Гость
Статьи
Мужчина в 45 строит из …

Мужчина в 45 строит из себя маслянного кота

Есть знакомый мужчина под 45, внешне следит за собой, симпатичен, фигура спортивная, диету соблюдает, очень модно одевается. Никогда не был женат, детей нет, постоянная череда меняющихся девушек, хотя в уши льет, как устал быть один. Сам-Ип со средним доходом, кв и машина есть. Везде на аватарках его фото в позе "мартовский кот на выгуле" и выражение лица такое же. Рубашка в облипку, того и гляди лопнет. Вообщем мужчина ищет кошечек с возрастным цензом не больше 25 лет.. Вопрос к кошечкам.. Зачем вам этот мачо? Для опыта или вы реально верите, что с ним можно создать семью? Клюнули бы?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бабло всех интересует. Цены в магазине видели какие?

Гость
#2

Нет, меня в принципе не заинтересовал бы старый мужчина 45 лет.

Гость
#3
Гость

Да бабло всех интересует. Цены в магазине видели какие?

Он содержать не будет, но пару раз покушать в кафе сводит в обмен на...

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

Как показывает опыт и практика, женщины всегда говорят неправду. Это обусловлено их природой - низким интеллектом, неспособностью к рефлексии и самоанализу. Поэтому что-то спрашивать у них бесполезно. Нужно просто наблюдать за их поведением. Кого они выбирают в жизни? Мужиков с баблом. Соответственно, делаем выводы.

Гость
#5

Я такого котяру знаю вообще за 50. Но он не блещет умом, недвижимостью или деньгами. Ищет к кому пристроиться, все еще ищет.

#6

Автор, вам то, что до его образа жизни? Отказал что ли?

Гость
#7

Тема разводка. Никому дед ненужен, а таскает он путан за деньги.

#8

Ну если я была бы 40-летней одинокой женщиной, и мне хотелось бы развлечься, почему бы нет. На пару дней если.

Гость
#9

Ну что он там ищет - его дело. Вопрос: находит ли?))) Насчет череды думаю, он несколько))) преукрашивает, ну а лапша что устал и прочее - это его фишка, чтоб из жалости быстрее давали.

Суходрищев
#10

Это я только среди жирных женщин

Суходрищев
#11

И без денег

Гость
#12

Неееет, не клюнула бы. Старый

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого.

Как показывает опыт и практика, женщины всегда говорят неправду. Это обусловлено их природой - низким интеллектом, неспособностью к рефлексии и самоанализу. Поэтому что-то спрашивать у них бесполезно. Нужно просто наблюдать за их поведением. Кого они выбирают в жизни? Мужиков с баблом. Соответственно, делаем выводы.

А где ты увидел бабло? В среднем доходе?

Гость
#14

Ооо я тоже знаю 45 летнего строит из себя мачо, был женат развелся , ищет любовницу , модель, но в постели огромные проблемы не стоит от слова совсем , но активно зазывает в постель вот только что там делать , по разговору прям мачо мачо и все клюют

Гость
#15
Гость

Неееет, не клюнула бы. Старый

На СЗ в анкете ему 37, а на деле 45

Гость
#16
Гость

Он содержать не будет, но пару раз покушать в кафе сводит в обмен на...

Да какое сейчас содержание. С мужика подарки стрясти, даже тот же ресторан и то хорошо. Ему же под полтос. Нафик он нужен.

Гость
#17

Удобный вариант. С мужика какие-никакие плюшки, сексом он не балует - тоже хорошо, не заипппет, замуж за него не надо. Что еще надо-то для развлекухи?

Гость
#18

Чисто любовник на секс. Ничего серьезного. Да до 30 лет кому нужен брак? А молодые халявщики, а этот вроде так на время сойдет.

Василий
#19

Это перестарок, которому скоро 50. семьи с ним никакой не создать.

Гость
#20
Облепиховый чай

Ну если я была бы 40-летней одинокой женщиной, и мне хотелось бы развлечься, почему бы нет. На пару дней если.

40-летняя одинокая женщина развлечется с парнем 25 лет, на пару дней или месяцев, дед ей зачем???

Гость
#21
Гость

40-летняя одинокая женщина развлечется с парнем 25 лет, на пару дней или месяцев, дед ей зачем???

Тоже верно.

Гость
#22
Василий

Это перестарок, которому скоро 50. семьи с ним никакой не создать.

Он и не хочет семью. Хотя для заманухи говорит о ней.

Гость
#23
Облепиховый чай

Ну если я была бы 40-летней одинокой женщиной, и мне хотелось бы развлечься, почему бы нет. На пару дней если.

Вы для него стара. Ему нужно молодое свежее мяско

Гость
#24
Кулема

Автор, вам то, что до его образа жизни? Отказал что ли?

У меня с ним была интрижка 11 лет назад, знакомилась на сз с ним, возраст свой занижал. Влюбилась жутко, налил в уши, а я в 26 поверила. Помню, как мучилась потом, забыть пыталась. А сейчас увидела у подруги его на странице сз, а вот воз и ныне там... возраст скинул, фотки томные скинул, ищет принцессу 23-28. Подруга с ним попереписывалась, и все те же "фишки". Смешно))) Подруга, кстати, тоже по анкете вместо 35 лет 28)). Нашли друг друга.

#25
Гость

У меня с ним была интрижка 11 лет назад, знакомилась на сз с ним, возраст свой занижал. Влюбилась жутко, налил в уши, а я в 26 поверила. Помню, как мучилась потом, забыть пыталась. А сейчас увидела у подруги его на странице сз, а вот воз и ныне там... возраст скинул, фотки томные скинул, ищет принцессу 23-28. Подруга с ним попереписывалась, и все те же "фишки". Смешно))) Подруга, кстати, тоже по анкете вместо 35 лет 28)). Нашли друг друга.

Ну и похихикайте над ним, глуповатым. Не бередите себе душу. Я уловила все ваши эмоции. Просто забейте. Взрослый самодостаточный мужчина, который уверен в себе, не станет собирать девчонок , которые ему в дочери годятся

Гость
#26
Ненавижу женщин. Недорого.

Как показывает опыт и практика, женщины всегда говорят неправду. Это обусловлено их природой - низким интеллектом, неспособностью к рефлексии и самоанализу. Поэтому что-то спрашивать у них бесполезно. Нужно просто наблюдать за их поведением. Кого они выбирают в жизни? Мужиков с баблом. Соответственно, делаем выводы.

Вывод такой-вас,сэр,конкретно скосо''било от зависти и злости.!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: