Гость
Статьи
Мне 28 ему 20. …

Мне 28 ему 20. Родители против

Хочу поделиться с Вами историей.
Чуть больше года назад я познакомилась с чудесным молодым человеком. Таким юным (на тот момент ему только исполнилось 19 лет), но невероятно храбрым, умным и сильным. Я ему сразу понравилась, это невозможно было не заметить. К тому же у меня весьма стройная фигура и милые черты лица. Приятный голос. Возможно, ему понравилось во мне что-то другое, я как-то не задумывалась об этом. Он узнал мой адрес и отправил мне огромный букет роз с запиской - приглашением на свидание. Сначала я хотела проигнорировать этот жест, но так как в записки было сказано, что он влюбился в меня. Я решила с ним встретиться и поставить все точки над i. По причине того, что я старше его на целых 8 лет, никаких романтических отношений у нас и быть не может! К тому же, ни мои ни его родители это не одобрят, мои вообще сказали, что я слишком взрослая для него (и они правы). Я пришла на свидание, но ничего из того, что я ему говорила он не принял во внимание. Он, оказывается, уже все за меня решил - и что я буду его женой, что обязательно должна родить ему как минимум четырёх сыновей, и что он в любом случае добьётся своей цели. Это было мило, но он говорил это на полном серьёзе. Естественно, я ему отказала. Вообщем, он уже год следует за мной где-то раздобыл мой адрес и шлёт мне огромные букеты с записками, навязывает дорогие подарки (которые я конечно же не беру), однажды настойчиво пытался подарить мне автомобиль. Что посоветуете?
Я из простой семьи, но пользоваться собой уж точно не позволю. В любом случае желаю ему счастья. #родители

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе уже 28 и похоже ничего серьезного не предвиделся ни с кем твоего возраста. Так что терять время и отвергать молодого? 8 лет разницы - это не 20.

Cвета
#2

А на чьи деньги, интересно, он хочет купить вам машину, а?
Щас автор расскажет, что он работает директором банка и сам миллионер.
Я бы на месте его родителей тоже не хотела сыну престарелую жену.

Гость
#3

А что тут советовать? Раз между вами всё хорошо, то зачем усложнять жизнь? Живите вместе в любви, радости и счастье!

Гость
#4

В записке*
Простите за кучу опечаток и пунктуационные ошибки. Спешно пишу всё.

#5

Вот из-за предрассудков люди и лишают себя счастья. Вы ведь живёте ради одобрения родителей, чтобы общество не упрекнуло, да, автор? Я люблю и уважаю родных, но это ваша жизнь и порой нужно делать так , как хочется вам, как сердце говорит.У меня есть хороший друг, у него жена старше на 7 лет, они женились и ребенку скоро год. Живут хорошо, а разница в возрасте вовсе не заметна, кажется, что и вовсе парень старше, ибо характер сильный, а внешность у девушки моложавая.

Гость
#6
avadakedavra

Вот из-за предрассудков люди и лишают себя счастья. Вы ведь живёте ради одобрения родителей, чтобы общество не упрекнуло, да, автор? Я люблю и уважаю родных, но это ваша жизнь и порой нужно делать так , как хочется вам, как сердце говорит.У меня есть хороший друг, у него жена старше на 7 лет, они женились и ребенку скоро год. Живут хорошо, а разница в возрасте вовсе не заметна, кажется, что и вовсе парень старше, ибо характер сильный, а внешность у девушки моложавая.

В свои 28 я выгляжу на 19-20)

#7
Гость

В свои 28 я выгляжу на 19-20)

Так в чем проблема? Парень вас явно хочет и любит, хочет чтобы вы были его женщиной. Если вы испытываете те же чувства, то дайте шанс этим отношениям и наплюйте на упрёки родных и друзей. Это ваша жизнь и вы вправе распоряжаться ею как вам угодно.

Гость
#8
Cвета

А на чьи деньги, интересно, он хочет купить вам машину, а?
Щас автор расскажет, что он работает директором банка и сам миллионер.
Я бы на месте его родителей тоже не хотела сыну престарелую жену.

На свои.

Гость
#9
avadakedavra

Так в чем проблема? Парень вас явно хочет и любит, хочет чтобы вы были его женщиной. Если вы испытываете те же чувства, то дайте шанс этим отношениям и наплюйте на упрёки родных и друзей. Это ваша жизнь и вы вправе распоряжаться ею как вам угодно.

*Я пришла на свидание, но ничего из того, что я ему говорила он не принял во внимание. Он, оказывается, уже все за меня решил - и что я буду его женой, что обязательно должна родить ему как минимум четырёх сыновей, и что он в любом случае добьётся своей цели. Это было мило, но он говорил это на полном серьёзе. *

Что на это скажите? Парню всего 20.

#10
Гость

*Я пришла на свидание, но ничего из того, что я ему говорила он не принял во внимание. Он, оказывается, уже все за меня решил - и что я буду его женой, что обязательно должна родить ему как минимум четырёх сыновей, и что он в любом случае добьётся своей цели. Это было мило, но он говорил это на полном серьёзе. *

Что на это скажите? Парню всего 20.

Все зависит от того, что вы испытываете к парню. Если он говорил это действительно серьезно, он готов взять на себя всю ответственность и сделать вас счастливой, то такие парни на вес золота, особенно в столь юном возрасте. Но, это только в том случае, если ваши чувства взаимны. Если же нет, то так и скажите, не мучайте паренька. Если любите, то не теряйте времени, вы уже год упустили, а время уходит, смотрите, чтобы потом не пожалели.

#11

Меня удивило почему 28 летняя девушка слушает родителей по поводу отношений, с кем быть а с кем нет. И с какого хрена какой то молокосос решает за девушку.

Cвета
#12
Гость

В свои 28 я выгляжу на 19-20)

А че не на шеШнадцать, как говорится врать, так уж врать.
Вы ко всему прочему еще и глупы.
Впрочем, многие старые девы подвержены этому недостатку, кхе-кхе.

Гость
#13
avadakedavra

Все зависит от того, что вы испытываете к парню. Если он говорил это действительно серьезно, он готов взять на себя всю ответственность и сделать вас счастливой, то такие парни на вес золота, особенно в столь юном возрасте. Но, это только в том случае, если ваши чувства взаимны. Если же нет, то так и скажите, не мучайте паренька. Если любите, то не теряйте времени, вы уже год упустили, а время уходит, смотрите, чтобы потом не пожалели.

Ну я как раз таки забочусь о будущем. Потом он найдёт себе молодую, а меня бросит... Я не хочу оставаться одной

Гость
#14
Света

Меня удивило почему 28 летняя девушка слушает родителей по поводу отношений, с кем быть а с кем нет. И с какого хрена какой то молокосос решает за девушку.

А как же общество?
Ну он считает себя взрослым самостоятельным мужчиной

Гость
#15
Cвета

А че не на шеШнадцать, как говорится врать, так уж врать.
Вы ко всему прочему еще и глупы.
Впрочем, многие старые девы подвержены этому недостатку, кхе-кхе.

Нет, я правда не выгляжу на свой возраст. У меня типаж лица Беби-фейс и я практически не пользуюсь декор.косметикой. Я не вру.
Я умна, поэтому никому ничего доказывать тут не буду.

#16
Гость

Ну я как раз таки забочусь о будущем. Потом он найдёт себе молодую, а меня бросит... Я не хочу оставаться одной

А тот сценарий, в котором он вас действительно любит и никто другой ему не нужен, вы просто списали. Ну, ваше право, но, если рассуждать в таком ключе, то никогда счастья не обретёте, а сейчас упустите любимого человека. Сделаете больно и себе, и ему, а все из-за какого-то надуманного страха. Решать вам, ваша жизнь, но скажу последний раз: любите - действуйте , иначе будете потом кусать локти, а будет уже поздно.

Гость
#17

Разница в возрасте - фигня. А вот то, что он за Вас уже всё решил и не интересовался Вашим мнение - тревожный симптом. Не боитесь быть для него вещью и инкубатором?

Гость
#18

Мне было 29, а ему 21. 8 лет разницы, у меня ребенку 9 лет, только развелась, а тут он, молодой пацан. Влюбилась до безумия, как и он в меня. Сначала не знала о разнице, потом как узнала, то хотела с ним расстаться. Блин, мне его жалко стало. Он молодой, всё в переди, я с ребенком и кучей болечек. Поговорили, всё выяснили, даже расстались по моей инициативе на пару месяцев. Потом поняли, что друг без друга не жизнь и сьехались. Мне было всё равно на мнение окружающих, на возраст, никогда не было и мысли, что найдет себе потом кого получше и помоложе. Единственное, что его родители думали, что у нас разница 4 года. Сейчас мы вместе 10 лет, растут детки. Я ни о чем не жалею, я счастлива. Родители мужа узнали мой возраст через года 3 после свадьбы. Очень конечно удивились, вспомнили Пугачёву и Галкина и на этом всё)))

Гость
#19
Гость

Разница в возрасте - фигня. А вот то, что он за Вас уже всё решил и не интересовался Вашим мнение - тревожный симптом. Не боитесь быть для него вещью и инкубатором?

Боюсь... И прекрасно понимаю, что если соглашусь быть с ним, за этим сразу последует свадьба и беременность.

Гость
#20
Гость

Мне было 29, а ему 21. 8 лет разницы, у меня ребенку 9 лет, только развелась, а тут он, молодой пацан. Влюбилась до безумия, как и он в меня. Сначала не знала о разнице, потом как узнала, то хотела с ним расстаться. Блин, мне его жалко стало. Он молодой, всё в переди, я с ребенком и кучей болечек. Поговорили, всё выяснили, даже расстались по моей инициативе на пару месяцев. Потом поняли, что друг без друга не жизнь и сьехались. Мне было всё равно на мнение окружающих, на возраст, никогда не было и мысли, что найдет себе потом кого получше и помоложе. Единственное, что его родители думали, что у нас разница 4 года. Сейчас мы вместе 10 лет, растут детки. Я ни о чем не жалею, я счастлива. Родители мужа узнали мой возраст через года 3 после свадьбы. Очень конечно удивились, вспомнили Пугачёву и Галкина и на этом всё)))

А сколько у Вас детей?

Гость
#21
Гость

Мне было 29, а ему 21. 8 лет разницы, у меня ребенку 9 лет, только развелась, а тут он, молодой пацан. Влюбилась до безумия, как и он в меня. Сначала не знала о разнице, потом как узнала, то хотела с ним расстаться. Блин, мне его жалко стало. Он молодой, всё в переди, я с ребенком и кучей болечек. Поговорили, всё выяснили, даже расстались по моей инициативе на пару месяцев. Потом поняли, что друг без друга не жизнь и сьехались. Мне было всё равно на мнение окружающих, на возраст, никогда не было и мысли, что найдет себе потом кого получше и помоложе. Единственное, что его родители думали, что у нас разница 4 года. Сейчас мы вместе 10 лет, растут детки. Я ни о чем не жалею, я счастлива. Родители мужа узнали мой возраст через года 3 после свадьбы. Очень конечно удивились, вспомнили Пугачёву и Галкина и на этом всё)))

Как он принял Вашего ребёнка от первого брака?)

Гость
#22

У меня муж младше. Встречаться начали в его 16, предложение сделал в его 19, поженились как только ему исполнилось 20. Уже 8 лет женаты, все считают, что я его моложе) родители за нас рады, все отлично

#23
Гость

А как же общество?
Ну он считает себя взрослым самостоятельным мужчиной

А что общество?

1
#24

И ни слова о любви с вашей стороны к нему. Смысл это здесь обсуждать, если у вас нет любви к нему. Машину - какую? Ладу? Подержанную? В юном возрасте и машину хочет подарить? Кредит на вас оформить, наверно, только так. Вы глупы, а не умны. А цветочки- эти фигня. Никаких реальных действий с его стороны я не увидел, он ещё ничего дорого вам не купил, а вы уже размечтались. В этой жизни имеет значение лишь одна вещь- сделал или не сделал. Он ничего для вас не сделал. И это факт.

гость
#25
Гость

*Я пришла на свидание, но ничего из того, что я ему говорила он не принял во внимание. Он, оказывается, уже все за меня решил - и что я буду его женой, что обязательно должна родить ему как минимум четырёх сыновей, и что он в любом случае добьётся своей цели. Это было мило, но он говорил это на полном серьёзе. *

Что на это скажите? Парню всего 20.

что сказать? хочет секса и ради этого пойдет на любые сказки, рассказанные вам. предложение сделал, с родителями знакомил, кольца подарил, а заявление в загс?

Гость
#26
Гость

А сколько у Вас детей?

Двое. Мой пацан уже вырос. Учится. И девочка совместная.

Гость
#27
Гость

Как он принял Вашего ребёнка от первого брака?)

Хорошо принял. Сейчас и с 3 детьми замуж выходят, а тут один.

Гость
#28

Нормальная разница вполне, не 20 же. Да и ему 20 лет всё-таки, взрослый парень

Гость
#29

Ну тут надо понимать, что возможно это последний шанс, это и родители должны осозновать, радуясь

Гость
#30

Херасе!!!!

Гость
#31
Гость

А что тут советовать? Раз между вами всё хорошо, то зачем усложнять жизнь? Живите вместе в любви, радости и счастье!

Да фильтруй базар,оффца!

Гость
#32
avadakedavra

Так в чем проблема? Парень вас явно хочет и любит, хочет чтобы вы были его женщиной. Если вы испытываете те же чувства, то дайте шанс этим отношениям и наплюйте на упрёки родных и друзей. Это ваша жизнь и вы вправе распоряжаться ею как вам угодно.

Глпвная цель- содержать пацаненка?

Гость
#33
Cвета

А на чьи деньги, интересно, он хочет купить вам машину, а?
Щас автор расскажет, что он работает директором банка и сам миллионер.
Я бы на месте его родителей тоже не хотела сыну престарелую жену.

А престарелого зятя для дочки?

Гость
#34

Ну и что у меня муж на 10 лет младше, такой же храбрый,решительный
Живем , таких пар куча и ничего в этом зазорного нет
Но у меня и не было людей которые оказывали на меня влияние как в вашей случае
Я просто ушла в омут с головой , да и все , такой же как и ровесник , только лучше , я на ровесников смотреть теперь и не могу - они все старыми мне видятся

Гость
#35
Гость

Ну и что у меня муж на 10 лет младше, такой же храбрый,решительный
Живем , таких пар куча и ничего в этом зазорного нет
Но у меня и не было людей которые оказывали на меня влияние как в вашей случае
Я просто ушла в омут с головой , да и все , такой же как и ровесник , только лучше , я на ровесников смотреть теперь и не могу - они все старыми мне видятся

А изначально я думала , что он вообще не серьезно все это
Щас погуляем вместе пару месяцев , да убежит , тоже боялась быть использованной , но нет не убежал …

#36

снимите розовые очки, его надо было послать куда подальше ещё на том моменте, когда "он все за меня решил, что я буду его женой и рожу кучу детишек". это позиция ребёнка, но никак не взрослого серьезного человека. это все слова, пыль, ничего не стоят. он буквально на первой встрече сказал, что вы инкубатор, а вы радуетесь)) наивная)) дальше будет хуже, и цветочки и дорогие подарки — лишь мишура для отвлечения внимания

Прелесть
#37

Автор можно списать на максимализм его слова. Но дело в том что родить 4 сыновей прям подряд вы увы не можете. Еще не факт что природой одного выносите. Может у вас узкие бедра или генетикой. Думаю раз пишете что выглядете моложе я знаю такой тип сама такая и худенькая. Ребенок сожрёт вас. Вот и отталкивайтесь от своего прежде здоровья сколько вы готовы родить жертвовать временем красотой. А не то что мелкий максималист за вас придумал. А то помню 20 летних хочу ребенка спрашиваю как представляешь? А он ну я прихожу с работы а ты малышку на руках качаешь. Мило. Ха. А на что жить малышке? А что у меня со спиной пока я ее раскачиваю к его приходу? Что вообще потом? А у них заканчивались описания. Все. Пришел увидел улыбающуюся женщину измученную и прошел. И вам предлагают это на 4. А может и на 6 пока мальчишек не наделает испытать.
Приглядитесь. Либо это у него протесты подростковые еще не закончились либо со временем это будет тиран. Ему не нужно даже ваше мнение. Хочу и все. Игрушку. А дети играются а потом ломают выбрасывают игрушки и вообще с них спроса нет. Вот что страшно а ваша разница в 8 лет чепуха. Был бы толковый уважительный и надежный к вам, то да совет да любовь.

Гость
#38

если вы друг друга любите то возраст не помеха.... в итоге решать вам двоим...... ну а родители против конечно....

#39

Странно что он не против. Что с ним не так?

Гость
#40

Не слушайте никого. У Вас есть главный советчик - сердце. Если вашим отношениям суждено быть, всё сложится. Ваша любовь вам поможет. Но только, если это - ЛЮБОВЬ !!! Почему говорю так уверенно? Так случилось с моей дочерью... Сначала мы были в лёгком шоке, а сейчас - у нас два прекрасных внука. Зять "растворяется" в мальчишках, а дочка, маленькая хрупкая девчонка, как мне кажется, выглядит даже моложе мужа - 36 и 28 лет. Счастья Вам и ничего не бойтесь.

Гость
#41
Cвета

А че не на шеШнадцать, как говорится врать, так уж врать.
Вы ко всему прочему еще и глупы.
Впрочем, многие старые девы подвержены этому недостатку, кхе-кхе.

Похоже вы завидуете. Мне тоже 28( через 2 месяца 29) и мне тоже дают 19-22. Это генетика. Знаю парня который выглядел на 25 в свои 33

Гость
#42

Мне 20 лет. И так получилось, что я поуши влюбился в 28-летнюю принцессу. Не сказать, что бы я долго добивался её, и я не из богатой семьи, да и она тоже, так вот спустя 2 месяца отношений мы живём вместе и очень любим и ценим друг друга, не смотря на мелки недопонимания друг друга... Я и она очень круто и весело проводим время вместе с моей семьёй (Мама, Папа, брат, сестра). Планирую сделать предложение, в общем не бойтесь возраста, если вам судьба быть друг с другом от этого никуда не уйти... Дай шанс парню и поверь не пожалеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема