Гость
Статьи
Помогите определить- …

Помогите определить- дружба или симпатия?

Как понять, нравлюсь ли я другу?Он обращает внимание на детали, даже не большие изменения в моей внешности.Когда пьян, то не отходит от меня вообще Садится рядом со мной (даже просил другого человека, сидящего рядом со мной, поменять место, чтобы сел мой друг)Но при этом всем у него есть девушка…. #друюба #симпатия

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
ТАК
#1

Симпатия

#3

Вы ему нравитесь 😄

Секси Котенок
#4

Явно нравитесь не только как друг. А вообще в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Обычно это всегда симпатия от кого-либо.

#5

А давно вы знакомы ?

#6
Секси Котенок

Явно нравитесь не только как друг. А вообще в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Обычно это всегда симпатия от кого-либо.

Почему вы так считаете? Люди могут дружить семьями, например.

Секси Котенок
#7
Артем Канов

Почему вы так считаете? Люди могут дружить семьями, например.

Это другое. У нас тоже есть друзья семьи. Муж и друг детства, например. Он женат, мы тоже в браке. Теперь встречаемся, дружим проводим время семьями. В соцсетях он тоже у меня есть. Можем переписываться. Но чтобы встречаться отдельно с ним, куда-то идти, проводить время отдельно от семей. Как у автора например. Такого конечно нет.

Гость
#8

Уже сто раз убеждалась, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, всегда кто-то испытывает симпатию, но тщательно это скрывает под соусом дружбы. Особенно мужчины, не один не будет дружить с той женщиной, которая ему не симпатична. Девушки наивны и могут сколько угодно доказывать, что у них есть друзья - парни, но это все нежелание и неумение видеть реальные мотивы парней, просто многим так удобнее думать, удобнее держать при себе, тешить свое самолюбие.

Марина
#9
НеХочуОгласки

А давно вы знакомы ?

Давно

Гость
#10
Гость

Уже сто раз убеждалась, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, всегда кто-то испытывает симпатию, но тщательно это скрывает под соусом дружбы. Особенно мужчины, не один не будет дружить с той женщиной, которая ему не симпатична. Девушки наивны и могут сколько угодно доказывать, что у них есть друзья - парни, но это все нежелание и неумение видеть реальные мотивы парней, просто многим так удобнее думать, удобнее держать при себе, тешить свое самолюбие.

Один парень рассказывал, что у него есть такая классная подружка во всем, так с ней здорово, только у него не стоит на нее. Поэтому нужно искать что то другое, а она к нему лезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: