Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в преподавателя

Данная тема очень важна для меня, я учусь в колледже, со 2 курса у нас появились преподаватели студенты, они как бы вроде заканчивают свой университет и преподают у нас по специальности. они все молодые, не старше 25, так вот, я влюбилась в одного из них. раньше он у нас не преподавал, я просто часто видела его, он ещё брат моего одногруппника, и все бы ничего, если бы в один «прекрасный день» мой друг написал ему что то типа такого сообщения. «привет, это брат маши (то есть я) она дрочит на твои фотки»… он сразу конечно сказал своему брату успокой ее, иначе я расскажу директору. для меня это был сильный стресс, я ушла на свободное посещение, мне было очень стыдно перед ним. и вот недавно я пришла на 4 курс, и он преподавать начал у нас каждую неделю. когда я осознала что мне придётся ходить к нему на пару мне было жутко это осознавать. так я начала ходить к психотерапевту, рассказала ей все, она сказала подойти и расскажи ему всю правду, только когда он будет один, не надейся что он тебе что то скажет, просто скажи что не задержишь его надолго, и скажи все как есть, извинись и уйди. так и сделала, он опустил глаза в пол, кивнул головой, и сказал все нормально. сейчас у нас намного лучше отношения. но вы не представляете как я до сих пор его люблю, он мне снится даже, я ни о чем не думаю кроме него. я понимаю что после того что произошло у меня даже шансов никаких нет. не знаю что делать, но так болит внутри. девушки нет, я все спрашивала у его брата, он не религиозный, интроверт, и его взгляд эххх… посоветуйте пожалуйста, я скоро заканчиваю….

мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты его не любишь, ты просто на нем зациклена. уйдешь из колледжа - все пройдет, а сейчас спокойно доучись, получи образование, думаю, оно для тебя важнее, чем какой-то старый хрен, которому, кстати, судя по его поведению, похеру. не позорься еще больше и живи своей жизнью, общайся с хорошими мальчиками, все будет хорошо!

Гость
#2

А можно попросить такие дебильные темы короче писать

Гость
#3
Гость

А можно попросить такие дебильные темы короче писать

Я даже не стала читать до конца.

Узбек
#4

Пусть он тебя трахнет на парте. Романтика

Анелька
#5

Я тоже когда училась в универе была влюблена в преподавателя, так же страдала как и вы, по собственному опыту скажу, что нужно этим переболеть. Это может быть долго и мучительно, меня это не отпускало вплоть до окончания учёбы. А потом пройдёт время, и вы будете думать, как вообще можно было страдать по таким пустякам. Я спустя 2 года после окончания университета вернулась туда работать, теперь сама стала преподателем и каждый день вижу человека, по которому сохла в студенческие годы, и у меня такое чувство, что будто это было не со мной, вообще не понимаю как можно было себя так мучить. Так что вы должны настраивать себя на то, что не стоит тратить свои душевные силы на человека, которому вы не нужны, не терзайте себе сердце, попробуйте полностью переключиться на общение с друзьями, учёбу, какие то увлечения, мне в свое время это очень помогло прийти в себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: