Гость
Статьи
20-25 лет это молодой …

20-25 лет это молодой парень или старый?

Для вас это молодой парень? Я не понимаю почему девушки любят парней такого возраста?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

В самый раз, молодой парень, мне самой 21, мужу 23

Гость
#2

Это малолетка

Гость
#3
Veronica

В самый раз, молодой парень, мне самой 21, мужу 23

Нет,мне кажется это старый ***,со пивным животом,и со старой рожицей

#4
Гость

Нет,мне кажется это старый ***,со пивным животом,и со старой рожицей

Каждому своё, красота в глазах смотрящего, как говорится)

Гость
#5
Гость

Это малолетка

Какая нах малолетка? Это уже взрослый мужчина который чтоб его полюбила женщина должен иметь работу с хорошей зарплатой,хорошую квартиру,и умным должен быть.а молодой это 18-19 лет,ему необязательно все это иметь с ним можно просто потрахатся. А малолетка это до 14 лет. Так что не неси хуй_ню,вы специально говорите что это молодой чтоб молодость себе продлить

Яма То Канава
#6

От имени зависит. Махмуд, то молодой. Если Ванька, то старый.

Гость
#8
Гость

Какая нах малолетка? Это уже взрослый мужчина который чтоб его полюбила женщина должен иметь работу с хорошей зарплатой,хорошую квартиру,и умным должен быть.а молодой это 18-19 лет,ему необязательно все это иметь с ним можно просто потрахатся. А малолетка это до 14 лет. Так что не неси хуй_ню,вы специально говорите что это молодой чтоб молодость себе продлить

Иди нах нищейеппка

Гость
#9

Когда мне было 16 лет все 25 летние казались глубокими стариками, казалось что в таком то солидном возрасте уже должна быть жена и дети. А сейчас мне 40 и 25 летние для меня дети несмышленые.

#10
Гость

Какая нах малолетка? Это уже взрослый мужчина который чтоб его полюбила женщина должен иметь работу с хорошей зарплатой,хорошую квартиру,и умным должен быть.а молодой это 18-19 лет,ему необязательно все это иметь с ним можно просто потрахатся. А малолетка это до 14 лет. Так что не неси хуй_ню,вы специально говорите что это молодой чтоб молодость себе продлить

а в 30 уже на пенсию можно? уже копить на вставные зубы?

Гость
#11

Молодой парень на пике сексуальности и фертильного здоровья.

Гость
#12
Гость

Молодой парень на пике сексуальности и фертильного здоровья.

Да че ты пиzдишь. Это старпер. Нет я не ребенок,что он для меня старый. Но говорю что в этом возрасте пора быть опытным,ТК уже не такой уж молодой и красивый

Гость
#13
Гость

Иди нах нищейеппка

Ооооо. Тебе обидно да?

Гость
#14
Гость

А у тебя любовь упирается только в деньги?

Нет,я говорю как опытная 40летняя женщина

Гость
#15
табуретка

а в 30 уже на пенсию можно? уже копить на вставные зубы?

В 30 не на пенсию. А замужем быть,работать ,обеспечивать жену,детей,вообще семью.

Z_оро черный лис
#16
Гость

Когда мне было 16 лет все 25 летние казались глубокими стариками, казалось что в таком то солидном возрасте уже должна быть жена и дети. А сейчас мне 40 и 25 летние для меня дети несмышленые.

Когда мне было 14 и я подметал улицы мужики 40тние что не смогли донести бутылку пива до урны тоже казались смешными.

Гость
#17

Это очень глупые сосунки. Мужчины только к 40 годам становятся матерыми самцами.

Гость
#18

Ну для меня, как минимум, очень взрослый. 25 лет уже скорее старый.
Мне 17.

Гость
#19
Гость

Ну для меня, как минимум, очень взрослый. 25 лет уже скорее старый.
Мне 17.

Вот,вот

Гость
#20
Гость

Ну для меня, как минимум, очень взрослый. 25 лет уже скорее старый.
Мне 17.

А те кто говорят что это сосунок,юность,это те самый 25летние которые хотят молодость себе продлить,но это у них не получается

Гость
#21

Старый мужик это к 35.

Гость
#22
Гость

Ну для меня, как минимум, очень взрослый. 25 лет уже скорее старый.
Мне 17.

А вы ещё ребенок, как бэ...

#23

Деньги у него есть - молодоЙ!

Гость
#24
Veronica

В самый раз, молодой парень, мне самой 21, мужу 23

И ты тоже старая

Гость
#25

Автор,тебе 10 лет?или ты просто ту пая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: