Гость
Статьи
Бросила изменника!

Бросила изменника!

Девочки, просто хочу поддержки...
Сегодня я бросила мужчину, об измене которого узнала. С одной стороны, мне стало легче, что я себя от такого г избавила, а с другой противно. Я высказала ему,что кобели и предатели мне не нужны! И я для него умерла! Правильно ли сделала или нет, но все именно так и было! Меня так впервые предали. Он даже не ответил ничего. Ну бог судья, а я пошла дальше! #измена

Энджи
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливого пути!

Гость
#3

Бывай!

мадам
#4

Конечно, правильно! Какая нормальная женщина будет хавать измену.
Послушай, да, тебе щас дико больно!
Готовься, боль будет только усиливаться, ты сейчас на шоке.
Но, включай мозг, нужен тебе на будущее такой иуда? Нет!
Значит, соберись и скажи спасибо, что он освободил место для кого-то получше в разы!

И намотай себе на ус этот опыт. Он тебе пригодится.
Боль утихнет, время-реально лучший лекарь. Не пори горячку и не вздумай бегать за ним и прощать его.

А вообще, странно, что он заткнулся? Значит, так ценит и боится потерять.
Субъективное мнение. Деталей не знаю.

Гость
#5

Правильно, что не хотите принимать участие в его шоу под названием ,,гарем,,. У таких любовь только одна - к себе! А вы гордая и с достоинством, таких, увы, немного. Некоторые мертвой хваткой держатся за штаны. Удачи вам и любви с достойным мужчиной.

Гость
#6

Это слабые люди. Идут на поводу у похоти. Путнего не будет с него. У меня знакомая из семьи с детьми такого отбила, теперь ходит с ним везде, даже в командировку не отпускает его одного :) ни с кем не дружит, постоянно плохо говорит про людей, это уже крыша течёт, от постоянного страха остаться одной. У меня случай был, клеился мужчина, инициатива от него шла. Вдруг звонит девушка, и говорит, я его жена, вместе живём без брака, знаю, что он с вами общается, моя просьба - прекратите общаться, и ему не говорите, что я знаю, иначе будет дома скандал, меня всё устраивает, просто не общайтесь.
Я восхищена ;) Знает, что неверен. Ещё и держится. Я бы с размаху сковородкой его и бросила бы. А мужичок этот долго писал, звонил, уверял, что одинок и серьезно настроен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: