Гость
Статьи
Муж приходит пьяный …

Муж приходит пьяный под утро

Мне 25, мужу 28, двое детей, в браке 5 лет. Муж у меня трудолюбивый, все деньги в дом всегда, что хотим, то покупает, но есть проблема, любит выпить… я ему не запрещаю, понимаю, что устаёт на работе, да ещё и мы с детьми дома, хочет отдохнуть, пожалуйста, сходи развейся, ограничений особо нет, только дома быть не позже 2 ночи. Обычно выпивает с друзьями, у которых нет детей, да и даже жен у некоторых. В последнее время стал приходить в 5-6-7 утра… в предпоследний раз сказала, если ещё раз повторится, то соберёшь вещи и уйдёшь, сказал брошу пить крепкое… вчера ушёл в 7 вечера, пришёл сегодня в 5 утра… я говорю, проспишься-собирай вещи уходи… он в шоке, говорит такого не повторится больше, я не рассчитал… я устала… может слишком прикапываюсь? Но у меня и дед и отец алкоголики лютые… не хочу такого будущего. Люблю его, таких мужчин мало, которые налево не ходят и деньги в дом.. но алкоголь… боюсь, что потеряю его, выставив за дверь… p.s. Я с подругами не вижусь, все время с детьми, второй декрет подряд, ему не запрещаю видеться с друзьями, но ведь не до утра… нервно жду, когда у других появятся дети и они засядут дома. #муж #алкоголь

Луиза
28 ответов
Последний — Перейти
Луиза
#2
Моногамус

пойми одно, человек работает, это его фронт. дома он хочет отдохнуть, но там его ждёт второй фронт с лесопилкой в виде тебя. у него нет выбора просто, здесь дело только в тебе.

Но ведь я не запрещаю отдыхать с друзьями, просто приходить в определенное время, но не под утро.

Гость
#3

А где такое правило написано, что дома надо быть в 2, а не скажем в 3 ночи? Где такой закон? То что ты выбрала за 5 лет уже 2 раза выстрелить пucей, сидеть не вылезая в декрете и не встречаться ни с кем - это твой и только твой выбор.

#4

А что вам даст время с двух ночи до пяти утра, если он будет приходить в два?
В чем принципиальная разница?

Гость
#5

Так он уже алконавт, как ваши старшие родственник . А в два он придёт или в семь уже без разницы. Не стройте иллюзий, вот если в два - то всё будет ок. Не будет.

#6
Захария

А что вам даст время с двух ночи до пяти утра, если он будет приходить в два?
В чем принципиальная разница?

можно будет подольше попилить. доброе утро. 😂

Гость
#7

Ну это уже на алкоголизм похоже…

#8
Моногамус

можно будет подольше попилить. доброе утро. 😂

Доброе утро
Хорошая версия(

Nikolay
#9

Да, что уж тут поделаешь. Если потеряете значит будет грустно. Риск. Вы решили так и предупредили, если сдаёте назад значит не последовательно себя ведёте.

Гость
#10

Оставляй детей ему и тоже уходи с подружками до утра, это будет по честному, ты тоже устаёшь и тебе надо отдыхать.

Гость
#11

На заголовок - потому что он не хочет тебя видеть.

#13

Помню в старшие школьные мне мать такие сроки ставила. Муж видать повзрослел и уже хочет быть самостоятельным.

Гость
#14

Я женщина и ненавижу когда мужчины сильно напиваются. Но от вас даже мне стало душно. Он молодой парень еще. Все деньги в дом, не приходить позже, дома тоже наверное сто указаний... По тексту он для вас обеспечитель вас с вашего потомства. Дома тоже наверное, во вторую смену вкалывает. Да, вы скажите дети это решение обоих. Вам правой надо быть или счастливой? Что у него есть в жизни кроме работы на вас?

НоЫВоигура
#15
Луиза

Но ведь я не запрещаю отдыхать с друзьями, просто приходить в определенное время, но не под утро.

От хорошей жены не будет муж ходить на пьянки с друзьями,значит,чего-то не хватает ему в семье. В принципе,в молодости у меня то же самое было: возвращался иногда под утро,выпивши,но у меня не просто выпивки с друзьями были,но еще и девушек всегда снимали для компании.

Гость
#16
Луиза

Но ведь я не запрещаю отдыхать с друзьями, просто приходить в определенное время, но не под утро.

Вы не имеете право ничего запрещать взрослому человеку. А ставить условия человеку, который вас обеспечивает и без которого вы пойдете на дно - глупо. Он поэтому и приходит в 5 утра, что не хочет вас видеть. С вами душно. Я прочитала текст мне, постороннему человеку, стало душно от вас. Вы на мою мать похожи. Могу ошибаться, конечно.

Голиаф
#17
Захария

А что вам даст время с двух ночи до пяти утра, если он будет приходить в два?
В чем принципиальная разница?

👏 правильный вопрос!

Голиаф
#18

Если мне что-то пытается запретить жена, пусть даже не в прямой форме, но хотя бы косвенно, зачем мне такая жена нужна? То есть взрослый мужчина, который уже должен быть осознанным, всё понимать, как заяц должен трястись от недовольства жены?

Я считаю, что мужчина должен быть на 100% правдивым, честным, чтобы его слово было законом, а не шумом и сам выбирать как ему жить, сам для себя рамки устанавливать иначе какой это мужчина, в ином случае это скот.

Гость
#19

Не уступайте.

С трезвым поговорите : я тебя люблю, ценю, но сейчас на выход! Захочешь жить с нами, растить детей...жить нормально - бросай пить.

Гость
#20
Моногамус

пойми одно, человек работает, это его фронт. дома он хочет отдохнуть, но там его ждёт второй фронт с лесопилкой в виде тебя. у него нет выбора просто, здесь дело только в тебе.

А жена отдыхает в декрете с двумя детьми???

Гость
#21

Тошно ему от васч вот и пьет. Да, ему наверно лучше расстаться с женой-бензопилой, потому что он уйдет на дно.
То, что допустил зачатие 2-го ребенка, сам дурак. Но вкупе с такой душной бабой это конец жизни.

#22
Гость

А жена отдыхает в декрете с двумя детьми???

Если хватает сил пилить мозг мужу, то да. Вообще если женщина выносит мозг, то она недогружена работой, так как наработавшийся уставший человек просто физически не в состоянии закатывать скандалы.

Гость
#23
Гость

Не уступайте.

С трезвым поговорите : я тебя люблю, ценю, но сейчас на выход! Захочешь жить с нами, растить детей...жить нормально - бросай пить.

"все деньги в дом всегда, что хотим, то покупает, "
Вот это может тоже быстро прекратиться.
Парень будет больше поводить времен дома, если там будет хороша, а не "деньги сдал, указания принял"

Гость
#24
НоЫВоигура

От хорошей жены не будет муж ходить на пьянки с друзьями,значит,чего-то не хватает ему в семье. В принципе,в молодости у меня то же самое было: возвращался иногда под утро,выпивши,но у меня не просто выпивки с друзьями были,но еще и девушек всегда снимали для компании.

И чего же вам не хватало? А если не хватало, зачем над женой издевались и просто честно не ушли? Мужчины которые так поступают омерзительны.

Гость
#25

Вауу. Истории краше другой! (Нет).
Заготовки с вечера! Прям как из пулемета пишете.

Гость
#26
Гость

Вауу. Истории краше другой! (Нет).
Заготовки с вечера! Прям как из пулемета пишете.

И не очень интересные истории.

Гость
#27
Гость

А жена отдыхает в декрете с двумя детьми???

А зачем двух подряд рожала то?

Гость
#28
Гость

Не уступайте.

С трезвым поговорите : я тебя люблю, ценю, но сейчас на выход! Захочешь жить с нами, растить детей...жить нормально - бросай пить.

Я бы так же сделала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: