Гость
Статьи
Можно найти …

Можно найти обеспеченного парня на сайте знакомств?

Мне 40 лет ! Два раза была замужем трое детей есть , бывшие исправно платят алименты! Одну квартиру от бывшего сдаю, в другой живём! Вообще-то детей вырастила, а личную жизнь позабыла ! Не знаю где найти обеспеченного мужика, внешность неважно ! Хочу теперь пожить для себя , посмотреть другие страны #отношения

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да на*ер он вам. Геморрой этот.

#2
Гость

Ой, да на*ер он вам. Геморрой этот.

Чтобы жить красиво

Гость
#3

Ну так раз детей вырастила - значит алименты скоро закончатся. Пора искать новый источник дохода

Гость
#4

Это ты у меня переписала вопрос?)) Есть там мужики мерзкие от 50 лет, многие звали к себе пахать, но они богатая и я буду по струнке ходить, тем более у меня дети мне показалось что это опасно. Живу одна с детьми, встречаюсь с парнями до 35 лет

#5

Лучше иностранца искать в таком возрасте
Ещё и замуж выйти можно удачно. Но это не на сз лучше, а в брачке наверное
Узнай об этом в интернете

#7
Гость

Это ты у меня переписала вопрос?)) Есть там мужики мерзкие от 50 лет, многие звали к себе пахать, но они богатая и я буду по струнке ходить, тем более у меня дети мне показалось что это опасно. Живу одна с детьми, встречаюсь с парнями до 35 лет

У меня кроме мужа никого не было

Гость
#8

Можно найти, молодой красивой и умной девушке, но не бабе 40-летней с 3 прицепами! Сама подумай, зачем ты богатому парню, учись носки вязать, скоро внуков нянчить будешь!

#9
Гость

Ой, да на*ер он вам. Геморрой этот.

Он мнп нафиг сам не нужен) хочу жить красиво

#10
Гость

Можно найти, молодой красивой и умной девушке, но не бабе 40-летней с 3 прицепами! Сама подумай, зачем ты богатому парню, учись носки вязать, скоро внуков нянчить будешь!

Ты рнально так считаешь? Объясни чем я хуже молодухи

..
#11

На сайте знакомств конечно нет...
Сами подумайте, солидный мужик будет сидеть на сайте знакомств?
Да ему такая дурь даже в голову не придет. У него день расписан по часам, у него все спланировано...
На сайте бездельники, неудачники, выпивающих, безработные, лентяи.
Если просто перепихнуться - то найдете.
Знакомьтесь в жизни. По работе, в путешествиях, на отдыхе, на горнолыжных курортах, через знакомых.

Гость
#12
Наталья

Ты рнально так считаешь? Объясни чем я хуже молодухи

Странный вопрос… Ты походу троль. Или слабоумная, раз не понимаешь разницу между молодой девушкой и 40-летней бабой с 3 прицепами!

..
#13
Гость

Ну так раз детей вырастила - значит алименты скоро закончатся. Пора искать новый источник дохода

Ой, алименты у многих 5 штук... Вот прям источник дохода.... Смех...

#14
..

На сайте знакомств конечно нет...
Сами подумайте, солидный мужик будет сидеть на сайте знакомств?
Да ему такая дурь даже в голову не придет. У него день расписан по часам, у него все спланировано...
На сайте бездельники, неудачники, выпивающих, безработные, лентяи.
Если просто перепихнуться - то найдете.
Знакомьтесь в жизни. По работе, в путешествиях, на отдыхе, на горнолыжных курортах, через знакомых.

Это ты на каком форуме прочитала

Гость
#15
Гость

Можно найти, молодой красивой и умной девушке, но не бабе 40-летней с 3 прицепами! Сама подумай, зачем ты богатому парню, учись носки вязать, скоро внуков нянчить будешь!

тетя, угомонись уже сочинять

Гость
#16

ну какой сайт знакомств... придется самостоятельно искать всех местечковых банкиров, генералов, прокуроров и прочих упакованных мужиков. нужен индивидуальный подход.

Гость
#17

ну сочинили тему для чего, для смеха? 40-летние своих ровесников парнями не называют

Гость
#19

ВВ напиши, он любит старых и страшных. Все своей родне дает . На вкам там всяким. Ему Мат виенко нравится, а она немолодая женщина, еще Нар усова.

Гость
#20

Смешные люди. Они здесь девушек за 30 стару хами называют, при этом они же пишут, что богатый ВВ сп ал с девушкой без талии, похожей на тюленя Али ной.

Гость
#21

На вокзале или в заброшеных домах поищи

Гость
#22
Наталья

У меня кроме мужа никого не было

Как это кроме мужа? А второго спиногрыза ветром надуло, без коитуса с носителем штанов, с которым у вас был брак? Да вы святая женщина, почти деваМария! Правда потрёпанная жизнью, которая отложила свой отпечаток в виде двух браков, детей от разных мужей. Но это ерунда, так.. небольшие издержки для вашего возраста. Именно о таких невестах и дамах сердца мечтают богатые и самодостаточные мужчины. Им же заняться нечем, кроме как ублажать престарелую ***, на которой пробу негде ставить.

Гость
#23

Чтоб вас обули? Сразу будут предлогать жениться. Глупой женщине приятно, что старую клюшку, не деву зовут замуж. А он ждёт пока умрёт, чтоб выкинуть её детей из их гнезда. Когда девушка молодая, ничего нет, надо замуж и рожать, почему нет очереди желающих и бросают беременной? Потому что перед мужчиной сразу много задач становится - где жить, кормить семью, бороться. Не каждый потянет. Вы выгодная жертва, рожать точно не будет, и жить есть где.

Гость
#24

Похожая ситуация у бывшего была. Мама учила искать женщину старше. До меня был женат. Двойне жены 22 года, а ей 40. У него нет детей. У неё дом. По сути свободная женщина, детьми не обременена. Пожили, захотел детей. А ей не надо. Скандалы. Бросил ее. Она и в отношениях со мной лезла к нему.

#25
Гость

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Шикуйте шикуйте, там вас уже ждут с раскаленной сковородкой.

Гость
#26

Женатики обеспеченные, но жадные, там есть. Нормальных холостых, не обеспеченных, а просто в адеквате, нет.

Гость
#27

А так опять разводка от мужика с целью облить грязью разведенных женщин за 30.

Гость
#28
Гость

Смешные люди. Они здесь девушек за 30 стару хами называют, при этом они же пишут, что богатый ВВ сп ал с девушкой без талии, похожей на тюленя Али ной.

Не, ну "девушка" за 30 -это конечно немного коряво звучит. Молодая женщина. Старуха - это примерно в 70. А что, кто-то держал свечку, кто с кем был в постели? И кого-то это реально интересует? Вот уж действительно смешные люди.

Гость
#29
Гость

На вокзале или в заброшеных домах поищи

У нас на вокзале симпатичные строгие пареньки в форме ходят преимущественно, а у вас? А заброшенные дома, дайте подумать...Завод заброшенный был, а домов не припомню.

Гость
#30

Еще одна свой поюзанный варенник продать хочет )))

Гость
#31
Гость

Чтоб вас обули? Сразу будут предлогать жениться. Глупой женщине приятно, что старую клюшку, не деву зовут замуж. А он ждёт пока умрёт, чтоб выкинуть её детей из их гнезда. Когда девушка молодая, ничего нет, надо замуж и рожать, почему нет очереди желающих и бросают беременной? Потому что перед мужчиной сразу много задач становится - где жить, кормить семью, бороться. Не каждый потянет. Вы выгодная жертва, рожать точно не будет, и жить есть где.

Так это долго ждать то, пока умрет 40-летняя, это ж не древняя бабуля, что бы вы там себе ни мнили. И предлОгать могут много чего, разве обязательно сразу соглашаться?

Гость
#32
Гость

Не, ну "девушка" за 30 -это конечно немного коряво звучит. Молодая женщина. Старуха - это примерно в 70. А что, кто-то держал свечку, кто с кем был в постели? И кого-то это реально интересует? Вот уж действительно смешные люди.

да, только что-то раньше вы про этих "смешных" людей ничего не писали. Например, в любой теме про Алину могли бы отписаться. Да, интересует, потому что у кое-кого интересует моя личная жизнь и моя интимная. Поэтому могу глумиться и над ним, как и он надо мной

Гость
#33
Гость

Не, ну "девушка" за 30 -это конечно немного коряво звучит. Молодая женщина. Старуха - это примерно в 70. А что, кто-то держал свечку, кто с кем был в постели? И кого-то это реально интересует? Вот уж действительно смешные люди.

не коряво, вы из деревни что ли, где все после 25 толстые? если ни разу замужем не была, детей нет , с чего это она не девушка? или даже если есть дети, с чего это, на женину она не тянет . Вот например группы есть девушек молодых, певицы, им явно за 30 (та же Фабрика), что, их женщинами нужно называть? ВЫ только в своей жизни видели толстых и с широкой костью, про которых и в 25 девушкой не назовешь что ли. Ты жи рная чтол ли, поэтому судишь о других по себе. Гни лые гены, п ошла вон отсюда! Клим аксная стар хуа

Гость
#34
Гость

Не, ну "девушка" за 30 -это конечно немного коряво звучит. Молодая женщина. Старуха - это примерно в 70. А что, кто-то держал свечку, кто с кем был в постели? И кого-то это реально интересует? Вот уж действительно смешные люди.

только очень больное существо будет писать той, которая себя девушкой называет, что она не девушка, а молодая женщина

Гость
#35
Саша

Шикуйте шикуйте, там вас уже ждут с раскаленной сковородкой.

Да не, вроде обещают только голову свернуть.
"Четвёртый ров до краёв заполнен звездочётами, колдуньями, гадателями и прорицателями. Их головы вывернуты на пол-оборота (в сторону спины)."
Правда не понятно, в чем тут трагедия, особенно когда ты уже умер.

Гость
#36

наверно ты в другой реальности живешь раз ты не понимаешь что проигрываешь перед 20 летними бездетными девственницами красотками

#37
..

На сайте знакомств конечно нет...
Сами подумайте, солидный мужик будет сидеть на сайте знакомств?
Да ему такая дурь даже в голову не придет. У него день расписан по часам, у него все спланировано...
На сайте бездельники, неудачники, выпивающих, безработные, лентяи.
Если просто перепихнуться - то найдете.
Знакомьтесь в жизни. По работе, в путешествиях, на отдыхе, на горнолыжных курортах, через знакомых.

Почему Вы считаете, что на сайтах солидных мужчин нет?
Может мужчина хочет создать семью. А в семью, как в бизнес-проект нужно вкладывать, в том числе временем чтобы найти жену.
У меня подруга после развода знакомиться только на сайтах, первые отношения - крупный начальник ее возраста, вторые - владелец фирмы чуть старше нее, очень хорошо с финансами, разведен, 2 взрослых ребенка.
Делал ей предложение, очень хочет ребенка, а вот она думает (детей у нее нет и не особо хочет).
Подруге 40 лет! Выглядит прекрасно

А коллеге 50, как-то писала про нее в другой теме. У нее 2 детей. Тоже знакомится на сайтах с очень интересными статусными мужчинами. Но она тоже и выглядит хорошо, стильно одевается, зарабатывает.

Гость
#38

Мечта типичного быдла

НоЫВоигура
#39

Только настоящий дурак свяжется с 40-летней теткой с тремя чужими натоптышами. Их ведь придется ему обеспечивать полностью,выучить,обеспечить квартирами,машинами,бизнесами. Мужику с нормальными мозгами такое счастье даром не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: