Гость
Статьи
Гагарин был ловеласом?

Гагарин был ловеласом?

Юра имел потрясающую внешность, очаровательную улыбку, настоящий красавчик, соблазнительный жеребчик.
Как вы считаете, он этим пользовался и был ловеласом? "Зажигал" с сотней, а может и больше, девушек?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично до фонаря.

.
#2

За ним везде ходили и следили люди в серых костюмах. Когда б он успел. Руссо космонавто - облико морале.

павел
#3

Прости нас,Юра...

.
#4
павел

Прости нас,Юра...

Кого это ВАС?

Гость
#5
.

Кого это ВАС?

Не был он никаким ловеласом.У него была любимая жена Валентина и двое дочерей,он их только любил.И еще свою работу.

Гость
#6

Не трогай Юрия Алексеевича своими похотливыми лапами.

Гость
#7

Гагарин был умницей.

.
#8
Гость

Не был он никаким ловеласом.У него была любимая жена Валентина и двое дочерей,он их только любил.И еще свою работу.

Мой вопрос был не вам.

Гость
#9

Читала статью, что за ним охотилась сама Галина Брежнева, хотела его т..ахнуть. Он вежливо отказывал, но она даже людей за ним присылала, хотела его силой притащить к себе.

Гость
#11

нет, конечно. он же летчиком-испытателем был, по тем временам это практически смертником. а это воинские части в муркиных жоппках, там и женщин-то не было обычно, одна врачица только.

ZаVрались
#14

Он из селухи был и двух слов не мог связать. Какой из него словелас.

ZаVрались
#15
Гость

Читала статью, что за ним охотилась сама Галина Брежнева, хотела его т..ахнуть. Он вежливо отказывал, но она даже людей за ним присылала, хотела его силой притащить к себе.

Но летчик из него был так себе, по тому они и разбились, их было два пилота

Василий
#17

Нет. Чушь. Гагарин был курсантом военного училища. Рано женился, точнее вовремя, потому что потом поехал служить в Заполярье. В гарнизон. Потом он попал в отряд космонавтов. И занимался с полной отдачей. не говоря уж про постоянное медицинское наблюдение. а кроме медицинского было и другое наблюдение.... Ведь руководство понимало, космонавты, в случае удачи, будут публичными людьми, с мировой славой. и выбор первого космонавта был ещё именно и в характере Гагарина, в его ровном поведении, и безупречной репутации. А его личное обаяние. действительно, покорило весь мир! И никто не может сказать, что у него были какие-то девушки (не женщины!), кроме жены.
Кстати, его вдова, после смерти мужа, жила одна (с детьми), и не дала ни одного интервью....

Гость
#19
ZаVрались

Но летчик из него был так себе, по тому они и разбились, их было два пилота

Я так понимаю он долго не летал просто. Пока подготовка в космос, потом ездил по странам по всяким СССР городам. Потом просто его не пускали. И вроде там ошибка была диспетчера, не его. Асом не был, так не успел стать.

б-ка
#20

Уж на что никогда не был поклонником ДОМа2, но теперь с чудовищной очевидностью понял: проект был нужен. Чтобы заполнить время и то, что называют мозгами, людям с примитивными интересами. С болезненным нечистоплотным любопытством олигофренов. Умом я понимаю, что если мужик здоровый, да ещё Герой, реальный ГЕРОЙ, как из сказок, то на самом деле было бы огромным благом для сотен и тысяч женщин рожать от него безмерное множество детей. А не от бесконечной пьяни и дебилов. Но даже мне, со всем моим врачебным цинизмом, ну не хочется лапать Юру этими мыслями. Пожалуйста, проявите уважение к Его памяти. И к чувствам тех, кому дорог Он и Его Подвиг.

Гость
#21

Писали да ну не ловелас, бабы сами на него вешались. Первый космонавт, знаменитость, деньги есть. Улыбка у него обаятельная есть версия что выбрали его а не Титова, который был лучше подготовлен так как первый космонавт потом должен был бы стать лицом сссср, везде ездить, фотки везде, и Гагарин был более привлекательным, располагающим к себе, с улыбкой с ямочками. А Титов лицо слишком серьезное.
Ловелас это тот кто сам за женщинами бегает, а он прогуливал но они сами вешались.
Ну а чего он что не земным человеком стал, почти все мужики получив славу и деньги, статус гуляют. И он тоже. Гулял, но ловля женщин не была его увлечением или смыслом жизни главным, я так понимаю у ловеласов это хобби.
Потому него какие то постоянные мероприятия застолья где много людей, красивых девушек женщин без сильных моральных устоев типо актрисок. Там подвыпил сама повесилась или немного пофлиртовать клмплимент сделал сама полезла.

Джафар
#22

Почему меня с ростом 165 тут опускают, а он ловелас и красавец мужчина с таким же ростом?

Гость
#23

Изгагарина какой-то культ сделали.
Он обычный человек, пилот наверное неплохой был, отбирали таких. Маленький ростом, худенький ведь меньшее по объему весу капсулу легче запустить в космос.
С хорошим здоровьем.
Но ничего выдающегося он не совершил, не он так другой бы. Их там пять было готовых,а в день полета было три космонавта дублёр Титов, и ещё был третий не помню кто на случай если оба не смогут.
Подготовили их за 5 месяцев.
Конечно был смелый, трус бы не полетел, не запаниковал капсула не открывалась как приземлился, заела, выбил руками тоже сила нужна. Ну и приземление было очень очень жёстким.
Но все же, хороших сильных пилотов много, можно было тысячи таких наклеивать за 5 месяцев.
Реально кто заслужил это королев. Вон он создал машину, отдел под его руководством.
А Гагарин был просто хорошим пилотом. Коих много.
А королев один,никто бы его не заменил, и если бы не он америкосы первые бы полетели, они на пятки дышали уже.

Гость
#29

On byl nevysokogo rosta.tak chto vryad li polzovalsya uspehom u zhenshin

Гость
#30

Еще когда он учился, не на космонавта, а что там до этого он окончил, ему нравилась одна девушка, но она предпочла другого. Это до того, как женился. Интересно, пожалела ли она о таком выборе.
А еще читала случай. У одного человека в семье хранились письма М. Ю. Лермонтова его прабабушке, но он это не афишировал. На вопрос "Почему, ведь сам Лермонтов?!", он ответил, что ему стыдно за прабабушку, за ней Лермонтов ухаживал, а она какого-то помещика выбрала.

Гость
#31
Гость

Изгагарина какой-то культ сделали.
Он обычный человек, пилот наверное неплохой был, отбирали таких. Маленький ростом, худенький ведь меньшее по объему весу капсулу легче запустить в космос.
С хорошим здоровьем.
Но ничего выдающегося он не совершил, не он так другой бы. Их там пять было готовых,а в день полета было три космонавта дублёр Титов, и ещё был третий не помню кто на случай если оба не смогут.
Подготовили их за 5 месяцев.
Конечно был смелый, трус бы не полетел, не запаниковал капсула не открывалась как приземлился, заела, выбил руками тоже сила нужна. Ну и приземление было очень очень жёстким.
Но все же, хороших сильных пилотов много, можно было тысячи таких наклеивать за 5 месяцев.
Реально кто заслужил это королев. Вон он создал машину, отдел под его руководством.
А Гагарин был просто хорошим пилотом. Коих много.
А королев один,никто бы его не заменил, и если бы не он америкосы первые бы полетели, они на пятки дышали уже.

брысь отсюда укробот несчастный

Гость
#32
Гость

On byl nevysokogo rosta.tak chto vryad li polzovalsya uspehom u zhenshin

польских пшеков тоще просят выйти вон!

Гость
#33

И не трогайте нашего Гагарина своими лживыми языками.

Мы помним каким он парнем был! Поехали!

ZаVрались
#34
Гость

И не трогайте нашего Гагарина своими лживыми языками.

Мы помним каким он парнем был! Поехали!

Че ты там помнишь?

Я вот песню помню, как раз про таких как ты:

Не космонавт, ты Юрка, не космонавт
От хуяшкурка и алконавт.

Гость
#37

Я конечно не застала Гагарина, но все же родилась и училась в школе в Звездном городке, поэтому разные сплетни слышала из уст очевидцев. Сама была знакома со многими космонавтами, они были моими соседями. Скажу в общем, без подробностей. Я никогда больше в жизни не встречала столько открытого бл…. и столько пьянства, как было в том закрытом городке. Сосед открыто спал с соседкой, советский космонавт с японкой, жена советского космонавта с немецким космонавтом и т.д. Во времена Гагарина было строже чем в конце 80-х, но и он отжигал по мере возможности.

ZаVрались
#38
Гость

Я конечно не застала Гагарина, но все же родилась и училась в школе в Звездном городке, поэтому разные сплетни слышала из уст очевидцев. Сама была знакома со многими космонавтами, они были моими соседями. Скажу в общем, без подробностей. Я никогда больше в жизни не встречала столько открытого бл…. и столько пьянства, как было в том закрытом городке. Сосед открыто спал с соседкой, советский космонавт с японкой, жена советского космонавта с немецким космонавтом и т.д. Во времена Гагарина было строже чем в конце 80-х, но и он отжигал по мере возможности.

Так ведь есть передача на ютубе от Редакции довольно объективная. Там рассказы многих очевидцев. И о том, чтр дяде Юре много приходилось ходить по банкетам, где он и бухал и растолстел в итоге. И не был хорошим летчиком, как его рисуют. Но людям нравится верить в удобные для них сказки.

Гость
#39

Ненужный пост, потом удалите.

У меня днюха 12 апреля.
Однажды я рассказала маме, что помню большой белый стол, много людей в доме, они кричали и бросали меня к потолку. Потолок то приближался к глазам, то отдалялся...
Мама была поражена: Как?? Ты запомнила это?? Это был твой первый день рождения. Передали про полёт Гагарина, гости кричали Ура! и "запускали тебя в космос", особенно папа старался, еле тебя отобрала. Я тебе не рассказывала об этом.
Да, детская память у меня была очень ранняя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: