Гость
Статьи
Чувство что он …

Чувство что он общается с бывшей..

Женская интуиция очень сильная штука. Я встречаюсь с мужчиной не так давно, знаю что в недалеком прошлом он обхаживал одну мадам, которая от него нос воротила и принижала его, а он все пытался к ней найти подход но все тщетно, они могли не общаться по несколько месяцев а потом она снова появлялась и они снова общались и так по кругу, потом рассказал мне что у нее скверный характер и они не встречались а просто общались без секса, но потом он встретил меня, я ему очень понравилась и довольно быстро он признался мне в любви и мы начали встречаться, но меня в последнее время почему то не покидают мысли что она могла вновь объявится и возобновить с ним общение, то есть как хвостом вильнула и он снова пошел к ней, доказательств у меня нет только мои додумки, мы с ним в неделю видимся максимум три раза, в последнее время он стал более каким то задумчивым, весь в себе, грустный, спрашиваю что случилось говорит да все нормально у меня, ты что, ты мне этот вопрос постоянно задаешь))
Ноу меня как чуйка какая то, что то не то..не так как раньше..девочки как вы сами узнавали о наличии третьих лиц в ваших отношениях? Я даже к тарологу обращалась и она сказала что по раскладу у него кто то есть...но при этом я не могу ему об этом сказать, т.к. даже карты могут ошибаться и прямых подтверждений нет! Что можно сделать?или какие методы применить? #отношения #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вашего на букву А зовут?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

И с фантазией плохо, и с большим воображением не то. Вроде бы взрослая, а в какие-то карты верите. Не надо бежать впереди паровоза. Может 🥫 на работе что. Мало ли. Может элементарное расстройство желудка!!!! Чуйка у неё.

#3

Чтоб точно узнать, нужны факты. Например, вскрыть его переписки и почитать 😄

Гость
#4

К тарологу это не от большого ума :) зато денежкой помогла аферисту, доброе дело сделала. Может и общается. Чисто спортивный интерес. Мужчину задевает игнор, отказ. Будет бегать, пока не добьётся её. Всё, что угодно может быть. Может он такой, что ему нужна рядом холодная королева. Советую не сближаться, а прощупывать почву.

автор
#5
Гость

К тарологу это не от большого ума :) зато денежкой помогла аферисту, доброе дело сделала. Может и общается. Чисто спортивный интерес. Мужчину задевает игнор, отказ. Будет бегать, пока не добьётся её. Всё, что угодно может быть. Может он такой, что ему нужна рядом холодная королева. Советую не сближаться, а прощупывать почву.

да вот как прощупывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: