, детей заведут. Жена с детьми может королевским пендалем быть выброшена на улицу в любой момент владельцем добрачной недвижимости.
Самый идеальный вариант - когда молодая пара после заключения брака покупает семейную квартиру вскладчину или берёт в общую ипотеку. Вот в такое жильё оба захотят вкладываться, ремонтировать, обставлять, украшать...Добрачное, если оно и имеется у одного или у обоих, должно остаться нетронутым. Его можно сдавать, чтобы поскорее выплатить семейную ипотеку, а в будущем сделать своим "пенсионным фондом" или отселить туда своих взрослых детей.

Гость
#19
Гость

А куда она опаздывает?Её кто то подгоняет?Неужели в 21 веке весь смысл жизни в браке?

Сами же говорите, что стареющий дядя всегда жоних, а ей потом поздно будет.

Гость
#20
Гость

Сами же говорите, что стареющий дядя всегда жоних, а ей потом поздно будет.

Так это логика многих женщин про часики.Я не в их числе.

Гость
#21
Гость

Так это логика многих женщин про часики.Я не в их числе.

Я тоже не в их числе и 40 дядю не считаю хорошей партией.

Гость
#22

Моему парню 25 лет и своей квартиры у него пока нет, хотя он работает в пристежной компании, но сегодня этого мала . Меня это ни капли не смущает, сейчас мы задумались об ипотеке, в прошлом году мы уже откапывали, но найти достойный вариант на его бюджет не удалось. Я верю в него и поддерживаю его

#23

а что тут такого, если наследства нет то и жилья в этом возрасте нет. вы видели цены на жилье? где молодой мужчина после учебы столько будет зарабатывать?воровать? так быстро сядет. и встречный вопрос, а у вас есть жилье? надо себе ровню так то искать.

Байгужаночка
#24

Если у мужчины нет жилья, то это не муужчина.

Гость
#25
Гость

Автор! А какой прок женщине от того, что у мужчины имеется добрачное жильё? Всё-равно она там будет на птичьих правах, где ей ничего не принадлежит. Ну, поженятся они, детей заведут. Жена с детьми может королевским пендалем быть выброшена на улицу в любой момент владельцем добрачной недвижимости.
Самый идеальный вариант - когда молодая пара после заключения брака покупает семейную квартиру вскладчину или берёт в общую ипотеку. Вот в такое жильё оба захотят вкладываться, ремонтировать, обставлять, украшать...Добрачное, если оно и имеется у одного или у обоих, должно остаться нетронутым. Его можно сдавать, чтобы поскорее выплатить семейную ипотеку, а в будущем сделать своим "пенсионным фондом" или отселить туда своих взрослых детей.

Плюс есть. Он в том, что пока женщина сожительствует с квартирным мужчиной, она может накопить себе на жилье. А если бы у него жилья не было, то им бы пришлось снимать квартиру, а соответственно, она бы должна была платить половину.

Гость
#26
Гость

Почему в 30+ клиника?Это какая должна быть зарплата,чтобы за 5-7 лет после ВУЗа накопить хотя бы 3 млн на студию?

За 5 лет реально накопить на первый взнос и взять ипотеку, вот тебе и квартира

Гость
#27
Гость

За 5 лет реально накопить на первый взнос и взять ипотеку, вот тебе и квартира

Какая ипотека?При ставке в 25%?Жить на что?

Гость
#28
Байгужаночка

Если у мужчины нет жилья, то это не муужчина.

А если есть,но в придачу с мамо?😀

Гость
#29
Гость

Какая ипотека?При ставке в 25%?Жить на что?

Причем тут сейчас? Еще год назад льготную ипотек модно было взять под 6.5%. Почему парень не воспользовался этим?

Гость
#30
Гость

Причем тут сейчас? Еще год назад льготную ипотек модно было взять под 6.5%. Почему парень не воспользовался этим?

Вы думаете всем с ходу одобряют ипотеку?

Гость
#31
Гость

Плюс есть. Он в том, что пока женщина сожительствует с квартирным мужчиной, она может накопить себе на жилье. А если бы у него жилья не было, то им бы пришлось снимать квартиру, а соответственно, она бы должна была платить половину.

Спасибо за ответ. Теперь ясно.

Гость
#32
Гость

Сами же говорите, что стареющий дядя всегда жоних, а ей потом поздно будет.

А ей обязательно нужно выйти замуж? Или она может и без брака/семьи прожить?

Гость
#33
Гость

Моему парню 25 лет и своей квартиры у него пока нет, хотя он работает в пристежной компании, но сегодня этого мала . Меня это ни капли не смущает, сейчас мы задумались об ипотеке, в прошлом году мы уже откапывали, но найти достойный вариант на его бюджет не удалось. Я верю в него и поддерживаю его

Во, очередная паразитка. А почему если "мы задумались об ипотеке", эти мысли базируются только на его бюджете?

Гость
#34
Гость

Причем тут сейчас? Еще год назад льготную ипотек модно было взять под 6.5%. Почему парень не воспользовался этим?

А зачем ему это нужно было? Ему бы одобрили на какую-нить новостройку в пригороде, а снимать квартиру он может рядом с работой.

Гость
#35
Гость

Нет это неребенок, а взрослый молодой мужчина.

Плюсую, бесит, когда оправдывают взрослого мужика такой чушью, да он маленький ещё утю-путю. Тогда пусть берет справку по инвалидности. Что за сбрасывание ответственности, что мужчины-дети, а ты баба-лошадь, ты умнее должна быть. А я считаю, что с такой позицией умнее только категория именно таких хитро*опых маминых мужчиной, мама которым тоже вытирала сопли, считая, что жене его вверит потом, чтобы о нем, как она заботились и все за него решали, и делали.

Гость
#36
Гость

Во, очередная паразитка. А почему если "мы задумались об ипотеке", эти мысли базируются только на его бюджете?

Потому что именно их пара считает нормой такой уклад, Вашего же кошелька это не касается.

Гость
#37

Самый дешевый вариант это сад! Хоть застройся там!

Гость
#38
Гость

Потому что именно их пара считает нормой такой уклад, Вашего же кошелька это не касается.

Пока что видно, что только ей данный уклад представляется нормой. Его мнения мы не знаем. Подозреваю, именно по этой причине они так и заключили брак. И, если парень действительно не лопух - не заключат.

Гость
#39
Гость

Плюсую, бесит, когда оправдывают взрослого мужика такой чушью, да он маленький ещё утю-путю. Тогда пусть берет справку по инвалидности. Что за сбрасывание ответственности, что мужчины-дети, а ты баба-лошадь, ты умнее должна быть. А я считаю, что с такой позицией умнее только категория именно таких хитро*опых маминых мужчиной, мама которым тоже вытирала сопли, считая, что жене его вверит потом, чтобы о нем, как она заботились и все за него решали, и делали.

А почему взрослый мужик должен перед вами оправдываться? Это его жизнь и его личный выбор, за который он единолично и в полном объёме несёт ответственность. Вам-то какое дело, есть у него собственное жильё или нет?
Полезно так же помнить, что наличие ипотечного кредита не говорит о наличии собственного жилья.

Василий
#40

Для сношений свое жилье и не надо. А для семейной жизни решите вместе, как будете строить жизнь.

Август
#41

Да мне вот тоже странно. Пролистал 40 комментов, не в одном не сказано, что раз возможность зарабатывать у мужчин и женщин сейчас одинакова, то и у женщины в 25 свое жилье должно быть.

Гость
#42
Гость

А почему взрослый мужик должен перед вами оправдываться? Это его жизнь и его личный выбор, за который он единолично и в полном объёме несёт ответственность. Вам-то какое дело, есть у него собственное жильё или нет?
Полезно так же помнить, что наличие ипотечного кредита не говорит о наличии собственного жилья.

Я вообще ни о нем говорила, а о том, что обобщили возраст мужчины под это списание, тут даже конкретная история значения не имеет в моем комментарии.

Гость
#43

если вы хотите квартиру а не мужика то не встречайтесь...
а если мужика - встречайтесь и узнавайте его

Гость
#44
Гость

Потому что мужчина и в 40 лет может начать отношения,у него нет тикающих часиков,куда ему торопиться?

А он бессмертный что ли? Или как Градский - завел ребенка и умер через год? Такие часики норм?

Гость
#45

А вам сколько лет? Вы заработали себе на квартиру?

Гость
#46

Я скажу так,что без жилья мужики даже лучше,как показала жизнь.Они не борзеют,не выкатывают претензий,что ты чёт там должна,квартира общая,быт общий,полное равноправие.Первый муж был с двумя квартирами,и что толку?избалованный маменькин сынок,который считал,что я эти квартиры обслуживать должна типа домработницу он привёл.Развернулась и ушла,нафиг такое надо.Второй муж нищеброд.Деньги зарабатывать не умеет,но он Мужик,всегда позаботится,поддержит,с работы придёт раньше-ещё и ужин приготовит.Квартиру вместе купили,машину,живем в мире и согласии уже 6 лет.

Гость
#47
Гость

Я вообще ни о нем говорила, а о том, что обобщили возраст мужчины под это списание, тут даже конкретная история значения не имеет в моем комментарии.

В полноценные отношения у нас вступают полностью дееспособные люди, т. е. достигшие 18-ти лет и не имеющие ограничений по дееспособности. Т. о. парень 18 лет - это взрослый мужчина, не ребёнок и не подросток.

Гость
#48
Гость

это плюс, жене и детям ничего не достанется в случае развода.

А вы в курсе, что приобретенное ДО брака считается СОБСТВЕННОСТЬЮ РАЗДЕЛЬНОЙ? ))) Жена не имеет право на жилье, только на прописать детей. Быть прописанным - не значит иметь право.
Я, наоборот, сделала так, чтобы муж при разводе НИЧЕГО не получил. Я сама зарабатываю на все.
Считаю ПРАВИЛЬНЫМ, что мужчина НЕ ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖИЛЬЕМ.

Гость
#49
Гость

Нет это неребенок, а взрослый молодой мужчина.

Практика работы с людьми 25 лет показывает, что они - редкостные инфантилы и долбоящеры. У них не будущее в голове, им снимать проще, "быть мобильными".

Гость
#50
Гость

В нашем обществе культивируеться мужской инфантилизм, а девчонок наоборот подгоняют рано взрослеть результаты плачевны.

Не знаю, повзрослела очень рано, с 14 до 29 зарабатывала на квартиру. Замужем, квартира своя, шикарная профессия, ипотеку не намного взяла. Мужу в случае развода НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Он об этом в курсе. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: