Гость
Статьи
что делать с женой …

что делать с женой после измен ?

с моей стороны измен не было , максимум это общение в социальных сетях, c ее стороны были гуляния с парнями , поцелуи и прочее

на деле я уехал на заработки , поссорились, она уехала пить там переспала с парнем , заявила что изнасилование , но на утро когда я типа простил радовалась и снимала видео в инсту как все супер , в итоге не принял это , выяснилось что было абоюдно . Приехал обратно в город , переспал с ней и она залетела , решил принять все что было !

далее свадьба и наступил мой момент употребления после ремиссии , был с друзьями , поссорились с ней , через месяц она снова переспала , этого я не знал ! далее сошлись и расстались на 4 месяца и снова спит с парнем на постоянной основе , тоже не знал это

развод , употребление мое и реабилитация год
за этого год она переспала с 10 парнями и плюс узнал за прошлые половые акты , среди парней были знакомые , так же входила в отношения на 3 месяца ! на все ответила что виноват только ты , эта тебе бумеранг вернулся , но я то не изменял

Говорит хотела забыть меня , поэтому спала со всеми , употребляла вещества , была в онлифамсе , хотела за деньги переспать !

я не могу понять что мне делать , держит по сути только ребенок , не могу смерится с ее поступками , ведь это же не любовь . Говорит секс был с тобой лучше всех , люблю тебя , давай все с чистого листа , но есть одно но – хочет употребить , постоянно гразится уйти , начинает пить алкоголь систематически , постоянно давит на болезнь – зависимость !

в плане близости , не всегда получается , начинаю понимать что уж очень много было всего у нее за плечами , начиная с первого дня нашего знакомства

мне 24 года , ей 22
живем на моей квартире

16 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

крч она гулящая, если вы не готовы так жить- разводитесь.

Гость
#2

Скажите честно, вы живёте в богом забытой Туве, где нет работы и транспорта?

#3

Вернуть оттуда, откуда взял. Рога спилить. Разводки писать качественнее. Всё. 🤷‍♂️

Гость
#4

выгнать ***, что еще думать?!

Гость
#5

Сделайте тест на отцовство срочно. И даже если ваш ребенок. Платите алименты и бегите

Гость
#6

Какой ты убогий, фу.

#9
Гость

Какой ты убогий, фу.

почему

#10
Гость

Скажите честно, вы живёте в богом забытой Туве, где нет работы и транспорта?

нет

#11
Гость

Сделайте тест на отцовство срочно. И даже если ваш ребенок. Платите алименты и бегите

думаете?

#12
Гость

Пригласить того с кем она изменила и устроить совместный тройничок

аххахахаах

#13
Гость

Какой ты убогий, фу.

дак поясни

Гость
#14

Вы наркоман, она гулящая. Ребёнка только жалко…

Гость
#15
ЯЖТЕРПЛЮ

дак поясни

Вброс убогий, так понятно?

Гость
#16

Взять ребенка и уйди, докажите измену в суде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: