Гость
Статьи
Дамы, давайте …

Дамы, давайте пообщаемся. Нужны советы

Обманул меня и предал мужчина Дева из-за трусости. Что думаете про этот знак? Про этих мужчин? Каков Ваш опыт? Возвращаются ли? Умеют ли осознать и признать свою вину объективно ? #отношения

Лулушенька
29 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Сложно ориентироваться только на знак зодиака,если человек по жизни п..с,к примеру.

Гость
#2

Я думаю тут не от знака зодиака зависит. Козел может быть любого знака зодиака. Но опыту скажу, что рыбы и девы невероятно сложные люди, и очень обидчивые.

павел
#3

девы они такие...

Гость
#4

Каззлы они.У меня с ними по жиг противостояние

#5

Знаки зодиаков ни о чем не говорят! Вот такой человек попался 😄

Гость
#6

Мужчина дева это …., нытики и эгоисты, еще и очень скупые.
Радуйтесь, что от такого мудака избавились.

Лулушенька
#7
Гость

Каззлы они.У меня с ними по жиг противостояние

Мне запомнилась одна его выходка, хозяин квартиры попросил его выселиться раньше срока, дав время ему на запас и объяснив что его лучшего друга выгнала девушка и по этому нужно заселить этого друга в эту квартиру. Так вот он (Дева) со зла украл у него подсвечник и открыл все вино отпив верх бутылок специально. Я спросила «зачем?» он сказал «я обычно так не делаю но эта просьба хозяина меня выбесила и я это делаю на зло»
Я ответила «с тобой лучше не ссориться»
Мужчина этот кстати не русский, а американец 😬 видимо во всем мире девы одинаковы мстительны и трусливы.

Лулушенька
#8
Гость

Мужчина дева это …., нытики и эгоисты, еще и очень скупые.
Радуйтесь, что от такого мудака избавились.

Радуююююююсь! Искренно! Просыпаюсь и реально ловлю себя на ощущении что как я рада что он ушёл из моей жизни сам!
Только единственное обидно что я это не сделала первой, хотя были давно звоночки.

Гость
#9

Гороскоп далеко не пустой звук. По опыту скажу дева и рыбы,это что-то необьяснимое особенно касается мужчин.. Рыбы скользкие непонятные неуловимые. Дева мужчина за меня заступился от гопников в кафе. Но...если бы это было ему не по зубам он бы не влез.

Гость
#10
Гость

Я думаю тут не от знака зодиака зависит. Козел может быть любого знака зодиака. Но опыту скажу, что рыбы и девы невероятно сложные люди, и очень обидчивые.

Согласна на все сто. Рыбы и дева для меня космос. Я водолей

Гость
#11
Артем Канов

Знаки зодиаков ни о чем не говорят! Вот такой человек попался 😄

Говорят и много. Приятельница увлекается окончила астрологический университет в Дели. Так она через пару слов говорит знак зодиака. Без ошибок. Диву даешься

Гость
#12

Мужики девы самые кооонченные. Данные, скупые, подлые, трусливые, безответственные, эгоистичные, самовлюблённые. К тому же самодуры закомплексованные. Сексисты. У меня сейчас генеральный директор дева и начальники поменьше девы – это ад. Не разбираются ни в чем, очень поверхностные, сплетники, склочники, падкие на лесть. Все делают чужими руками. Лживые. Любят сталкивать людей лбами. Лицемерные. К тому же у меня ещё и свекр дева. Подлее, отмороженнее человека не встречала. По жизни с ними противостояние у меня. Я их не трогаю, они все лезут и лезут с их токсичностью.

#13
Гость

Говорят и много. Приятельница увлекается окончила астрологический университет в Дели. Так она через пару слов говорит знак зодиака. Без ошибок. Диву даешься

Совпадение, я тоже наугад могу сказать :)

Гость
#14

А это не зависит от знака. Любой знак может точно так же поступить.

Гость
#15
Артем Канов

Совпадение, я тоже наугад могу сказать :)

Мужиков твоего знака ненавижу.Девы по сравнению с вами,уродами,ангелы

Гость
#16
Гость

Согласна на все сто. Рыбы и дева для меня космос. Я водолей

Рыбы зато секси мужики,и не разбираются с годами,как Тельцы и Скорпы.Среди Рыб,кстати,много рыцарей, ничего плохого сказать не могу

Гость
#17
Гость

Рыбы зато секси мужики,и не разбираются с годами,как Тельцы и Скорпы.Среди Рыб,кстати,много рыцарей, ничего плохого сказать не могу

Не разбираются=не расжираются

Гость
#18
Гость

Рыбы зато секси мужики,и не разбираются с годами,как Тельцы и Скорпы.Среди Рыб,кстати,много рыцарей, ничего плохого сказать не могу

Хех, ещё как разбираются. Тоже подленькие. Для меня ничем не лучше дев. Коллега рыба очень сильно подставил меня на работе. Плясал под дудку гендира девы. В итоге ни с чем остался.

Гость
#19
Гость

Хех, ещё как разбираются. Тоже подленькие. Для меня ничем не лучше дев. Коллега рыба очень сильно подставил меня на работе. Плясал под дудку гендира девы. В итоге ни с чем остался.

*расжираются

Гость
#20

на этом форуме почему то ооочень большое, просто огромное количество тем про мужчин-дев 😁😁😁 !! И в каждой теме их ненавидят, стоит задуматься серьезно

Лулушенька
#21
Гость

на этом форуме почему то ооочень большое, просто огромное количество тем про мужчин-дев 😁😁😁 !! И в каждой теме их ненавидят, стоит задуматься серьезно

Я не гороскопнутая, но в общую характеристику верю. Девы действительно люди с честной личиной благодетеля да с большим камнем за пазухой.

Гость
#22
Лулушенька

Мне запомнилась одна его выходка, хозяин квартиры попросил его выселиться раньше срока, дав время ему на запас и объяснив что его лучшего друга выгнала девушка и по этому нужно заселить этого друга в эту квартиру. Так вот он (Дева) со зла украл у него подсвечник и открыл все вино отпив верх бутылок специально. Я спросила «зачем?» он сказал «я обычно так не делаю но эта просьба хозяина меня выбесила и я это делаю на зло»
Я ответила «с тобой лучше не ссориться»
Мужчина этот кстати не русский, а американец 😬 видимо во всем мире девы одинаковы мстительны и трусливы.

С таким лучше даже не общаться! Мстить будет даже за косой взгляд

Гость
#23
Гость

С таким лучше даже не общаться! Мстить будет даже за косой взгляд

Это еще и про козерогов и скорпов. Месть ради мести... Злобные твари

Лулушенька
#24
Гость

С таким лучше даже не общаться! Мстить будет даже за косой взгляд

Это ужас. Заблокировала его везде. Боюсь что где-то да объявится.

Гость
#25
Лулушенька

Я не гороскопнутая, но в общую характеристику верю. Девы действительно люди с честной личиной благодетеля да с большим камнем за пазухой.

Очень точно сказано.

Гость
#26
Гость

Это еще и про козерогов и скорпов. Месть ради мести... Злобные твари

Даже скорпионы и Козероги менее отбитые. Девы всех переплюнули.

Лулушенька
#27
Гость

Рыбы зато секси мужики,и не разбираются с годами,как Тельцы и Скорпы.Среди Рыб,кстати,много рыцарей, ничего плохого сказать не могу

Посмотрите на маэстро Понасенкова, он рыбы 😅 Каким он был каким он стал))))
Разожрался и ещё на камеру итальянскую пасту жрал когда видео снимал)))

Гость
#28

Если обманул и придал то не вернётся, потому-то он вас не любил а только пользовался. На этом всё.

Лулушенька
#29
Гость

Если обманул и придал то не вернётся, потому-то он вас не любил а только пользовался. На этом всё.

И слава Богу он мне и сам не нужен. Тему создала чтобы просто проанализировать содеянное.
Так как мозг у меня рациональный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: