Гость
Статьи
Парень постоянно не …

Парень постоянно не трезв

Познакомились в интернете. Он классный, оч красивый но не богатый. Я внешне не хуже но обеспечена. Мы общаемся пока по интернету так как я не могу вернуться в Москву из Мексике сейчас. Он в Москве, первый день общались по голосовым и все было круто, записывали видео друг другу и тд. Но дальше он стал постоянно в нетрезвом состоянии выходить на связь, если не сказать что в пьяном. Он говорил о любви и я ему верю, он вроде искренний парень но постоянно пьяный. Или так, утром начинаем общаться все ок к трём четырём дня слышно что он уже не трезв а к вечеру так вообще пьяный. Что делать? Закончить общение или нет? Он перспективный, может его поддержать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если хочешь волочи его дальше. Как мешок с говном.

Гость
#2
Гость

Ну если хочешь волочи его дальше. Как мешок с говном.

Не ошибается тот кто не живет!

Гость
#3

Я думаю , что никогда не надо связывать с алкашами, бабниками, женатыми, скупердяеми, и с теми кто всегда бежит на помощь к бывшим девушкам...жёнам прикрываясь общими детьми.С мужиной должно быть спокойно и комфортно.А не сидеть на нервах , ждать что он изменится и всё будет хорошо.

Захария
#4

с утра, выпил, весь день свободен... отличный образ жизни, я за..
а чем он занимается? не богатый этот? я так поняла, что не рантье, не прожигатель фамильных капиталов...

Гость
#5
Гость

Я думаю , что никогда не надо связывать с алкашами, бабниками, женатыми, скупердяеми, и с теми кто всегда бежит на помощь к бывшим девушкам...жёнам прикрываясь общими детьми.С мужиной должно быть спокойно и комфортно.А не сидеть на нервах , ждать что он изменится и всё будет хорошо.

Я думаю может у него такой период? Его предала мать сильно!

Гость
#6
Захария

с утра, выпил, весь день свободен... отличный образ жизни, я за..
а чем он занимается? не богатый этот? я так поняла, что не рантье, не прожигатель фамильных капиталов...

У него раньше была фирма по организации фотосессий. Сейчас он ничем не занимается походу. На сбережения пьёт.

Захария
#7
Гость

У него раньше была фирма по организации фотосессий. Сейчас он ничем не занимается походу. На сбережения пьёт.

ну и славно
как допьет, видно будет)))

Гость
#8
Гость

Не ошибается тот кто не живет!

В данном случае неуместно сказано, вообще.

Гость
#9
Гость

В данном случае неуместно сказано, вообще.

Сколько людей столько и взглядов.

Гость
#10

Посадит вас в тюрьму...

Гость
#11
Гость

Посадит вас в тюрьму...

Заберите себе обратно!

Гость
#12

Вы его не измените, пока он сам не поймет свою проблему. Вы хотите быть ему мамой, которая вечно решает за него все проблемы и вытаскивает из неприятностей? Может его родные тоже пили и он видел плохой пример или друзья спаивают и у него слабая воля не может отказать?
АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. ВИНОВАТЫ ГЕНЫ?
"Стараясь найти методы лечения алкоголизма, ученые стремятся понять, какую роль в возникновении и развитии этого пристрастия играют гены. Ученые обнаружили, что на восприимчивость к алкоголю влияют несколько генов. Однако алкоголизм обусловливается не только наследственными факторами. Даже если у человека есть определенная предрасположенность, это еще не значит, что у него разовьется зависимость. Большую роль играет окружение. Факторами риска считаются: недостаток родительского воспитания, злоупотребление алкоголем среди домашних или друзей, ссоры, эмоциональные расстройства, депрессия, агрессивность, любовь к острым ощущениям, устойчивость к алкоголю и пристрастие к наркотическим веществам. Эти и другие факторы могут привести к алкогольной зависимости."
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? .
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
Опьянев, человек становится буйным, грубым, начинает шуметь и совершает нелепые действия, выставляя себя на позор.

Дельта
#13

Автор🤦🤦🤦
Не будьте дурой.
Не нужно оправдывать действия человека.
Тем более алкоголика, наркомана или бездельника.
Ой, у него сложный период.🤦🤦

Какая, в опу, разница что у него там?

Тем более, такой повод! Мама передала.
Взрослого самостоятельного мужика...
Ну не смешите.
Он пьет каждый день!

Ой, у него драма, умер хомячок, он морально сломался.
Сломался? значит, слаб.
Вам нужен слабый мужик?
Нет.

Следующий.

Дельта
#14

Автор🤦🤦🤦
Не будьте дурой.
Не нужно оправдывать действия человека.
Тем более алкоголика, наркомана или бездельника.
Ой, у него сложный период.🤦🤦

Какая, в опу, разница что у него там?

Тем более, такой повод! Мама передала.
Взрослого самостоятельного мужика...
Ну не смешите.
Он пьет каждый день!

Ой, у него драма, умер хомячок, он морально сломался.
Сломался? значит, слаб.
Вам нужен слабый мужик?
Нет.

Следующий.

Василий
#16

Какая перспектива у пьяниц? Бегите скорее от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: