Гость
Статьи
Где искать верную, …

Где искать верную, хозяйственную ,не меркантильную?

у старообрядцев в Сибири и не подпускать к инету на пушечный выстрел к интернету.вариант? #отношения

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лентяй Диванушко
#55
Гость

Ну так и зачем ей своим ужином и чистотой с мужиком делиться? Что бы что? За секс? Ну и кто тут меркантильный тогда. А женщинам кому то и секс не больно нужен, больше семья, любовь, дети.

Меркантильно это про деньги и дорогие подарочки. При чем тут ужин и чистота?? Ну вот мужчина это и семья и есть кого любить и заодно главный ребёночек. Три в одном))

Лентяй Диванушко
#56
Гость

Это хуже чем ужасное, это очень типичное

Раз типичное, то значит всем надо. Иначе с отклонениями получается.

Лентяй Диванушко
#57
Гость

В большинстве случаев, ну очень сомнительная радость, в основном - глаза бы мои на тебя не глядели.

Вот имено даже не видели, а увидели, по другому б говорила. Сама б ещё денежки несла. А не требовала.

Гость
#58
Лентяй Диванушко

Меркантильно это про деньги и дорогие подарочки. При чем тут ужин и чистота?? Ну вот мужчина это и семья и есть кого любить и заодно главный ребёночек. Три в одном))

Вот уж незамутненность полная - третий он ребёночек! Такой тупизны даже я не ожидала.

Гость
#59
Лентяй Диванушко

Вот имено даже не видели, а увидели, по другому б говорила. Сама б ещё денежки несла. А не требовала.

Да за что ж тебе денежки то? Посмотреть на тебя? Лучше в музей или театр отнесу, там все покрасивше будет.

Лентяй Диванушко
#60
Гость

Вот уж незамутненность полная - третий он ребёночек! Такой тупизны даже я не ожидала.

Вижу твое скрытое восхищение тем как я хитро придумал.😃

Лентяй Диванушко
#61
Гость

Да за что ж тебе денежки то? Посмотреть на тебя? Лучше в музей или театр отнесу, там все покрасивше будет.

Музей и театр это пару раз в месяц, а мужиком можно каждый день любоваться.😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: