Гость
Статьи
Бывший мужчина просит …

Бывший мужчина просит помощи

Здравствуйте! В разводе, БМ просит помощи по его работе. У меня из-за него большие проблемы (из-за этого и развелись). Если получится, то возможно он и мне поможет (не факт). Как поступить? #вопрос

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Гнать скота, и подальше.

#2

Если он вам уже создал проблемы (с кредитом, наверное), то пинка и забыли как зовут. Номер поменяйте, чтобы вообще не нашел никогда.

Гость
#3

Никак
Запомни! Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ Проблемы мужиков.

Сэмми
#4

Вам решать.
Я не знаю ни его, ни вас, ни ситуации.

Гость
#5
Василий

Гнать скота, и подальше.

Склоняюсь к этому варианту

Гость
#6
Гость

Никак
Запомни! Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ Проблемы мужиков.

Поняла, но поздно

Гость
#7

Я не знаю ваших отношений и какой он человек. Но, в мире мало готовых помочь, а потом удивляемся, откуда столько злобы.

Гость
#8
Гость

Я не знаю ваших отношений и какой он человек. Но, в мире мало готовых помочь, а потом удивляемся, откуда столько злобы.

Во время брака я поддерживала его во всем: лечила, содержала, терпела. А его "благодарность" - пьянки, побои, лень и кредиты на мне

Гость
#9
Гость

Поняла, но поздно

?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! похоже тебе нравится иметь проблены
что значит поздно? не дури, милосердие/ЖАЛОСТь ни к месту
отказать и всё, выставить его из жизни тоей сааавсем

Гость
#10
Гость

Во время брака я поддерживала его во всем: лечила, содержала, терпела. А его "благодарность" - пьянки, побои, лень и кредиты на мне

ты умственноотсталая чтоль?
ну возьми ещё пару кредитов на себя, чтоб ему п А м о ч ь, блин

Гость
#11
Гость

?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! похоже тебе нравится иметь проблены
что значит поздно? не дури, милосердие/ЖАЛОСТь ни к месту
отказать и всё, выставить его из жизни тоей сааавсем

Отказала. Пусть делает что хочет

Гость
#12

Никакой помощи! Хватит быть дурой. Такие умеют врать и давить на жалость.

Гость
#13
Гость

Никакой помощи! Хватит быть дурой. Такие умеют врать и давить на жалость.

Дура конкретная, конечно. Надоело.

Гость
#14
Гость

Во время брака я поддерживала его во всем: лечила, содержала, терпела. А его "благодарность" - пьянки, побои, лень и кредиты на мне

эмм. ну так и скажите, я и так сколько 5-10-15 лет, помогала тебе. извини пока. по написанию похоже что у вас есть ребенок от него, так это он должен тогда помогать

Гость
#15
Гость

эмм. ну так и скажите, я и так сколько 5-10-15 лет, помогала тебе. извини пока. по написанию похоже что у вас есть ребенок от него, так это он должен тогда помогать

Как раз ребенка-то и нет. Все мои жертвы были ради потенциального ребенка.

Гость
#16
Гость

Как раз ребенка-то и нет. Все мои жертвы были ради потенциального ребенка.

эм, он на олена делона что ли похож? или вы совсем плохи что ни кто кроме него не посмотрит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: