Гость
Статьи
Чувство, что бывший …

Чувство, что бывший меняет женщину под меня

У меня такое чувство, что бывший изменяет свою женщину под меня.. Когда он её встретил, она была похожа на бабу с рынка (простите, слов не могу подобрать). Яркий несуразный макияж пережённые волосы, вульгарное поведение.. Мной он всегда восхищался. Даже после того, как появилась она. Хотя небольшие советы и мне пытался дать - бёдра подкачать, тату сделать, попробовать покраситься, но я никогда не подстраивалась под чужие вкусы. У меня нет чёлки и он их ненавидит. Эта женщина как-то отрезала и он устроил скандал. У неё были раньше чёрные волосы, но он запретил краситься в этот цвет. Она сменила на приближенный к моему и отрастила волосы. Сделала тату. Макияж стал сдержанный. Раньше её губы были перекаченны до смешного утиного вида. Он настоял сделать ей только нижнюю. Так форма стала похожа на мои. У меня от природы очень пухлая нижняя губа. У неё абсолютно нет вкуса в одежде. Она ходит в майках и штанах. Я всегда одеваюсь женственно. Он написал как-то прислать ему, какая одежда мне нравится, как можно стиль назвать.. Я этого не сделала, но в выходные они поехали обновлять её гардероб. Она потом хвалилась покупками, это было больше похоже на меня, чем на то, что она носит. Потом он ей купил швейную машинку и она начала учиться шить. Шитье - моё хобби. Я всегда была очень стройная, она не толстая, но с лишним килограммами. Размера 46. Расспросил меня про фитнес. Рассказала ему про мфр, он купил ей ролик и она начала заниматься по видео. Сбрасывает вес. Потом она перешла на дизайн. Это моя профессия. Спросил у меня где искать заказы. Как-то я поделилась своим проектом. Смотрю она делает подобный.. Меня это начало раздражать. Отвечать и рассказывать ему больше ничего не хочется. Или я всё надумала и возомнила о себе? #бывший

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тату это метка сатаны

Amanda
#4

Не надумали, такое бывает. Пару человек из моего прошлого нашли себе именно копию меня. Визуальную скорее всего? Но это реально повернулось какая-то? Любой вменяемый человек понимает, что уникальность недостижима. У меня было тоже такое частично после первого опыта. Вот чтоб только с такой веншкой, такими повадками и никакой другой. Но славабогу попалась абсолютная противоположность😁

#5

Надумала и возомнила😉

Гость
#6

А зачем следить за бывшим и его бабой - займись собой лучше, а то так и будешь одна до старости

Гость
#7
Злая Продавщица

Надумала и возомнила😉

А зачем он спрашивает у меня обо всём?

Amanda
#8
Гость

А зачем следить за бывшим и его бабой - займись собой лучше, а то так и будешь одна до старости

Бывшего нужно передать с рук в руки. Четко. Чтоб не вернулся недайбох
😁

Гость
#9
Amanda

Не надумали, такое бывает. Пару человек из моего прошлого нашли себе именно копию меня. Визуальную скорее всего? Но это реально повернулось какая-то? Любой вменяемый человек понимает, что уникальность недостижима. У меня было тоже такое частично после первого опыта. Вот чтоб только с такой веншкой, такими повадками и никакой другой. Но славабогу попалась абсолютная противоположность😁

Когда люди выбирают похожую внешность много раз встречала, но чтобы поведение, увлечения и стиль..

Гость
#10
Гость

А зачем следить за бывшим и его бабой - займись собой лучше, а то так и будешь одна до старости

А кто сказал, что я одна? Он сам даёт о себе знать, пишет, спрашивает.

Гость
#11
Гость

А кто сказал, что я одна? Он сам даёт о себе знать, пишет, спрашивает.

То что у тебя есть мужик, а ты общаешься с бывшим еще более ужасно. Это путь в ад

Гость
#12
Amanda

Бывшего нужно передать с рук в руки. Четко. Чтоб не вернулся недайбох
😁

Да, недайбог такого как он. Человек он нехороший оказался

Гость
#13
Гость

То что у тебя есть мужик, а ты общаешься с бывшим еще более ужасно. Это путь в ад

Мы коллеги. Общаюсь по делу, отвечаю по доброте души. Но вижу переходит края со своими этими вопросами.

Amanda
#14
Гость

Да, недайбог такого как он. Человек он нехороший оказался

А вы хороший человек оказались? Уроки извлекли, почему был дан именно такой товарищ? Или вы просто наблюдатель сбоку

Гость
#15
Amanda

А вы хороший человек оказались? Уроки извлекли, почему был дан именно такой товарищ? Или вы просто наблюдатель сбоку

Думаю, лучше. Мы с ним толком отношения не имели. Порвала с ним, когда узнала какой он на самом деле. Он осуждает всех, презирает людей за внешность, сплетничает, забирал подарки у детей бывшей и изменяет этой женщине.

Amanda
#16
Гость

Когда люди выбирают похожую внешность много раз встречала, но чтобы поведение, увлечения и стиль..

Внешность. Ну видимо в этом была ошибка, потому что одна барышня даже связывалась со мной пообщаться. Это жесть конечно. Он сообщил ей, видимо что она должна быть похожа на меня

Amanda
#17
Гость

Думаю, лучше. Мы с ним толком отношения не имели. Порвала с ним, когда узнала какой он на самом деле. Он осуждает всех, презирает людей за внешность, сплетничает, забирал подарки у детей бывшей и изменяет этой женщине.

А почему вам такой достался, а не прекрасный, который обсуждает глобальные вещи и идеи. Озабочен допустим проблемой мусора в мире, задумывались? Если нет, то опыт не получен и вы в процессе

Гость
#18

А чего вы так погружены в жизнь бывшего и его пассии, да еще с такими деталями?

Гость
#19
Amanda

А почему вам такой достался, а не прекрасный, который обсуждает глобальные вещи и идеи. Озабочен допустим проблемой мусора в мире, задумывались? Если нет, то опыт не получен и вы в процессе

Потому что я привыкла видеть в людях хорошее. Он обо мне заботился, помогал, а потом уже открылся с другой стороны. Начал психовать, что он столько делает для меня, пора бы уже отвечать ему любовью. Вывод - больше я не доверяю людям как прежде и учусь расставлять личные границы.

Гость
#20
Гость

А чего вы так погружены в жизнь бывшего и его пассии, да еще с такими деталями?

Она у меня на виду. С удовольствием бы не смотрела.

Amanda
#21
Гость

Потому что я привыкла видеть в людях хорошее. Он обо мне заботился, помогал, а потом уже открылся с другой стороны. Начал психовать, что он столько делает для меня, пора бы уже отвечать ему любовью. Вывод - больше я не доверяю людям как прежде и учусь расставлять личные границы.

А вы о нем заботились? Ваша роль в чем была?

Гость
#22
Amanda

А вы о нем заботились? Ваша роль в чем была?

Да, заботилась. Пока он не стал отталкивать своим поведением. Какая роль у меня должна была быть?

Amanda
#23
Гость

Да, заботилась. Пока он не стал отталкивать своим поведением. Какая роль у меня должна была быть?

Я не знаю. Это ваш опыт, если никакая то так тому и быть

Гость
#24
Amanda

Я не знаю. Это ваш опыт, если никакая то так тому и быть

Да, это был опыт. Мне стоит лучше присматриваться к людям.

Amanda
#25
Гость

Да, это был опыт. Мне стоит лучше присматриваться к людям.

Присматривайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: