Гость
Статьи
Боюсь строить …

Боюсь строить отношения из-за ребенка

Все здравствуйте! Я в разводе два года. Живу с ребенком (дочь 7 лет)в своей квартире, работаю. Мне 35.Выгляжу хорошо, веду здоровый образ жизни. Занималась художественной гимнастикой, фигура хорошая. Свободного времени мало. О личной жизни не думала, потому,что мало времени, устаю и не представляю, как сочетать отношения и ребенка.Недавно познакомилась с мужчиной, он клиент фирмы,в которой я работаю. Он обратил на меня внимание, ему 42 года, есть дочь 11 лет. Он настойчиво начал предлагать строить отношения,хочет найти женщину для создания семьи.Жить хочет исключительно на своей территории. Я пока не решаюсь вступить в эти отношения. Боюсь,что я буду для него,как перевалочный пункт, потом найдет молодую 25 летнюю, которая без ребенка. Никому чужие дети не нужны. Если строить отношения на его территории,то это будет некомфортно для моей дочери,она будет чувствовать себя там изгоем. Да и мужчину,думаю,она раздражать будет. Так и будет смотреть сколько она съела,куда посмотрела, чужая. Думаю,наверное не стоит влезать в это все. Был ли у вас опыт переезда к мужчине со своим ребенком, как они привыкали друг к другу. Финансово я независима,сама зарабатываю.Но в личной жизни,как- то не вижу перспектив, скорее всего мужчина всегда будет в поиске,пока не найдет молодую без детей. И плюс травма для моего ребенка. Я не ищу своему ребенку отца. Но комфортного проживания с ребенком в чужом доме не вижу. Есть ли у кого-то опыт? Может что-то подскажите. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все бездетные девушкм жаждят старпера с дитем. инфа 100%

#2

Как давно знакомы? Знает ли про дочку? Если знает то как относится?
Я со своим познакомилась когда сыну было 2 года, через 1.6 года стали жить вместе, мужа сын не раздражает. И совет выбросите из головы что мужчина который будет с вами будет вечно в поиске. А на счёт того что чужие дети не кому не нужны, тут вы не правы

Автор
#3
Света

Как давно знакомы? Знает ли про дочку? Если знает то как относится?
Я со своим познакомилась когда сыну было 2 года, через 1.6 года стали жить вместе, мужа сын не раздражает. И совет выбросите из головы что мужчина который будет с вами будет вечно в поиске. А на счёт того что чужие дети не кому не нужны, тут вы не правы

Знакомы 3 месяца.Продочку знает. Но я пока их не знакомила.

Гость
#4

Надо пробить инфу, почему развод? Я знаю по окружению, общий ребёнок и развод по причине или сильно выпивает и не помогает по дому или снесло крышу и требует анал. Несколько раз слышала это как причины для развода среди знакомых. Вы не обольщайтесь. Поэтому и спешит съехаться. Если своё жильё, доход, родня помогает, вообще считаю мужчина не нужен. Тут родить не от кого, чтоб реально был мужем, отцом,чтоб обеспечил и помогал. А уж с ребенком чужим....чтоб дал жильё, кормил, растил, учил, и всё с радостью.... Не надо создавать себе проблемы. Живи спокойно и не ломай психику ребенку.

Гость
#5
Гость

Все бездетные девушкм жаждят старпера с дитем. инфа 100%

Угу. Моя знакомая пасёт своего новогг мужа, он бесплоден, но в прошлом браке по молодости успел наплодить двоих. Прям так и говорит, что в командировку не отпустит, замутит там, соблазнят его. Какая низкая самооценка! Кому он нужен???? Я даже общаться не буду с мужчиной в разводе с одним дитем. А уж с 2мя.....

Гость
#7
Света

Как давно знакомы? Знает ли про дочку? Если знает то как относится?
Я со своим познакомилась когда сыну было 2 года, через 1.6 года стали жить вместе, мужа сын не раздражает. И совет выбросите из головы что мужчина который будет с вами будет вечно в поиске. А на счёт того что чужие дети не кому не нужны, тут вы не правы

Что с Вами не так, если Вы обменивали беспомощного младенца двух лет на палку члена?
И что не так с носителем этой палки, что он "любит" плоды твоего сношения с посторонним мужиком?

Гость
#8

Опыта не было, но рассуждаю как вы и ухудшать жизнь ребенка ради палки не собираюсь.

Лило
#9

Автор, почему вы такая адекватная?) тут это редкость. Конечно мужик этот с сюрпризом, слишком быстро он хочет вас прижать. Тут может быть всё что угодно от банального повесить на вас своего ребёнка до самых разных извращений и пороков. А у вас маленькая девочка 😇 конечно не надо никуда её тащить. Встречайтесь на нейтральной территории, если дальше будет давить, то вообще бросайте, так как это признак тирана. И хорошо бы найти его бывшую и узнать что в них случилось

#10
Гость

Что с Вами не так, если Вы обменивали беспомощного младенца двух лет на палку члена?
И что не так с носителем этой палки, что он "любит" плоды твоего сношения с посторонним мужиком?

А кто сказал что обменяла? Или вы были рядом с нами и наблюдали как начинались наши отношения?
А с ним всё хорошо, человек сделал свой выбор и насильно или обманом его ни кто не заставлял

Гость
#11
Света

А кто сказал что обменяла? Или вы были рядом с нами и наблюдали как начинались наши отношения?
А с ним всё хорошо, человек сделал свой выбор и насильно или обманом его ни кто не заставлял

Лох не мамонт - весь не вымер.

#12
Гость

Лох не мамонт - весь не вымер.

Согласна с вами. Кстати мне нравятся люди которые могут так смело заявить о своих недостатках, не каждый день увидешь человека который напишет о том что он (она) к сожалению вашего пола не знаю лох

#13

как у вас сложилось или не сложилось?

LiSa*coach
#14
Гость

Что с Вами не так, если Вы обменивали беспомощного младенца двух лет на палку члена?
И что не так с носителем этой палки, что он "любит" плоды твоего сношения с посторонним мужиком?

Гость, по вам клиника плачет!!! Будьте здоровы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: