Гость
Статьи
Сайты знакомств. И …

Сайты знакомств. И кого там можно найти?

Здравствуйте. Вот решила создать анкету на сайте знакомств. Написала не свой город, т.к. просто хотела посмотреть что да как. И вот где-то за 12 часов пришло больше ста писем, казалось бы много, но выбрать не из чего. Реально человек 10 симпатичных парней плюс адекватно пишут, с ними еще так сяк можно пообщаться. А вот остальные? То спонсоры, то лица знаете каких национальностей, то без фото и т.д. Как там кого-то можно найти? По-моему найти там можно только полный неликвид.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Ягуся
#1

можно найти секс без обязательств.

грязный дегенерат
#2

там и я отираюсь. автор ты случайно не Таня?

Ира
#3

Ну вы ж на сайт знакомств пришли. И многие, как и вы, ищут принца, а попадаются только кони. Так и противоположный пол ищет любовь до гроба, а попадаются крокодилы.

Смотрите, встречайтесь, общайтесь - так и найдете своего человека или он вас.

Гость
#4

Так ведь неликвид к неликвиду.

грязный дегенерат
#5

а попадаются крокодилы.

гы-гы-гы еще и бегемоты

Автор
#6
грязный дегенерат

там и я отираюсь. автор ты случайно не Таня?

А ты сам-то кто?

Автор
#7

4, а кто сказал что я неликвид? Хаха)) Мне 20 лет и я очень симпатичная.

GunDon
#8
Автор

Здравствуйте. Вот решила создать анкету на сайте знакомств. Написала не свой город, т.к. просто хотела посмотреть что да как. И вот где-то за 12 часов пришло больше ста писем, казалось бы много, но выбрать не из чего. Реально человек 10 симпатичных парней плюс адекватно пишут, с ними еще так сяк можно пообщаться. А вот остальные? То спонсоры, то лица знаете каких национальностей, то без фото и т.д. Как там кого-то можно найти? По-моему найти там можно только полный неликвид.

Неликвид-это ты, потому что на сайте знакомств ищешь. Дурень малолетняя.

Автор
#9

6 - не автор) И я не таня.

грязный дегенерат
#10

Дурень малолетняя.

отличный показатель грамотности.

грязный дегенерат

там и я отираюсь. автор ты случайно не Таня?

А ты сам-то кто?

неликвид по имени Рома

GunDon
#11
Автор

4, а кто сказал что я неликвид? Хаха)) Мне 20 лет и я очень симпатичная.

Да это по теме видно сколько тебе лет. Тут на вумене все симпатичные, уроды сюда не заходят. Успокойся, дыши глубже.

грязный дегенерат
#12

6 - не автор) И я не таня.

о атака клонов

грязный дегенерат
#13

Успокойся, дыши глубже.

по Бутейкам. или как это пишется

Автор
#14
GunDon

Автор

4, а кто сказал что я неликвид? Хаха)) Мне 20 лет и я очень симпатичная.

Да это по теме видно сколько тебе лет. Тут на вумене все симпатичные, уроды сюда не заходят. Успокойся, дыши глубже.

я спокойна. И я же написала что указала не свой город, т.ч. на сайте я ничего не ищу, просто интересно было, часто пишут что знакомятся на этих сайтах.

грязный дегенерат
#15

кстати что значит "надругался"? это значит "изнасиловал" или у этого слова есть еще значения?

грязный дегенерат
#16

ну чё ни кто не знает?

Гость
#17

Лично я мужа нашла. Люблю, любима и счастлива, чего и вам всем желаю :)

GunDon
#18
Автор

GunDon

Автор 4, а кто сказал что я неликвид? Хаха)) Мне 20 лет и я очень симпатичная. Да это по теме видно сколько тебе лет. Тут на вумене все симпатичные, уроды сюда не заходят. Успокойся, дыши глубже.

я спокойна. И я же написала что указала не свой город, т.ч. на сайте я ничего не ищу, просто интересно было, часто пишут что знакомятся на этих сайтах.

Часто пишут, что сайты знакомств отстой, если ты читаешь конечно. Хочешь приключений на свою 20-летнюю жо пу? Дерзай! А что негде уже познакомиться или ты умирать уже собралась?

GunDon
#19
Гость

Лично я мужа нашла. Люблю, любима и счастлива, чего и вам всем желаю :)

Походу вы стОите друг друга. На сайтах знакомств только закомплексованные ищут друг друга.

грязный дегенерат
#20

Походу вы стОите друг друга. На сайтах знакомств только закомплексованные ищут друг друга.

отлично сказано, друг мой

Автор
#21
GunDon

Автор

GunDon Автор 4, а кто сказал что я неликвид? Хаха)) Мне 20 лет и я очень симпатичная. Да это по теме видно сколько тебе лет. Тут на вумене все симпатичные, уроды сюда не заходят. Успокойся, дыши глубже. я спокойна. И я же написала что указала не свой город, т.ч. на сайте я ничего не ищу, просто интересно было, часто пишут что знакомятся на этих сайтах.

Часто пишут, что сайты знакомств отстой, если ты читаешь конечно. Хочешь приключений на свою 20-летнюю жо пу? Дерзай! А что негде уже познакомиться или ты умирать уже собралась?

я же написала что не свой город указала. и ни с кем я встречаться не собираюсь.

Гость
#22
GunDon

Гость

Лично я мужа нашла. Люблю, любима и счастлива, чего и вам всем желаю :)

Походу вы стОите друг друга. На сайтах знакомств только закомплексованные ищут друг друга.

Незакомплексованные видимо сидят на женский форумах)))

GunDon
#23
Гость

GunDon

Гость Лично я мужа нашла. Люблю, любима и счастлива, чего и вам всем желаю :) Походу вы стОите друг друга. На сайтах знакомств только закомплексованные ищут друг друга.

Незакомплексованные видимо сидят на женский форумах)))

Сидят в тюрьме, а тут общаются.А закомплексованные под ником Гость выпендриваются, потому что очно жмёт представиться.

GunDon
#24
Автор

GunDon

Автор GunDon Автор 4, а кто сказал что я неликвид? Хаха)) Мне 20 лет и я очень симпатичная. Да это по теме видно сколько тебе лет. Тут на вумене все симпатичные, уроды сюда не заходят. Успокойся, дыши глубже. я спокойна. И я же написала что указала не свой город, т.ч. на сайте я ничего не ищу, просто интересно было, часто пишут что знакомятся на этих сайтах. Часто пишут, что сайты знакомств отстой, если ты читаешь конечно. Хочешь приключений на свою 20-летнюю жо пу? Дерзай! А что негде уже познакомиться или ты умирать уже собралась?

я же написала что не свой город указала. и ни с кем я встречаться не собираюсь.

Не город, а деревню. Ты в следущий раз укажи, что ты мужик для полной конспирации.

Гость
#25
GunDon

Гость

GunDon Гость Лично я мужа нашла. Люблю, любима и счастлива, чего и вам всем желаю :) Походу вы стОите друг друга. На сайтах знакомств только закомплексованные ищут друг друга. Незакомплексованные видимо сидят на женский форумах)))

Сидят в тюрьме, а тут общаются.А закомплексованные под ником Гость выпендриваются, потому что очно жмёт представиться.

задолбали неудовлетворенные придурки)) иди подрочи, полегчает))

rdzhd
#26

СЗ - это последний шанс, т.е. если естественным образом познакомиться не смогли, а годы уходят. Разве Вы под эти критерии подходите? Идите учиться в хороший институт, очень возможно, что там Ваш жених Вас ждет не дождется.

сыночек Серёжа
#27

Я через одноклассников знакомился несколько раз. Имел неплохой секс ;)

Гость
#28

ну во первых напишите свой город) зачем вам мужики из др. городов?))

я зарегилась, была депрессия, написали тоже куча, но переписываться начали только с 2ми, остальные начали бесить и я ушла с сайта.

общалась с парнем вконтакте(с сз который), потом обменялись телефонами, потом встретились, и пока все супер))

Гость
#29

GynDon, а добрее быть не пробовали? Глядишь, и жить легче станет :) А то сидит тут на форуме, ядом всех поливает...Смотри, себе на руку сам не капни нечаянно - гангрена будет, ампутировать прийдется:))) И имя тебе мое ни к чему, я с быдлом не знакомлюсь, уж простите за откровенность.

Автору: знаю несколько пар, которые познакомились через СЗ. Коллега вот в Германию укатила, к свадьбе готовится. Ну и сама, как и писала выше, с мужем так познакомилась. И не слушай всяких тут, которые кричат про закомплексованность - ерунда это. Хватает, конечно, и на СЗ придурков, но есть и нормальные люди, просто будь осторожна. Удачи!!!

Эврика
#30

Я любимого 2 года назад нашла. Правда, искала я не отношения, а так, потрахаться. Но влюбилась, у нас все серьезно и хорошо.

Думаю, что если бы искала любовь, то никого не нашла бы. Большинство - неадекват. Женатиков много.

М
#31

Друг женился, познакомившись на СЗ.

Я девушку свою тоже нашёл на СЗ, пока всё супер!

Чего действительно на СЗ много, так это девушек с сильно завышенной самооценкой. Так и хочется сказать им "жри что дают".

Вам из 100 парней только 10 симпатичны? Красота! 10 симпатичных парней за 12 часов это неплохо. Ещё в анкете приводите инфу где учитесь и чем увлекаетесь, а не своё фото в нижнем белье, тогда и письма будут более адекватные приходить.

#32
грязный дегенерат

Походу вы стОите друг друга. На сайтах знакомств только закомплексованные ищут друг друга.



отлично сказано, друг мой

А по моему скромному мнению.. :)) только ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ имеют такое жесткое мнение в таком неоднозначном вопросе, как ликвидность\неликвидность СЗ.. :))

Угумс.. други мои.. ;))) Учитесь убирать излишнюю зашоренность сознания - и будет вам Щастие.. :))_

GunDon
#33
Гость

GynDon, а добрее быть не пробовали? Глядишь, и жить легче станет :) А то сидит тут на форуме, ядом всех поливает...Смотри, себе на руку сам не капни нечаянно - гангрена будет, ампутировать прийдется:))) И имя тебе мое ни к чему, я с быдлом не знакомлюсь, уж простите за откровенность.

Я и так сама доброта и мне жить очень легко. Не ядом поливаю, а мозги вправляю таким курицам , как ты.

А я с тобой и не собираюсь знакомиться, ты мне нах не упёрлась. А то что очко жмёт предствиться -это по тебе видно. Привыкла с задних рядов подпё*дывать.

Молодая специалистка
#35

Автор, у меня тоже самое:(( Недавно зарегилась на одном сайте. Походу дела там среди мужчин один неликвид. Ну из ста двое будут нормальных. С одним познакомилась, например, попереписывались, очень понравился и на фотках и по своим сообщениям. Попросил тел. Оставила. Перезвонил... Девочки, это реально оказался какой-то псих! Пару лет назад попал в серьёзную аварию, его из-за этого даже в армию не берут. Потом я только поняла, что в армию его не берут, потому что у него видимо с тех пор проблемы с психикой!

Молодая специалистка
#36

А уж про женатиков и старпёров я вообще молчу. И куда катится наш мир?

Молодая специалистка
#37

А ещё у них там у всех такие ники забавные)) 35-летний дядечка может назваться Мальчик, Шалун, Котик. А парень у которого более менее средний достаток- так сразу Boss, Vip, Oligarh, Goldman и прочие))) Смешно. Единственное, что пугает: все эти придурки живут со мной в одном городе.

Кукла Па
#38

Я на СЗ уже года 3 обитаю. Ничего кроме разочарования

Гость
#39

я на СЗ тоже знакомилась,есть там и очень хорошие парни ,мужчины ,но их не много ,ну и я сама ещё перебираю)

Нормальный парень.
#40

Как всегда девушки плачут,что нет нормальных мужиков,а на самом деле непонятно чего хотят.Я вот абсолютно нормальный парень.29 лет,рост 182.Внешность обыкновенная.Обычно,сначала на меня внимания не обращают,а через некоторое время начинают бегать.И бегают ведь красавицы.Свое небольшое дело,квартира,машина.Каждые пол года в далекие страны.Но пока учился не был готов к браку.Но вот закончил учебу,уехал в другой город,бизнесс в котором одни мужики.Особо никуда не хожу.И вот понял,что готов к семейной жизни.Но возраст не тот что бы на улицах знакомиться и решил через сайт знакомств.Стал писать девушкам письма.Но всегда пишу,что квартиру снимаю,зарплата небольшая,работаю скромным клерком и т.д.Но мол зато без вр.привычек,серьёзный,адекватный.И что? Да ничего,или не отвечают или отказ.Так я обычно пишу как раз девушкам,которые пишут что отчаялись найти нормального человека.Руководствуясь тем,что раз сами ищут порядочных и серьезных,то и являются такими.Но я конечно в депрессию то не впадаю,сейчас у нас мужиков самый сок.Да и вообще мы мужики к этому намного спокойнее относимся.А написал я все это к тому,что не надо плакаться,что не осталось нормальных мужиков.Они есть,но вам почему то нужен то ли идеал (что бы и красота и деньги) или не вообще непонятно что.

А
#41

40. Нормальный парень. | 09.01.2010, 19:55:58 [3568911548] Нормальный парень.

Как всегда девушки плачут,что нет нормальных мужиков,а на самом деле непонятно чего хотят.Я вот абсолютно нормальный парень.29 лет,рост 182.Внешность обыкновенная.Обычно,сначала на меня внимания не обращают,а через некоторое время начинают бегать.И бегают ведь красавицы.Свое небольшое дело,квартира,машина.Каждые пол года в далекие страны.Но пока учился не был готов к браку.Но вот закончил учебу,уехал в другой город,бизнесс в котором одни мужики.Особо никуда не хожу.И вот понял,что готов к семейной жизни.Но возраст не тот что бы на улицах знакомиться и решил через сайт знакомств.Стал писать девушкам письма.Но всегда пишу,что квартиру снимаю,зарплата небольшая,работаю скромным клерком и т.д.Но мол зато без вр.привычек,серьёзный,адекватный.И что? Да ничего,или не отвечают или отказ.Так я обычно пишу как раз девушкам,которые пишут что отчаялись найти нормального человека.Руководствуясь тем,что раз сами ищут порядочных и серьезных,то и являются такими.Но я конечно в депрессию то не впадаю,сейчас у нас мужиков самый сок.Да и вообще мы мужики к этому намного спокойнее относимся.

Вот встретилась я с парнем, переписывались месяца 3. Я не выясняла ни материальное положение, ни профессию, ничего. Ведь главное - человек и его душа. Встретились. И он сразу же заявляет: я безработный, куда пойдем... Ну пошли мы бродить по улицам. Больше с ним встречаться я не захотела, хотя он и настаивал.

Я понимаю, что вы меня обвините в излишней корыстности, но... если человек в 35 лет без работы, и искать ее не собирается, о чем это говорит? Как мы с ним будем встречаться, бродить по улицам, сидеть на лавочках, или может, я должна водить его по кафе и в кино? Я отчаялась, но и такой человек мне не особо нужен. Но я же не ищу себе альфонса, мне нужен мужчина, с которым можно создать семью, воспитывать детей, а не нахлебника. Может, он тоже скрытый олигарх, но сомневаюсь.

Mari
#42
GunDon

АвторGunDon

Часто пишут, что сайты знакомств отстой, если ты читаешь конечно.

GunDon

АвторGunDon

А что негде уже познакомиться или ты умирать уже собралась?

Пишут много чего,интернет вообще большая свалка. По факту в этих сайтах ничего особенного нет, обыкновенная соцсеть для общения. Только название "кричащее".

Многим людям ввиду рабочего графика и постоянной занятости действительно негде.

Автору - может, всё-таки те, кого вы ищете, не убивают свободное время на сайтах знакомств:)

Гость
#43
Автор

Здравствуйте. Вот решила создать анкету на сайте знакомств. Написала не свой город, т.к. просто хотела посмотреть что да как. И вот где-то за 12 часов пришло больше ста писем, казалось бы много, но выбрать не из чего. Реально человек 10 симпатичных парней плюс адекватно пишут, с ними еще так сяк можно пообщаться. А вот остальные? То спонсоры, то лица знаете каких национальностей, то без фото и т.д. Как там кого-то можно найти? По-моему найти там можно только полный неликвид.

Привет! Хочу сказать в защиту сайта знакомств. Я со своим будущим мужем познакомилась "через телевизор", т. е. написала объявление на строку знакомств, он ответил, созвонились, познакомились, и вот второй год вместе)))))) Признаться, он не первый, с кем я так знакомилась, разные товарищи попадались((((( , но кто ищет - тот всегда найдет, так что знакомтесь, общайтесь и будьте счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: