Гость
Статьи
Когда начинать просить …

Когда начинать просить у мужчины деньги?

Вот вы в отношениях с мужчиной, начинаете встречаться или уже какое-то время живете вместе и хотите, чтобы он начал помогать вам деньгами, ну или вообще целиком содержал семью. Когда начинать просить деньги? И как делать это деликатно? Конечно, при условии, что он и сам хочет. Познакомились с мужчиной пару месяцев назад, про то, что я за традиционное распределение ролей сказала сразу, он со мной согласился. Хотя я работаю, получаю не так уж много, а он не предлагает помощь - мы ходим на свидания в рестораны и кино, он, конечно, платит, но на этом все, а у меня есть на самом деле траты нужные, на которые мне не хватает. Стоит вообще попросить? Или дождаться, что сам предложит? #отношения #финансы

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

После интима.

Не автор
#2

Ни один нормальный мужчина не будет строить серьёзные отношения с женщиной, кто сама не может покрыть свои базовые потребности. Запомните, деньги к деньгам. И просить-это унижение. Сам даст и купит и отплатит, если вы этого достойны

Весёлый пьяница😁
#3
Гость

После интима.

Чтобы быть на полном пансионе и содержании, ты должна брать регулярно в рот.
Также, чтобы твоя джепа была в тепле, ты должна ее регулярно ему подставлять свое очко😂😂😂

Мущина мечты
#4

"а у меня есть на самом деле траты нужные, на которые мне не хватает."

Попроси первым делом губозакаточную машинку и научись жить по средствам, нищенка меркантильная.
Я понимаю содержать жену, а тут какая то охерешая левая тетка, которую знаешь два месяца, совсем нюх потеряли в период кризиса. Арбайтен!

Весёлый пьяница😁
#5
Не автор

Ни один нормальный мужчина не будет строить серьёзные отношения с женщиной, кто сама не может покрыть свои базовые потребности. Запомните, деньги к деньгам. И просить-это унижение. Сам даст и купит и отплатит, если вы этого достойны

Оставьте вы ее в покое. Типичный менталитет проженой содержанки. Шлюхен- штрассен детектед.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Ниииииикогда!!!!!!

Гость
#7

У тя мозги савсем набекрень. Ты уже секс-обслуживаешь его бесплатно. С чего это вдруг он тебе денег будет давать? Он на это не подписывался. И никакой семьи утебяс ним нет и небудет.

вапапавава
#8

а зачем вообще просить? вы что, неадекватная?

Весёлый пьяница😁
#9

Познакомилась я с дядькой
Вроде денежный мешок
Только попросила его бабок
Получила в глаз и полный шок

Гость
#10

Надо на первых свиданиях это обсуждать или даже до, а не когда вас уже пару месяцев потрахивают.

Гость
#11
Не автор

Ни один нормальный мужчина не будет строить серьёзные отношения с женщиной, кто сама не может покрыть свои базовые потребности. Запомните, деньги к деньгам. И просить-это унижение. Сам даст и купит и отплатит, если вы этого достойны

Унижение это вот бояться попросить как вы)) и ждет манны небесной 3 года)

Гость
#12

Автор, бесплатные во все места д а в а л к и вас заклюют))

Весёлый пьяница😁
#13

Кто будет хорошо работать, тот будет есть сало. Кто будет плохо работать, тот будет есть сАлупу

Гость
#14

Автор, ждать - гиблое дело, проси.

Гость
#15
Гость

Надо на первых свиданиях это обсуждать или даже до, а не когда вас уже пару месяцев потрахивают.

У нас ещё не было интима, я не считаю, что в это нужно сразу вступать и он мои взгляды разделяет

Викторинка
#16

Начните подходить к нему с протянутой рукой и широкими глазами, как попрошайка, пробубните что вам нужно, может кинет каких-нибудь крошек.

Всего лишь оплачивает рестораны, кино. Всего лишь.

Гость
#17
Гость

У нас ещё не было интима, я не считаю, что в это нужно сразу вступать и он мои взгляды разделяет

Ну тогда еще не все потеряно)

Гость
#18
Викторинка

Начните подходить к нему с протянутой рукой и широкими глазами, как попрошайка, пробубните что вам нужно, может кинет каких-нибудь крошек.

Всего лишь оплачивает рестораны, кино. Всего лишь.

Конечно всего лишь! Он и сам туда ходит. Это не считово

Енот🦝
#20

После минета!

Хан
#21
Весёлый пьяница😁

Чтобы быть на полном пансионе и содержании, ты должна брать регулярно в рот.
Также, чтобы твоя джепа была в тепле, ты должна ее регулярно ему подставлять свое очко😂😂😂

Судя по вашему нику , вам секс уже должен быть не интересен), а вот встреча на пороге дома с хлебом солью и ...песней: к нам приехал, к нам приехал Веселый пьяниц , дорогой ...пей до дна, пей до дна )))) вполне )

Не автор
#22
Гость

Унижение это вот бояться попросить как вы)) и ждет манны небесной 3 года)

Ха-ха, не угадали, я замужем, обеспечены отлично 😁 я работаю, и могу себе позволить все и даже больше. Так же как и муж. Деньги к деньгам)

Весёлый пьяница😁
#23
Хан

Судя по вашему нику , вам секс уже должен быть не интересен), а вот встреча на пороге дома с хлебом солью и ...песней: к нам приехал, к нам приехал Веселый пьяниц , дорогой ...пей до дна, пей до дна )))) вполне )

Вас Петросян покусал?

Гость
#24
Не автор

Ха-ха, не угадали, я замужем, обеспечены отлично 😁 я работаю, и могу себе позволить все и даже больше. Так же как и муж. Деньги к деньгам)

Тут Мнение любит подписываться ником Не автор, ей 30+, ее родаки содержат.

Хан
#25
Весёлый пьяница😁

Вас Петросян покусал?

Не...я думаю ,он вас уже кусая отравился)))

Весёлый пьяница😁
#26
Хан

Не...я думаю ,он вас уже кусая отравился)))

Самогоном?

Енот🦝
#27
Весёлый пьяница😁

Я бл@дина- нищебродка
Торговала я п@здой
И еб@лась вроде звонко
Денег нету на постой
Все меня еб@т, кидают
И ищу я мужика
Эти гады убегают
Нету денег них@я

🤗👍😂гимн всех рашен наташек

Не автор
#28
Гость

Тут Мнение любит подписываться ником Не автор, ей 30+, ее родаки содержат.

Уж лучше родаки, чем к дяде в рот заглядывать и стоять на коленях с протянутой рукой, так что Мнение молодец

#29
Весёлый пьяница😁

Оставьте вы ее в покое. Типичный менталитет проженой содержанки. Шлюхен- штрассен детектед.

ну здрасьте, какая она прожженная содержанка! опытные эскортницы такие вопросы не задают, они прекрасно знают как получить у мужика денег и прочие плюшки)) ну и мужиков выбирают, конечно же, тех кто готов на такие игры)

#30

мать, а ты в этой своей традицонной роли ему что предлагаешь?) писечку?

Гость
#31
Не автор

Уж лучше родаки, чем к дяде в рот заглядывать и стоять на коленях с протянутой рукой, так что Мнение молодец

У кого родители содержащие после 22-24 это дно днищенское

Гость
#32
Sever

мать, а ты в этой своей традицонной роли ему что предлагаешь?) писечку?

А что еще надо?

Весёлый пьяница😁
#33
Енот🦝

🤗👍😂гимн всех рашен наташек

👋👋👋

Хан
#34
Весёлый пьяница😁

Самогоном?

Табуретовкой )))

Весёлый пьяница😁
#35
Sever

ну здрасьте, какая она прожженная содержанка! опытные эскортницы такие вопросы не задают, они прекрасно знают как получить у мужика денег и прочие плюшки)) ну и мужиков выбирают, конечно же, тех кто готов на такие игры)

Пока ещё не опытная эскортница, это лишь вопрос оптимизации и опыта, соответственно времени.

Весёлый пьяница😁
#36
Хан

Табуретовкой )))

Регина, Дубовицкая! Мне так стыдно, что я не признал тебя в гриме.

Хан
#37
Весёлый пьяница😁

Регина, Дубовицкая! Мне так стыдно, что я не признал тебя в гриме.

Пить надо меньше ), и не путать Регину с Остапом ...хотя пейте больше ), стыд пропадет

Гость
#38

Я думаю, нужно с ним просто поговорить об этом, объяснить, как вы хотите. Но я , наверное, начала просить деньги после того, как он сделал мне дорогой подарок, а потом вместе начали жить

Весёлый пьяница😁
#39
Хан

Пить надо меньше ), и не путать Регину с Остапом ...хотя пейте больше ), стыд пропадет

Налить тебе киця?

Весёлый пьяница😁
#40
Хан

Пить надо меньше ), и не путать Регину с Остапом ...хотя пейте больше ), стыд пропадет

С Остапом то никто и не путает. Вы не пьющая и не знаете откуда это? Стыдно барышня должно быть!

Хан
#41
Весёлый пьяница😁

Налить тебе киця?

Вы паленку какую-то употребляете )), извините , но откажусь .

Енот🦝
#42
Весёлый пьяница😁

Налить тебе киця?

хочешь проверить пословицу,,пьяная баба себе не хозяйка,,😂😂😂

Хан
#43
Весёлый пьяница😁

С Остапом то никто и не путает. Вы не пьющая и не знаете откуда это? Стыдно барышня должно быть!

Про табуретовку я читала только у Ильфа и Петрова в "золотом теленке", Ося Бендер ее и предлагал )))

Весёлый пьяница😁
#44
Енот🦝

хочешь проверить пословицу,,пьяная баба себе не хозяйка,,😂😂😂

Не, знаю. Пьяная баба трусам не хозяйка)))

Весёлый пьяница😁
#45
Хан

Вы паленку какую-то употребляете )), извините , но откажусь .

У меня первач высшего класса, лучше вискаря. И напою и накормлю и обогрею и обласкаю😁

Хан
#46
Весёлый пьяница😁

У меня первач высшего класса, лучше вискаря. И напою и накормлю и обогрею и обласкаю😁

Енота пригласите )), думаю, вам будет о чем поговорить за первачом )

Весёлый пьяница😁
#47
Хан

Енота пригласите )), думаю, вам будет о чем поговорить за первачом )

Может чего другого тебе предложить?

Хан
#48
Весёлый пьяница😁

Может чего другого тебе предложить?

Ну, может стих какой на ночь), баиньки пора ... только без мата в каждом слове))) что-нибудь доброе и жизнеутверждающее )))

Весёлый пьяница😁
#49
Хан

Ну, может стих какой на ночь), баиньки пора ... только без мата в каждом слове))) что-нибудь доброе и жизнеутверждающее )))

Давай мой друг накатим самогонки
Напиток этот должен душу нам с тобой согреть,
Я почешу тебя по холке,
А ты захочешь громко спеть

Хан
#50
Весёлый пьяница😁

Давай мой друг накатим самогонки
Напиток этот должен душу нам с тобой согреть,
Я почешу тебя по холке,
А ты захочешь громко спеть

😄😄😄 пою я плохо , пить вам придется много , чтобы вытерпеть)). Но рассмешили, спасибо