Гость
Статьи
Мужчина младше

Мужчина младше

Коротко о себе
Я красивая, образованная, интеллигентная девушка, но с мужчинами никогда не везло, так как все время в работе, учёбе и реализации карьерных амбиций ! Недавно познакомились с мужчиной, красиво ухаживал, я даже успела влюбиться, но вот такой вопросы девочки :
1. Почему не разу не попытался поцеловать?
2. Мне 30 лет, ему 25 лет , но при этом очень умный ( сын депутата) #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Нава То Яма
#1

На вумен у всех мужья моложе, лет на 10. Ваш уже, типа старай. Не котируется-стыдно людям будет покащать.

#2
Нава То Яма

На вумен у всех мужья моложе, лет на 10. Ваш уже, типа старай. Не котируется-стыдно людям будет покащать.

Ясно

#3

5 лет это вообще практически не разница... Даже не переживайте на этот счет. В отношениях главное далеко не возраст (в разумных пределах конечно). Если человек действительно хороший, есть взаимность и вас тянет - действуйте и не думайте о такой мелочи как возраст.

Гость
#4

Разница в возрасте - это ерунда. А то, что поцеловать не пытался, - это подозрительно. Может он ***?

Гость
#5

А как это вы образованная, но пишите с ошибками?))) А по поводу парня, просто не хочет вас целовать вот и всё.

#6
Гость

А как это вы образованная, но пишите с ошибками?))) А по поводу парня, просто не хочет вас целовать вот и всё.

Опечатки механические ! Ты лишь бы обесценить

Гость
#8

Сосет письки мужские...

Гость
#9

Сосёт мужские письки или резиновые

Влад
#10
Гость

А как это вы образованная, но пишите с ошибками?))) А по поводу парня, просто не хочет вас целовать вот и всё.

У вас самой после слова "целовать" знак препинания отсутствует

Гость
#11

...

Гость
#12
Гость

А почему ты в 30 ДЕВУШКА, а он в 25 не
ЮНОША, а мужчина?

Мужчины стареют быстрее. 40 летней девушке соответствует 27 летний мужчина.

Гость
#14

интеллигентная я 😁

Гость
#15
Гость

а есть исследования ученых по этому поводу?

Да, мозг и внутренние органы мужчины быстрее изнашиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: