Гость
Статьи
Хочу позвать его к …

Хочу позвать его к себе, но это не вариант

Всем здравствуйте.
Встречаемся с парнем, каждые выходные я ночую у него, а к себе не зову совсем, потому что у меня всегда дома много народу, хоть у меня и есть своя комната, но как будто не ощущается уединения
парень все понимает и адекватно воспринимает, что я всегда у него, но мне то хочется и себя проявить как гостеприимную
съехать от родителей пока нет финансовой возможности, но я к этому стремлюсь
однако, как в такой ситуации быть?забить и приглашать к себе не смотря на суматоху дома? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам так обязательно его к себе звать?

Гость
#2

Продолжайте ходить к нему и не парьтесь.

Гость
#4
Гость

А вам так обязательно его к себе звать?

Нет такого обязательства, просто в свою очередь хочется как-то проявить себя тоже, чтоб не было отношений в одну сторону

#7

Прочитал и не понял где проблема и есть ли она вообще?
У вас в отношениях всё хорошо и это главное. Ну шумно у вас дома и ладно? Отношение парня к вам из-за этого же не испортилось? Нет.
Понятное дело, что когда-нибудь придется познакомить его с родителями, но ведь не обязательно с этим спешить.

Василий
#8

А Бобик Жучку жарит ра...ом, чего стесняться им, собакам!
и вы сожительствуйте смело, чего вам стесняться. Все так делают, ведь дети как-то у всех появились! Значит, соитие было.....

Гость
#10
Гость

Нет такого обязательства, просто в свою очередь хочется как-то проявить себя тоже, чтоб не было отношений в одну сторону

Можете проявить себя иначе

Гость
#11

Не зови - домашние не дадут покоя, это всё равно,как ибацца на Красной площади - прохожие зае бут советами

Гость
#12
Гость

Не зови - домашние не дадут покоя, это всё равно,как ибацца на Красной площади - прохожие зае бут советами

Да и поссорить могут. Личную жизнь надо держать на расстоянии от родственников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: