Гость
Статьи
После двух лет …

После двух лет совместной жизни узнал, что жена мне изменяла

Женился на девушке она была правда уже не девственница . Об этом не распрашивал что и как ,как то не интересовало. Но после двух лет совместной жизни у знал что она мне изменяла. Причём в одном случае с мужчиной на 27 лет старше её и даже забеременела от него. Оборт сделала Я простил её так как у нас маленький ребёнок и не могу её бросить из за этого. Что мне делать , может у кого то было что-то подобное.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты простил, значит у вас всё хорошо.

Василиса
#2

Яп тоже изменяла безграмотному лоху.
Тот её письмом покорил. А ты терпи, раз бпзграмттныц такой

Гость
#3

э-э-э... а когда она успела-то забеременеть, если у вас маленький ребенок? Или у ней две беременности одновременно было?

Гость
#4

"Простил".
Духу не хватило расстаться.
Пожинаешь плоды теперь.
Сейчас что - изменила второй раз?
Хочешь еще раз "простить"?

ватная палочка
#5

а в чём собственно вопрос? ты не можешь найти способ жить с собственной женой?

Гость
#6

Ну я бы со стариком не спала. Если девушка спала со старым, то уже клеймо невостребавонки на ней. Даже если он богат. Простотранзитивный, что не смогла подцепить богатого своего возраста.

Гость
#7

Жирно.

Гость
#8
ватная палочка

а в чём собственно вопрос? ты не можешь найти способ жить с собственной женой?

Ну, возможно, он имеет в виду, сколько раз можно прощать за измену, какое критическое число, после которого уже можно и разбежаться.

Гость
#9

"раддуйся, что она изменила тебе, а не Родине!" (с)

ватная палочка
#10
Гость

Ну, возможно, он имеет в виду, сколько раз можно прощать за измену, какое критическое число, после которого уже можно и разбежаться.

7 раз, нормально?

Гость
#11
ватная палочка

7 раз, нормально?

Вот только не надо ёрничать, все прекрасно знают, что число должно быть кратным пяти - 5, 10, 15 и т.п.

Овуляев
#12

она изменила всего на 5см

Гость
#13

какой глупый и не правдоподобный рассказ, повесть даже язык не поворачивается сказать. бред и вброс

Гость
#14
Гость

какой глупый и не правдоподобный рассказ, повесть даже язык не поворачивается сказать. бред и вброс

Ну да, не член Союза писателей, кто ж спорит, но зачем вот так вот строго судить? Со временем научится писать более достоверные разводки, всё у человека ещё впереди.

ватная палочка
#15
Овуляев

она изменила всего на 5см

на пол шишечки

Гость
#16
ватная палочка

на пол шишечки

хе⁣⁣⁣⁣⁣ра себе шишечка в 10 сантиметров...

#17

Тебя держит только ребенок?

Гость
#18

Ну и ничего страшного! Изменила, - так изменила. Что ж теперь? Жизнь ведь продолжается!

Гость
#19
Гость

э-э-э... а когда она успела-то забеременеть, если у вас маленький ребенок? Или у ней две беременности одновременно было?

Нашему ребёнку 1,5 было когда изменила

Гость
#20
Василиса

Яп тоже изменяла безграмотному лоху.
Тот её письмом покорил. А ты терпи, раз бпзграмттныц такой

Ну ты как я посмотрю вообще пи....ц умная ,кто бы с тобой ещё захотел большой вопрос

Гость
#21
Гость

Ты простил, значит у вас всё хорошо.

Да я простил ,но есть сомнения повториться ли снова. Хотя она клянеться что больше никогда ,что совершила большую ошибку в своей жизни и тм п.

Гость
#22
Гость

Нашему ребёнку 1,5 было когда изменила

не вяжется арифметика, ты отслеживай хронологию, когда рассказы пишешь, это азы писательской работы

Гость
#23
Гость

Ну я бы со стариком не спала. Если девушка спала со старым, то уже клеймо невостребавонки на ней. Даже если он богат. Простотранзитивный, что не смогла подцепить богатого своего возраста.

Да я с тобой согласен , я бы ещё как то могу понять с молодым или там первая любовь . Но этот старый х...н , ещё и забеременеть от него ,меня это и отталкивает теперь от неё вроде и простил но не могу забыть и меня это напрягает сильно

Гость
#24
Гость

не вяжется арифметика, ты отслеживай хронологию, когда рассказы пишешь, это азы писательской работы

У тебя с математикой всё нормально ?

Гость
#25
Гость

не вяжется арифметика, ты отслеживай хронологию, когда рассказы пишешь, это азы писательской работы

То что я подробно не описал в самом начале не означает что она забеременела от меня в процессе нашей двухлетний совместной жизни

Гость
#26

куколд - это загугли, там будет много ответов.

Овуляев
#27
Гость

хе⁣⁣⁣⁣⁣ра себе шишечка в 10 сантиметров...

😆

Овуляев
#28
Гость

Да я с тобой согласен , я бы ещё как то могу понять с молодым или там первая любовь . Но этот старый х...н , ещё и забеременеть от него ,меня это и отталкивает теперь от неё вроде и простил но не могу забыть и меня это напрягает сильно

теперь от нее пахнет вьевшейся стариной

Гость
#29
Овуляев

теперь от нее пахнет вьевшейся стариной

Нет не чем не пахнет ,просто придставлю что её имел другой человек ,и какое то отвращение что ли. Короче в голове бардак полный