Гость
Статьи
Почему дядьки

Почему дядьки

Делают вид, что они нарасхват у женщин?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Не дядьки, а мужчины, и потому, что это просто правда.

Или вы хотите нас уверить, что тетки не заинтересованы в мужчинах?

Гость
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Не дядьки, а мужчины, и потому, что это просто правда.

Или вы хотите нас уверить, что тетки не заинтересованы в мужчинах?

Мужчин в этой стране нет, а дядьки с избытком.

Гость
#3

Цену себе набивают чтобы Ж не ломалась, а кинулась к нему в объятье не раздумывая долго,
как буд-то не она ему, а он ей нужен. Иллюзию обмана создают хитрюги

Гость
#4

Потому что у них комплекс ненужности
Они не могут принято что они нафиг никому не сдались 😄

Гость
#5
Гость

Потому что у них комплекс ненужности
Они не могут принято что они нафиг никому не сдались 😄

Принять*

Гость
#6

Потому что они реально нарасхват. И не дядьки, а мужчины. Но тут есть один нюанс. Мы *** не считаем вообще за женщин, поэтому может зачастую поныть что выбрать некого

Гость
#7
Гость

Мужчин в этой стране нет, а дядьки с избытком.

Мужчин в этой стране полно. Им просто соответствовать надо.

Гость
#8

Цену себе набивают.

Гость
#9
Гость

Потому что они реально нарасхват. И не дядьки, а мужчины. Но тут есть один нюанс. Мы *** не считаем вообще за женщин, поэтому может зачастую поныть что выбрать некого

Кем ты нарасхват? Юными красотками из богатых семей и немеркантильными?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Мужчин в этой стране нет, а дядьки с избытком.

Фу, какой беспардонный тетско-феминистко-юношеский максимализм.

Конечно в нашей стране, в России полно мужчин, и они замечательные.

А вот тетки - каздлы!!!

Гость
#11

Мозгов нет от петушиной самоуверенности

Гость
#12
Гость

Кем ты нарасхват? Юными красотками из богатых семей и немеркантильными?

Парадоксально, но я девушкам начал нравится только в 26 лет. Первый секс у меня был спустя месяц после 26 летия и был он с 18 летней (Точней с 17 летней, которой через неделю бы исполнилось 18). Далее спустя месяц я начал встречался с 19 летней целый год, которая была фотомодельной внешности. В постель я ее затащил спустя 20 минут после нашего знакомства. Ее знакомые тогда даже удивлялись: "Странно, что ты с этой девушкой умудряешься отношения иметь. К ней много кто подкатывал, она всех отшила. Да и репутация у нее - динамщицы. А ты мало, что с ней отношения имеешь и она сама за тобой бегает, так еще и трусы она перед тобой сняла через 20 минут после вашего знакомства. Ну прям жеребец-ловелас". Далее в 28 лет на работе летом на меня смотрели девушки 14-16 лет. Ну 14-15 летних я сразу отшил, а вот 16 летней дочке местного прокурора, решил дать шанс. И что? Через неделю мне начали кее ровесники писать с угрозами. Они во мне конкуренцию за нею увидели. В 28 летнем дядьке. В 30 лет я тоже встречался с 18 летней дочерью успешного московского бизнесмена, которая на момент наших отношений еще и девственница была. Так что у нас дядек с девушками все в порядке. Так что РСПехи никому не нужны. Каждый год много выходит выпускниц из колледже и институтов. Которые мало того, что еще и девственницы без прицепов, так и умнее Вас. Выбор есть.

#13
Гость

Парадоксально, но я девушкам начал нравится только в 26 лет. Первый секс у меня был спустя месяц после 26 летия и был он с 18 летней (Точней с 17 летней, которой через неделю бы исполнилось 18). Далее спустя месяц я начал встречался с 19 летней целый год, которая была фотомодельной внешности. В постель я ее затащил спустя 20 минут после нашего знакомства. Ее знакомые тогда даже удивлялись: "Странно, что ты с этой девушкой умудряешься отношения иметь. К ней много кто подкатывал, она всех отшила. Да и репутация у нее - динамщицы. А ты мало, что с ней отношения имеешь и она сама за тобой бегает, так еще и трусы она перед тобой сняла через 20 минут после вашего знакомства. Ну прям жеребец-ловелас". Далее в 28 лет на работе летом на меня смотрели девушки 14-16 лет. Ну 14-15 летних я сразу отшил, а вот 16 летней дочке местного прокурора, решил дать шанс. И что? Через неделю мне начали кее ровесники писать с угрозами. Они во мне конкуренцию за нею увидели. В 28 летнем дядьке. В 30 лет я тоже встречался с 18 летней дочерью успешного московского бизнесмена, которая на момент наших отношений еще и девственница была. Так что у нас дядек с девушками все в порядке. Так что РСПехи никому не нужны. Каждый год много выходит выпускниц из колледже и институтов. Которые мало того, что еще и девственницы без прицепов, так и умнее Вас. Выбор есть.

Какой у вас выбор??))) это вас выбирали, а не вы) Это же вас не красит, что вы бегаете с пч на перевес по округе.. Чем гордитесь? Быть таким неразборчивым и всеядным, это отсутствие самоуважения...

Гость
#14
Гость

Парадоксально, но я девушкам начал нравится только в 26 лет. Первый секс у меня был спустя месяц после 26 летия и был он с 18 летней (Точней с 17 летней, которой через неделю бы исполнилось 18). Далее спустя месяц я начал встречался с 19 летней целый год, которая была фотомодельной внешности. В постель я ее затащил спустя 20 минут после нашего знакомства. Ее знакомые тогда даже удивлялись: "Странно, что ты с этой девушкой умудряешься отношения иметь. К ней много кто подкатывал, она всех отшила. Да и репутация у нее - динамщицы. А ты мало, что с ней отношения имеешь и она сама за тобой бегает, так еще и трусы она перед тобой сняла через 20 минут после вашего знакомства. Ну прям жеребец-ловелас". Далее в 28 лет на работе летом на меня смотрели девушки 14-16 лет. Ну 14-15 летних я сразу отшил, а вот 16 летней дочке местного прокурора, решил дать шанс. И что? Через неделю мне начали кее ровесники писать с угрозами. Они во мне конкуренцию за нею увидели. В 28 летнем дядьке. В 30 лет я тоже встречался с 18 летней дочерью успешного московского бизнесмена, которая на момент наших отношений еще и девственница была. Так что у нас дядек с девушками все в порядке. Так что РСПехи никому не нужны. Каждый год много выходит выпускниц из колледже и институтов. Которые мало того, что еще и девственницы без прицепов, так и умнее Вас. Выбор есть.

Ты прям всю мдэшную методичку пересказал без импровизации.

Гость
#15
Dr. EGA

Какой у вас выбор??))) это вас выбирали, а не вы) Это же вас не красит, что вы бегаете с пч на перевес по округе.. Чем гордитесь? Быть таким неразборчивым и всеядным, это отсутствие самоуважения...

Вы верите в эту бредятину?

#16
Гость

Вы верите в эту бредятину?

Конечно нет))) Людям нужны легенды, вот он их создаёт...

#17

потому что правда глаза режет

Гость
#18
Dr. EGA

Какой у вас выбор??))) это вас выбирали, а не вы) Это же вас не красит, что вы бегаете с пч на перевес по округе.. Чем гордитесь? Быть таким неразборчивым и всеядным, это отсутствие самоуважения...

Выбирали то юные девушки, а не ***.

#19
Гость

Выбирали то юные девушки, а не ***.

Да какая разница, вас молодые использовали и все... И ни одна вас, кроме как для секса, не выбрала)) вы даже здесь не можете понять, что ваша бравада говорит о вашей безответственности, незрелости и поверхностности.. Ну, и что от вашего коллекционирования? С таким человеком серьёзные отношения лучше не заводить...

Гость
#20
Dr. EGA

Да какая разница, вас молодые использовали и все... И ни одна вас, кроме как для секса, не выбрала)) вы даже здесь не можете понять, что ваша бравада говорит о вашей безответственности, незрелости и поверхностности.. Ну, и что от вашего коллекционирования? С таким человеком серьёзные отношения лучше не заводить...

Никто его не выбирал. Он легенды из роковален мусолит.

Гость
#21
Гость

Никто его не выбирал. Он легенды из роковален мусолит.

Нехило у тебя бомбануло

Гость
#22
Гость

Нехило у тебя бомбануло

Дядь, вы бы старые пузатики хоть импровизировали, а то по методичке шпарите.

Гость
#23
Гость

Дядь, вы бы старые пузатики хоть импровизировали, а то по методичке шпарите.

Мы и в 40 лет выглядим шикарнее вас 20 летних.

Гость
#24
Гость

Мы и в 40 лет выглядим шикарнее вас 20 летних.

Да ладно не скромничай, вы и в 80 лет альфа самцы хоть куда.

Гость
#25
Гость

Да ладно не скромничай, вы и в 80 лет альфа самцы хоть куда.

Да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: